Перейти к публикации

Русский отпуск - бессмысленный и беспощадный.


WeS

Рекомендованные сообщения

/quote]

Так не проблема, съезжу, посмотрю smile.png. Но, судя по фоткам, Ангара ... не лучше, нет... а вот - эпичнее cool.png

Иордан в самом широком месте -10мsmile.png

Вот я и говорю -Ангара эпичнее;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 6 месяцев спустя...

Не отличить ...

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/03/130321_mamyshev-monro_artist_drowned.shtml Не удалось отдохнуть и не умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, не повезло чуваку...

Павел, спасибо за фотки! Люблю, когда мужики вот так спокойно

едят и пьют и получают удовольствие. Так вкусно вы это делаете -

пойду тоже чего-нибудь съем-выпью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, не повезло чуваку...

Павел, спасибо за фотки! Люблю, когда мужики вот так спокойно

едят и пьют и получают удовольствие. Так вкусно вы это делаете -

пойду тоже чего-нибудь съем-выпью. :)

А у нас всегда так, маленькая но теплая компания, третим обычно батя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все, уезжаю я от вас :) аж на две недели, через 40 минут уже еду в аерапорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернись, я все прощу ... и куда? Я собственно и сам сейчас за рубьежом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, даже не уговаривайте...

На Пхукет - море, пальмы и свежие кокосы :). А вы где?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как обычно на выходные в страну Суоми на охоту ... кокосов пока не наблюдаю, зато другая добыча уже ничаво ... а в воскресенье еще шоу, вот где кокосы повалятся, тока корзинку подставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не, я за экзотику, европейское Средиземноморье и примыкающие европейские же осударьства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я за экзотику, европейское Средиземноморье и примыкающие европейские же осударьства.

Средиземноморье - отлично, но для меня экзотика - это тропики, джунгли, острова - все кипит, бурлит, живет :) Особенно ночью на островах чувствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нюс, здрасьте всем! Вот и я прилетел назад. Месяц без зомбиящика,...хотя вру, раза 2 по 15 минут смотрел, без компутера, и с отключенным телефоном. Красотааа. На высоте в 3500 м играли в снежки, а потом вниз на +30 в тени загорать и в бассеин! :)  Фото потом, вчера прилетел, не успел еще от дьюти фри отойти, а сегодня уже надо работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дома. ну нафиг. вроде обещали со среды отличую погоду - так что террассия ждет нас. гриль без концов и генеральная послезимняя уборка.

 

так что в инторнете и готов пофлудить ))) а то последний месяц толком и не флудил и ничего не резал )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я живу на горе. мне по-барабану на ноев ковчег

2. грунтовые воды с уровня подвала у меня откачивают 2 насоса (основной и запасной). один стоит 1000 евро и один как раз я в прошлом году поменял. если эта скотина подведет меня еще раз - то я ее с горы скину. 

3. в прагу я не поеду - потому что ее уже нет  - затопило нах.

4. пивом и мясом я запасся )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Счастливого пути! Возвращайся с новыми фотками. И это... не ешь там, что попало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути! Возвращайся с новыми фотками. И это... не ешь там, что попало. :)

Спасибо.

Как так :), я туда еду как раз в первую очередь... чтоб есть все, что попало, прискакало, приползло  и прилетело :D А вообще в планах обязательно попробовать змею. 

 

Фотки обязательно, это святое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На севере там интересные ножи, которые в прошлом году пролетели у меня мимо рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я туда еду как раз в первую очередь... чтоб есть все, что попало, прискакало, приползло и прилетело

Вот один знакомый, очень опытный бродяга, из Мьянмы вернулся. И сразу, на два месяца в инфекционную больницу. Зато похудел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.