Перейти к публикации

Русский отпуск - бессмысленный и беспощадный.


WeS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приезжай,Мак, грядки будем поливать вмест,. я тебе открою все источники ,все точки сдам...

вон Жека грозился подтянутся с аборигенами за пиво и пЫво погутарить...иЭх! редисочка своя уже, опять же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грядки поливать-одному на полчаса задача.

мак, не соглашайтесь, они вас плохому научат! :)

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,грядки ведь они разные бывают, но опять же , тут главное не сам полив,а наслаждение природой, птички поют и соловьи и иволги и прочая не подающееся определению пернатые. комары жужат, мошки кусают - лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соловьев у нас самих немерянно, знаю я твои грядочки, небось за свиньями заставишь убирать. Лучше вы к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, смотря что и смотря как ...

 

вот ,с аборигеном ,а то скажите ,что балабол smile.png

 

post-381-0-87336900-1337241517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где штаны потерял?biggrin.png

зачем потерял?: крабов ловил smile.png

При таком раскладе боюсь спросить на что ловились крабы ohmy.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с израильскими камрадами, там же , недалеко от ливийской границы smile.png

арке тыщи три годков....

 

post-381-0-15321400-1337267864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, даже если их сложить, ты все равно будешь больше. Чувствую, поесть не пригласишь, сам все съешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с израильскими камрадами, там же , недалеко от ливийской границы smile.png

арке тыщи три годков....

Леха, это вы в Акко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим,не знаю даже :)

это в Нагории море,а как оно правильно зовётся хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, Акко севернее Нагарии.

И там и там много из ракушечника от римлян осталось.

А если хочешь посмотреть еще древнее, попроси Мишку поехать

в Шомрон, в р-н Ариеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Мексике, на карибском побережье. Там засилье американско-канадских, немецких и русско-говорящих туристов с Северной Америки. Вот таким образом один из ***** отелей решил прогнуться перед публикой. Меню перед рестораном по-русски. Читаем внимательно в разделе ХОЛОДНЫЙ СТОЛ. biggrin.png

 

post-874-0-63530600-1337480857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно там были! черепок какой то нашёл, думаю древний:), хотя честно сказать я у себя в огороде черепков нахожу ого-го на сколько больше.с металодетектором бы прйтись.......Мак.а Мак едешь грядки лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно там были! черепок какой то нашёл, думаю древнийsmile.png, хотя честно сказать я у себя в огороде черепков нахожу ого-го на сколько больше.с металодетектором бы прйтись.......Мак.а Мак едешь грядки лить?

 

Купи селитры и серебрянки - я те все вскопаю, от Ягодного, до Колычевки.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куда лыжи навострил? smile.png

уже обратно прикатил smile.png решили опять не заморачиваться и прокатиться по знакомым местам - Тай.

post-364-0-89131200-1338366111_thumb.jpg

post-364-0-58560500-1338366140_thumb.jpg

post-364-0-66163900-1338366156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось как я в Германии одеколон покупал. После рок фестиваля. Забрел в какойто лабаз - реальный лабиринт. Ну думаю спрошу и говорю: " Их бин Афтер Шаве воллен!" молоденькая продавщица запрыгнула за кассу и дверцу захлопнула.А старая заинтересовалась Ви Битте? Поводил рукой по щеке - она аж в лице изменилась, повела к полке с бритвами а там и после бритья рядом оказалось. Прикупил . Вернулся, спрашиваю что это у вас продавщицы такие пугливые?А старожил и говорит :"ну да, у них не каждый день требуют вспенить задницу! "Думал пойти поизвиняться , но побоялся , как бы не сделать хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акко севернее Нагарии.

эта... Акко южнее Наарии

а на фото скоорей всего Ахзив, что еще севернее Наарии(между Наарией и Рош хаНикрой)

недалеко от ливийской границы

но если это Ахзив - то это ооочень далеко от Ливии с которой у нас вообще нет общей границы, но зато и вправду недалеко(относительно) от ливанской границы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, как в еврейском анекдоте: правда ли, что Мойша выиграл в лотерею автомобиль? Правда, но не в лотерею, а в карты, не автомобиль, а корову, и не выиграл, а проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.