Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

На грани, но что-то в этом есть...

 

Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле.
Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих.
Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой.
Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его, пока он никого не оттрахал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши политики постоянно что-то "несут" против штатов и баксов. Представляете, сколько детей они насилуют ежегодно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Наши политики постоянно что-то "несут" против штатов и баксов.

Вот когда они свои сбережения будут хранить в рублях, тогда...

А пока им бояться нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!

- Да что вы говорите Сарочка, вы - толстая?! Не может быть, где? Покажите!

- Ой, Моня, я вас умоляю, может вам ещё показать где я одинокая?!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши политики постоянно что-то "несут" против штатов и баксов. Представляете, сколько детей они насилуют ежегодно? :)

Сначала против баксов и штатов,а потом баксы в штаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цельнотянутый баян:

 

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Все о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Адольф Алоизыч еще вегетарианцем был,жалел живность всяку...
а акварель у него хорошая была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком из произведений он рисовал картину "Мотоциклист за окном"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садясь за руль, я сразу делаю музыку погромче, чтобы не слышать, как разваливается моя новая отечественная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Садясь за руль, я сразу делаю музыку погромче

 

Помогает против звуков, но запахи не нейтрализует (для всех тачек - и наших, и не очень).

 

У меня раз в Ниссане (ещё самом первом) - тётька обосралась под "Квин" в сложном повороте - на 90 градусов при стольнике.

Моя не обосрался сам - только потому, что не кушал сутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садясь за руль, я сразу делаю музыку погромче, чтобы не слышать, как разваливается моя новая отечественная машина

:D  Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогает против звуков, но запахи не нейтрализует (для всех тачек - и наших, и не очень).

 

У меня раз в Ниссане (ещё самом первом) - тётька обосралась под "Квин" в сложном повороте - на 90 градусов при стольнике.

Моя не обосрался сам - только потому, что не кушал сутки..

:D  :D  :D  :D  :D

 У меня друган в похожей ситуации сполз под бардачок. Только голосила  Агату кристи и я был на "шестерке" скорость и поворот были такими же. 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не ново под Луной.

 

Краткая история хохломайдана - 

 

http://www.youtube.com/watch?v=3k8U5DwSWAU&feature=kp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня раз в Ниссане (ещё самом первом) - тётька обосралась под "Квин" в сложном повороте - на 90 градусов при стольнике.

Моя не обосрался сам - только потому, что не кушал сутки..

У меня в такой же ситуации девка пыталась выброситься из машины, правда, поворот .был на 150 и скорость немного ниже, около 90. В поворот заходили на двух колёсах))) Хорошо, что сидела на заднем сиденье пристегнутая и посередине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


заходили на двух колёсах

 

У меня борт асфальт шоркнул, НО КОЛЁСА НЕ ОТОРВАЛИСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1982 году в автобусном парке водители поспорили... В результате спора поздним вечером ЛиАЗ на 110 км/ч на двух колесах вписался в поворот... "Судейская комиссия", находящаяся в салоне, салон не изгадила... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1990 году (от Рождества Христова) (Намо Амитофо)) - влезли втроём на телевышку в Чиблядинске.

Что нас нае... нахлобучили - поняли, когда все вместе пожирали "выиграный" "Рояль".

А сейчас панцанва обозвала это "пакуром" (видимо - курят в парке, втихаря) - и гасает, как хочет.

И это - есть хорошо.

Пусть не сильно смешно - но дюже правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.