Santyaga78 Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Вот он настоящий таежный нож РАБОТЯЖКО!!!:)Уважаемая Татьяна, респект и увага! :)
Nim Shehit Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Как говорят японцы - "Оку ет Мо чно!"
Tatiana Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Как говорят японцы - "Оку ет Мо чно!" Японским не владею, надеюсь нож Вам понравился?
dymov Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 да уж.. хороший обзор... нож против сарая... это вызывает уважение... савсибо...
Nim Shehit Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Как говорят японцы - "Оку ет Мо чно!" Японским не владею, надеюсь нож Вам понравился? Увы, нет.
tuv18 Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 (изменено) А в Хабаровском крае в тайгу с,или на марь за козой с таким ,да и просто отвлечся,так сказать отдохнуть на природе. Изменено 8 апреля 2012 пользователем tuv18
Nim Shehit Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 На мразь с козой ходили?... Батенька, мне не нравится симптоматика...
tuv18 Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Ну вообще то можно открыть в интернете карту и посмотреть окрестности г.Хабаровска.Чирки и дачный посёлок.8571 км.Это не подмосковье и не карелия в районе Ладоги и Онеги где я был и защитил разряд по туризму
tuv18 Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Да,не знаете,что есть марь,а про нож для тайги говорите
Nim Shehit Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Ну, понимаете, я в офисе через дорогу от дома работаю, но я много читал! Очень много. Почти всю БСЭ.
vsevles Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 О-о... Смотрю, появились потуги на писькомеряние. И даже заявка на чемпионство проглядывает.
Santyaga78 Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Почти всю БСЭ. силён!!! моск не давит?;)
Nim Shehit Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Тихо! Ща ОНО еще две дороги мари внюхает - и всем копец!
vsevles Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Ага. И звездные дали, которых вы не видали...
Santyaga78 Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 http://www.youtube.com/watch?v=Zow4ezqiB_I
WeS Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Ну вообще то можно открыть в интернете карту и посмотреть окрестности г.Хабаровска.Чирки и дачный посёлок.8571 км.Это не подмосковье и не карелия в районе Ладоги и Онеги где я был и защитил разряд по туризму У меня друг тоже имеет разряд по туризму - абсолютно нужная вещь без неё в лес лучше не появляться мы как в лес приходим, без него шагу вступить не могу и во всем советуюсь. Да,не знаете,что есть марь,а про нож для тайги говорите Не ну если марь и тайга, то тогда да, нож нужен абсолютно специальный, я бы даже сказал "кошерный" и ни как иначе. Скольких таежников знаю, они все используют специально разработанные для тайги ножи, и ИМЯ ИМ!!!!! "Stainless Steel"!!! Я вам вообще советую открыть энциклопедию и почитать, что такое марь и что такое тайга вы удивитесь, что вот эта ваша "марь" встречается в Восточной Сибири и на Дальнем востоке России, а Тайга, малость обширнее чем эти территории и можно хоть всю жизнь прожить в таёжных лесах Финляндии и ни разу не видеть "марь". Так что учим, учим, учим мат часть, а уже потом вые...пендриваемся. (это я сейчас не как модератор, а как частное лицо).
WeS Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 Оу, люди, а я че, зря такой серьезный? У меня просто уже две недели не было выходных, вы меня ткните если что, ладно?
Slonyash Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 В ВИке нарыл : "Марь — заболоченная территория (в Восточной Сибири и на Дальнем ВостокеРоссии), покрытая редкостойным угнетённым лиственничным лесом, перемежающимся участками безлесных болот.". Зачем туда брать козу, я со своими гетеросексуальными понятиями не въезжаю... Японским не владею, надеюсь нож Вам понравился?А где нож ? Кусок деревяшки, торчащий из ножен, за нож не катит. Фото ? Толщина клинка, форма ? Материал ?
bs4u32sr30 Опубликовано: 8 апреля 2012 Опубликовано: 8 апреля 2012 марь это когда жара жуткая перед грозой, все остальное от лукавого :)
Tatiana Опубликовано: 11 апреля 2012 Опубликовано: 11 апреля 2012 В ВИке нарыл : "Марь — заболоченная территория (в Восточной Сибири и на Дальнем ВостокеРоссии), покрытая редкостойным угнетённым лиственничным лесом, перемежающимся участками безлесных болот.". Зачем туда брать козу, я со своими гетеросексуальными понятиями не въезжаю... Японским не владею, надеюсь нож Вам понравился?А где нож ? Кусок деревяшки, торчащий из ножен, за нож не катит. Фото ? Толщина клинка, форма ? Материал ? Нож был выложен без ножен, после критике ножа я фотку удалила. И Вообще расстроилась!
Slonyash Опубликовано: 11 апреля 2012 Опубликовано: 11 апреля 2012 И Вообще расстроилась!Не надо расстраиваться ! Идеал все равно не достижим... ;)
Nim Shehit Опубликовано: 11 апреля 2012 Опубликовано: 11 апреля 2012 Действительно, нашли из-за чего расстраиваться. Тут бороды друг другу рвут не хуже думских бояр. А мнений и предпочтений - бесконечность. Вот, идеал в "парма ходи" (на мой взгляд).
Infernis Опубликовано: 11 апреля 2012 Опубликовано: 11 апреля 2012 Нож был выложен без ножен, после критике ножа я фотку удалила. И Вообще расстроилась! Нашли с чего расстраиваться! Эти люди даже безупречный MoD Mark V критикуют! Не заморачивайтесь.
Tatiana Опубликовано: 11 апреля 2012 Опубликовано: 11 апреля 2012 Хорошо завтра выложу снова, только без критики.
Va-78 Опубликовано: 11 апреля 2012 Опубликовано: 11 апреля 2012 Дискриминатор-тян, ну как так "без критики"...
Slonyash Опубликовано: 12 апреля 2012 Опубликовано: 12 апреля 2012 Эти люди даже безупречный MoD Mark V критикуют!Безупречный ? Это орудие из "трилогии о кольце" ?
Infernis Опубликовано: 12 апреля 2012 Опубликовано: 12 апреля 2012 Безупречный ? Это орудие из "трилогии о кольце" ? Да хоть откуда! Он восхитителен.
sha-man Опубликовано: 12 апреля 2012 Опубликовано: 12 апреля 2012 умиления Мадам, вы уверены что хотели использовать именно это слово? P.S.Заметьте, я не критикую
Va-78 Опубликовано: 12 апреля 2012 Опубликовано: 12 апреля 2012 тю... что-же тут критиковать особо? Нож и нож себе, каких много. Разве что непонятно, зачем мейкер скушал кусок полезной РК, а в остальном... А, и на ножнах одной заклепки нифататъ.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас