Перейти к публикации

Красивые картинки ножей.


НеА

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нож "Выброс". Спроектирован Алексеем Медведевым, ножевая студия "Укладъ железо", я выступал как соавтор проекта. Нож сделан по мотивам моих книг, выпущенных в серии "СТАЛКЕР". Поскольку фото получилось, на мой взгляд, скорее красивым, чем тематическим, решил выложить его сюда.

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Дмитрий Силлов сказал:

Нож "Выброс". Спроектирован Алексеем Медведевым, ножевая студия "Укладъ железо", я выступал как соавтор проекта. Нож сделан по мотивам моих книг, выпущенных в серии "СТАЛКЕР". Поскольку фото получилось, на мой взгляд, скорее красивым, чем тематическим, решил выложить его сюда.

111.jpg

Дмитрий, интересный нож. Было бы здорово про него почитать отдельный обзор с фото👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Navajo сказал:

Дмитрий, интересный нож. Было бы здорово про него почитать отдельный обзор с фото👍

 

Антон, спасибо за отзыв! Сделано! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Navajo сказал:

Сегодняшнее

20230819_115031.jpg

 

Красивое фото! Советский полевой армейский компас в карболите круто вписался в антураж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дмитрий Силлов сказал:

 

Красивое фото! Советский полевой армейский компас в карболите круто вписался в антураж!

Дмитрий, благодарю!

Компас не смотря на возраст, полностью рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дмитрий Силлов сказал:

 

Красивое фото! Советский полевой армейский компас в карболите круто вписался в антураж!

Тёзка, маленькая поправочка(уж простите за офф), компас артиллерийский. Обратите внимание на шкалу в 60 делений! ☝️😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Змей_13 сказал:

Тёзка, маленькая поправочка(уж простите за офф), компас артиллерийский. Обратите внимание на шкалу в 60 делений! ☝️😉

 

Тоже извиняюсь... Но по существу, то что он  назывался "АК" , и предназначался в первую очередь  для "артели" - совсем  не мешало ему быть "армейским" и "полевым". А если копать глубже -  "содран"  он  с немецкого  Busch Rathenow. Который, если не ошибаюсь, позиционировался как "маршевый". А в остальном, конечно - поправка правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Змей_13 сказал:

Тёзка, маленькая поправочка(уж простите за офф), компас артиллерийский. Обратите внимание на шкалу в 60 делений! ☝️😉

 

Не спорю, так и есть, официальное название компас "АК" (артиллерийский компас). Хотя артиллерия - род войск, относящийся к армии, так что я не то чтобы ошибся, а, скорее, не конкретизировал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bronych сказал:

 

Тоже извиняюсь... Но по существу, то что он  назывался "АК" , и предназначался в первую очередь  для "артели" - совсем  не мешало ему быть "армейским" и "полевым". А если копать глубже -  "содран"  он  с немецкого  Busch Rathenow. Который, если не ошибаюсь, позиционировался как "маршевый". А в остальном, конечно - поправка правильная.

надо покопаться в закромах, есть компас с инженерно, арт набора(планшета) бундес.

IMG_20230819_233235.thumb.jpg.763470dd05d670bfffa0b1152fe9d9ec.jpgIMG_20230819_233306.thumb.jpg.37f68b1cbf3b91ba550acaad09f1c38a.jpg

 

фото планшета не нашел)))

Изменено пользователем Летучас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ставил сказал:

DSC03600.JPG

 

Лизерман с глазами - прикольно! ☺️👍 Мой аж удивился - чего это вы тут устроили? )))

ююю888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лучше лаптем воду черпать
У себя в родной сторонке,
Чем в стране чужой, далёкой
Мёд-сосудом драгоценным" (С)

CYMERA_20230820_202900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Змей_13 сказал:

Безопасны, вкусны и не менее красивы! ☝️😉

CYMERA_20230820_114053.jpg

Да, и рёбра и ножи отличные 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Корсар РУБ". Гражданская версия знаменитого "Корсара", спроектированная и официально сертифицированная компанией "АиР" по моей просьбе. Клинок короче, обух подогнан под хозбыт, на клинке логотип моего спортклуба "Реальный уличный бой (РУБ)". В остальном - тот же "Корсар". В продажу не поступал, всего выпущено около 20 штук. Получилось красиво его сфотографировать, потому решил фото с описанием запостить сюда.

113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.