Перейти к публикации

Надежный нож для Тайги


Вайтран

Рекомендованные сообщения

А как вы умудрились так зашоркать... да что уж там, зафигачить спуски??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да что уж там, зафигачить спуски??

"-откуда дровишки?

-сарай разобрали...

-так он же железный!!!!!????blink.png

-а нам приказали...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Ай, ребята, нехорошо стебаться над сирыми, а еще старшими братьями зоветесь :). Нормальный ножик. А козы - это косуля сибирская, есть такой подвид. А мари - это открытое пространство и кругом болота, болота, болота..., а на этих слегка залесенных болотах коза и водится, а еще в Хабаровском крае лось есть и мишка. Добрее надо быть к людям :), особенно новичкам. Побудет на форуме и поймет, что самый лучший нож - это Марк-II, или Бак Хантер, ну у кого как. Вот лично я в марках ножей не разбираюсь. Стыд мне и позор. А в лес хожу с топором (стандартный, а от него отпилена одна треть) и маленьким самодельным ножичком и котелок у меня люминиевый, ну, чтоб чаек вскипятить. Вот так и хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лично я в марках ножей не разбираюсь. Стыд мне и позор. А в лес хожу с топором (стандартный, а от него отпилена одна треть) и маленьким самодельным ножичком и котелок у меня люминиевый, ну, чтоб чаек вскипятить. Вот так и хожу.

Стыд и позор вам будет только тогда, когда на основе вашего опыта (исключительно с этим "маленьким самодельным ножиком") вы станете говорить что этот "маленький самодельный ножик" - это лучшее, что есть в мире и ничего более просто не надо, а все прочее - от лукавого. Причем говорить будете с апломбом и пафосом. Вот тогда все будет - и стыд, и позор, и пожизненный эцих с гвоздями.

 

А так.. с чего вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорим, не подеретесь?
Шо я, псих, с модераторами драться ? Как назначит
пожизненный эцих с гвоздями.
blink.pngph34r.png

wink.png

что самый лучший нож - это
большой вопрос... Имхо народ изначально расшумелся из-за того, что человек собрался в тайгу на неопределенный срок в неизвестное время года с ножом (только, из всего возможного инструмента), о котором у многих склалось ;) далеко не лучшее мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого в клейме "Байкал"?
Так это, наверное, ижевский Байкал, он раньше делал ножи... А сейчас нет, вроде. так что редкость и раритет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого в клейме "Байкал"?
Так это, наверное, ижевский Байкал, он раньше делал ножи... А сейчас нет, вроде. так что редкость и раритет... wink.png

Неужели догодались ай браво браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, ижевский Байкал, он раньше делал ножи...

 

Это-то "без наверно". А особенного-то чего?

В смысле Ваш нож из сплющенного ПМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы умудрились так зашоркать... да что уж там, зафигачить спуски??

Я же писала, разбирали им сараи, нож постоянно используется на убой, точу его иногда обычными брусками, фото их есть в разделе ( мой Кизляр). Денег нет на камни подороже, а точить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он шутит.. а шутки у людей с базы солдафонские, в стиле- не жалко для друга старые портянки... а так то он добрый и скрывает это не очень тщательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато он у меня есть, а у Вас такого нет Изображение и наврятли будет .

В смысле,что у вас есть?Нож или пистолет?,или есть оба девайса!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки надо банить этих многоэсэсовцев... а то кипит подолгу котел потом... и булькает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похабно сделан ножик ваш, татьяна. отец, когда вам его отдал, вообще не прогадал, ни капли :) хитер он у вас.

 

таёжный. енто да. один из самых таежных, кои я в интернете видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме критики, Вы коллеги, ничего не умеете -( у самих то ножи далеко не айс, а так палки-копалки.

 

 

2 по русскому языку в дневник. (WeS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме критике Вы коллеги нечего не умеете -( у самих то ножи долеко не айс, а так палки копалки.

 

Вот и чудно поболтали!

И нотки-то какие знакомые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже довольна такому общению!

А судить о ноже по фотке глупо, лишь взяв его в руку и поработав часок другой можно о чем то говорить!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали......................

 

Бывает...

Я когда есть не хочу - к холодильнику не подхожу.

Чтоб он меня не достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали....

Танюша,не обижайтесьsmile.png .У Вас естественная реакция.Они хают ваш любимый нож -подарок отца.Злыдни писюкавые!!!!!biggrin.png

Но по сути они правыblink.png .Они прощупали огромное их количество и имеют кое-какой опыт. Не обижайтесь...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злыдни писюкавые!!!!!

 

И "чахлики невмерущие"...

И это это еще "лазер-бабай" в теме редко...

И "Киев-шайтан"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали....

Танюша,не обижайтесьsmile.png .У Вас естественная реакция.Они хают ваш любимый нож -подарок отца.Злыдни писюкавые!!!!!biggrin.png

Но по сути они правыblink.png .Они прощупали огромное их количество и имеют кое-какой опыт. Не обижайтесь...smile.png

Я к тому что зачем хаить нож которым они не пользовались? И наврятли найдут его в продаже!. Хотя быть может, точно, да, как я не догодалась, зависть это точно!. Ибо редкость данный ножик.Ну вот как то полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.