Перейти к публикации

Русский отпуск - бессмысленный и беспощадный.


WeS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лет десять назад было и всех тонкостей не помню, мог ляпнуть и по другому .но кассирша сидела схватившись двумя руками за стул! Я вообще в языках не силен. В прошлом году там же . Толкаю тележку по магазину. Впереди резко тормозит бабка-немка .Натолкнулся она обернулась . Спрашиваю у жены :"как будет извините? - иншульдигум. " Услышал . А говорю "фершвиндет!"( исчезни!) и так с улыбочкой . Бобка рванула как молодая! Не со зла , просто слова похожие.Больше меня в шопинг не звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акко севернее Нагарии.

эта... Акко южнее Наарии

 

Ух, сори!

Чего-то с головой...smile.png

Да, а фотки действительно красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тэкс, пара фоток - одна свежая из Норвегии - Фьорды, матушка неделю назад вернулась из поездки по Скандинавии, опередила меня таки. Вторая 2010 года, но позитивная, вчера обработкой занимался, буду на стенку вешать :).

post-364-0-53880600-1346135277_thumb.jpg

post-364-0-48544000-1346135291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати- я тоже месяц назад был в Норвегии- брали с друзьями автокемпер в прокат ))

Очень понравилось, обязательно поедем ещё- и не раз! ))

post-1779-0-48456000-1346137266_thumb.jpg

post-1779-0-09463500-1346137277_thumb.jpg

post-1779-0-59917900-1346137282_thumb.jpg

post-1779-0-11742900-1346137287_thumb.jpg

post-1779-0-79508300-1346137298_thumb.jpg

post-1779-0-50175800-1346137313_thumb.jpg

post-1779-0-36310900-1346137324_thumb.jpg

post-1779-0-73179300-1346137336_thumb.jpg

post-1779-0-55712600-1346137342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати- я тоже месяц назад был в Норвегии

Для тех, кто любит останавливаться в гостиницах. smile.png

На мой взгляд, одна из лучших гостиниц Осло. Бассейн, спортзал, отличная парковка, ресторан, бар, редкий по качеству и разнообразию завтрак.

 

post-182-0-84963900-1346139761_thumb.jpg

 

А вечерний вид какой...

 

post-182-0-78970300-1346139743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати- я тоже месяц назад был в Норвегии- брали с друзьями автокемпер в прокат ))

Очень понравилось, обязательно поедем ещё- и не раз! ))

Гера, а почем? Явки пароли... очень интересный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвегия Красиво, Но!!! в Саянах лучше! Утром мы с дочкой ждём автобус около Енисея DSCN2409.jpg А вот осеннее утро в Саянах на Енисее 479035.jpg Вот куда надо в отпуск ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая! Сижу на Амальфитанском побережьи в Италии и остро завидую ... В первую очередь прохладе ... Приеду, будет обзор по ножевым местам Кампании.

P1020829.jpg

P1020835.jpg

P1020840.jpg

P1020844.jpg

P1020847.jpg

P1020862.jpg

P1020892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвегия Красиво, Но!!! в Саянах лучше! Утром мы с дочкой ждём автобус около Енисея DSCN2409.jpg А вот осеннее утро в Саянах на Енисее 479035.jpg Вот куда надо в отпуск ехать.

Извините, не соглашусь, что значит лучше? Вот что лучше - пинцет или фонарик? По мне, так надо ехать в отпуск в Мексику biggrin.png, но это по мне, а кому-то лучше Альп ни чего нет, потому что там трассы хорошие и благоустроенные wink.png.

 

А Питерцам так вообще проще в Норвегию скататься, чем в Саяны, да и условия мягко говоря "немного" другие, не обижайтесь, но у вас вот на верхней фотке куча мусора под ногами.....

 

Каждому свое и хороших/красивых/лучших мест огромная куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, каждому свое. Я, например, готов отдыхать где угодно ... если там есть отели международного класса от 4-х звезд и выше, отличные дороги, качественное разнообразное питание, чистая питьевая вода из-под крана, дружелюбное население, приличный шопинг, теплая экологически чистая морская вода, сервис высокого класса, включая банковский, быстрый интернет с WiFi, сотовая связь с выходом в интернет, международный аэропорт в часе-двух езды с перевозчиками уровня не ниже авиакомпании Россия, а лучше Люфтганза или Финнэйр, прокат автомашин, наверное что-то еще, сейчас не вспомню ... Как там с этим делом на Саянах? Пункт "что-то еще" можно опустить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, справедливости ради, нужно сказать, Василий имел в виду -

что на Саянах не менеe красиво, чем в Норвегии...

А разный там сервис, отели-шмотели - эт другое дело

 

Дарагой Андрей Артурович!

От души поздравляем Вас с пребыванием в солнечной Италии!

Какой кайф! O, sole mio....smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, справедливости ради, нужно сказать, Василий имел в виду -

что на Саянах не мене красиво, чем в Норвегии...

А разный там сервис, отели-шмотели - эт другое дело

 

Дарагой Андрей Артурович!

От души поздравляем Вас с пребыванием в солнечной Италии!

Какой кайф! O, sole mio....smile.png

Дак я понял, просто "лучше", это кому как, кому-то природа нужна и красивости, кому-то сервис, отель и олинклюзив и "лучше" у всех разное, бывает просто по другому smile.png - на Саянах вот Фьордов нет, так что Саяны не лучше и не хуже - я вот о чем. Мне вот отели вообще не важны, я и в палатке себя хорошо чувствую, а еще лучше на мотоцикле с рюкзаком с тропическим островом под ногами.

 

А то, что там очень красиво, так тут ни кто не спорит, у нас в России вообще много красивого и удивительного wink.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати Россия - Питер.

Ну дык это для тебя красота, отдых и отпуск, а для некоторых- серые трудовые будни )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык это для тебя красота, отдых и отпуск, а для некоторых- серые трудовые будни )))))))

 

Ну да - это, как в анекдоте:

 

Для кого-то безудержная страсть, а для кого-то просто жена...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько богат, чтобы позволять себе дикий отдых ... кстати, вот мимо этого чуда несколько дней назад проплыли: http://www.rb.ru/report/26257/ , футуристическая вещь, а вживую просто шок.

P1020900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати Россия - Питер.

Ну дык это для тебя красота, отдых и отпуск, а для некоторых- серые трудовые будни )))))))

Так я в Питер по работе каждый месяц летаю, так что тоже трудовые будни, но не серые, катаюсь много - глаз не успевает замылиться :).

 

Вот к примеру - был в Иркутске, пошел посмотреть на Ангару, залип в восторге на час :) . Волгу видел, Енисей, Иртыш, Оку, Неву, Обь а тут ... Такого цвета воду, такую энергию течения впервые увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rb.ru/report/26257/ , футуристическая вещь, а вживую просто шок.

Приходит на ум - капитан Немо и т.д. Какого-нибудь шейха из Саудии?

...Волгу видел, Енисей, Иртыш, Оку, Неву, Обь а тут ... Такого цвета воду, такую энергию течения впервые увидел.

Эх, Саш, не видел ты великую библейскую реку Иордан...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(крутя головой) Хаарроший простой русский парень Мельниченко...,

а то все Абрамович, Абрамовичsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пред "броском"

Насмотрелся одно время на результаты покатушек... Поучительно... sad.png Мода была 07-08... 77 и 90 регион: кто последний до моря доедет - поляну накрывает... аха-аха... они маршрут по карте и нафигаторам прокладывали... о специфике вождения у нас вообще на слышали... а про серпантин думали: "какое красивое слово"...

"Просто слово красивое" - убило наповал! Как оне себя после серпантинов ощущали? Задор пропал, надеюсь?biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rb.ru/report/26257/ , футуристическая вещь, а вживую просто шок.

Приходит на ум - капитан Немо и т.д. Какого-нибудь шейха из Саудии?

...Волгу видел, Енисей, Иртыш, Оку, Неву, Обь а тут ... Такого цвета воду, такую энергию течения впервые увидел.

Эх, Саш, не видел ты великую библейскую реку Иордан...smile.png

Так не проблема, съезжу, посмотрю smile.png. Но, судя по фоткам, Ангара ... не лучше, нет... а вот - эпичнее cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/quote]

Так не проблема, съезжу, посмотрю smile.png. Но, судя по фоткам, Ангара ... не лучше, нет... а вот - эпичнее cool.png

Иордан в самом широком месте -10мsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю - ты это об чем, я ведь этот ручей представляю, на понт берешь, значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в виртуале не подкалываю - говорю только правду,

каких размеров страна, такая и рекаsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.