Jump to content
Алексей Чернигов

Про сало,пользе его и вредности :)

Recommended Posts

Тяжело смотреть на фото и читать, ничего не скажешь. Хорошо, что у меня сейчас под рукой как раз шматок копчёного сала, бородинский хлеб и горчичка :D

вчерашний ужин :)

post-1718-0-85784100-1362234010_thumb.jpg

Я в поля без сала не езжу.Дома сало всегда есть. Сало после хлеба всему голова. Старое или казенное сало отвариваю в луковой шелухе и оно становится нежным.

Ну как же... Чеснок не Nokia. People не connecting.   :rolleyes: :D

Сало, сало... Шо вы об одном и том жа?

Маткин берег ...

Маткин берег ...

Так у него собака ВО! *И руками так, во все стороны...*

Коллеги

чист интересно ,

кто из вас регулярно контролирует кровь?

и кто из вас, любителей сала ,знает свой уровень холестерина ?

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

не, ну если хочется после 50 сыграть в ящик, то как говорится...счастливого пути

вопрос в другом ,можно и пить и курить и сало есть,но нужно ,нет, НУЖНО

контролировать показатели ....

тем более я думая что и у вас, это сейчас можно  и нужно  делать (поголовная страховка).

а вообще э'то тема отдельного топика.

Меняю ковер 3х4 на такой же кусочек сала! :)

Кстати, видел статью, так там "ученые доказали" не помню токо чьи, что прием В Нутрь 30 грамм сала в день, даже снижает кол-во холестерина в крови!

Как говаривал великий Менделеев ... нет вредных веществ, есть вредные количества.

Всё хорошо в меру.

не, ну если хочется после 50 сыграть в ящик, то как говорится...счастливого пути

Вот после 50 и хочется. Не хочется ДО. :)

И водку тож не пить?...  :unsure:

Як це? :blink:  А хто-ж тады холестерин вымывать будет??? :D

Мене тут давеча казалы, шо виски  с салом ни-ни, и шо?  :huh:  Оченно даже нормуль! :rolleyes:

Правда жана ужо вторый день пироги печёть, с куриной грудкой, говядинкой и зеленушкой (м-м-м-м-м), так шо сало чуточки подвинулось на краешек стола, а брюхо чуть отвисло (пойду его с собакой выгуляю)... ^_^

Так шо, чем разных "доброхотов" слушать- надо чаще встречаться!!!  :P

надо чаще встречаться!

Лех... Так если кто и против, так это не я. ;)

надо чаще встречаться!

Лех... Так если кто и против, так это не я. ;)

Вот я одного не пойму: я-то в ожидании пирогов перед компом завис, а ты чего тут в выходной делаешь?  :D А на счёт встречи- меньше месяца осталось, надо просто день обсудить, в который на выставке пересечься можно. ;)  Заодно и решить, на какой из выставок.  B)

Я а последствия ремонта ликвидирую. Мимо компа хожу - присаживаюсь иногда... : ))

Я а последствия ремонта ликвидирую. Мимо компа хожу - присаживаюсь иногда... : ))

Ну тады ладно, раз тебе за стол особо некогда, я за тебя пирожок с парой стаканчиков опрокину. :P  Псюнделю- привет. Пошёл со своей аппетит нагуливать.  :rolleyes:

Кабы я еще на выставки ходил... :) Давай. Гуляй. А то мы от темы удалились... : ))

я знаю свой уровень холестерина.

и он меня круто не обрадовал, потому уже много лет жесткое ограничение того, что жрать можно

правда, все равно как призовой кабан россии, но то другое дело

в питере и в куче других городов есть сеть клиник хеликс

и есть комплексный анализ кардиопрогноз, рекомендую, 635ры и десять минут времени.

http://helix.ru/catalog#6198/41-001

одна из немногих вещей, которую нужно делать, благо дешево, быстро и просто

людей, не считающих нужным контролировать холестерин, много в мир иной переселяется ежегодно в возрасте от 30ти и дальше.

а это вряд ли обрадует ваши семьи, тем паче, что есть шансы не сразу крякнуть, а стать обузой для всей семьи.

так что тут я Володю всячески поддерживаю. разгильдяйство в данном вопросе категорически не уместно, кмк.

Ооо, о теме кто то вспомнил! Рома, спасибо за ссылочку, посмотрел, интересно. У нас рядом нету ни где, но в Свердловске есть, буду проездом ради интереса надо будет заехать.

Удивило то что действительно очень не дорого. Надеюсь качественно. :)

было качественно.

результат на мыло в виде пдф файла приходит с расшифровкой и какими-то общеупотребительными рекомендациями

сало и рулька-супер еда, но, к сожалению, не для меня

потому из жирного белка предпочитаю рыбку

Кстати на счет сала,...сфотать вчера не успел...так бывает :D  Делал шашлык для Женщин наших, заказали армянский. Поленвичку разделал по суставам вместе с косточками, и толщиной где то см 3-4, и на решетку. самый цимус в том, что слой сала со шкурой не снимал,.. получился восхитительный мяс с сальцом! :) Все остались довольны!

Кабы я еще на выставки ходил... :) Давай. Гуляй. А то мы от темы удалились... : ))

Ну, знаешь ли, главное- договориться!  :angry:  Я можа тож, скоро не смогу на них ходить, финансово...  :unsure:  И чё?  <_< Хочим встретиться, значим- встретимся!!! :P А по поводу уклонились- 9322c4932221.jpg

я знаю свой уровень холестерина.

и он меня круто не обрадовал, потому уже много лет жесткое ограничение того, что жрать можно

правда, все равно как призовой кабан россии, но то другое дело

в питере и в куче других городов есть сеть клиник хеликс

и есть комплексный анализ кардиопрогноз, рекомендую, 635ры и десять минут времени.

http://helix.ru/catalog#6198/41-001

одна из немногих вещей, которую нужно делать, благо дешево, быстро и просто

людей, не считающих нужным контролировать холестерин, много в мир иной переселяется ежегодно в возрасте от 30ти и дальше.

а это вряд ли обрадует ваши семьи, тем паче, что есть шансы не сразу крякнуть, а стать обузой для всей семьи.

так что тут я Володю всячески поддерживаю. разгильдяйство в данном вопросе категорически не уместно, кмк.

Роман, по поводу переселиться, есть хорошая фраза из анекдота: -"не дождётесь"! :D  За 40 перешагнул. -_-  Все детали организма работают. :)  Дури- на двадцатилетнего. :lol:   Ну что ещё может пожелать пенсионэр с 7,5 летним стажем? :P  Только, чтобы друзья не сильно обогнали с расставанием, жена любила, дети уважали и желания не пропадали...  :rolleyes: Пока вроде всё нормально!!! А разгильдяем я быть не перестану, возраст уже знаешь ли...  B)  

А по поводу уклонились-

Нет. Ну не гад нехороший человек?...  :(