Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

В 1990 году (от Рождества Христова) (Намо Амитофо)) - влезли втроём на телевышку в Чиблядинске.

Что нас нае... нахлобучили - поняли, когда все вместе пожирали "выиграный" "Рояль".

А сейчас панцанва обозвала это "пакуром" (видимо - курят в парке, втихаря) - и гасает, как хочет.

И это - есть хорошо.

Пусть не сильно смешно - но дюже правильно.

 

На телевышку - енто промышленный альпинизм,паркур - это когда дворами от ментов...

P.S. Рояль помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко вызывает дух Гитлера.
- Адольф, что дальше?
Гитлер: - Петро, что будет дальше тебе лучше Сталин расскажет. А мы пока вместе с Саней Билым пойдем тебе по размеру сковородку искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак, как брата прошу : дай отмашку не постить  про Неньку, ну его нах! я не пойму - кому то смешно ,что тут война? кто то не знает ,как искромётно ещё пошутить?Давайте про Путина пошутим, ох ,бля скока есть сейчас шуток и рисунков!

 юмор - это когда я буду постить про то,что мы тут шутим , разговаривая, с теми, кто воюет, а не тот юмор,что бля  за тыщи км, как бы пошутили классно про хохлов...

будте взрослыми и мужчинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1959458_680080852047119_1378591793609752

А почему бы и не пошутить? Юмор - средство снятия стресса.
Не в нэньке, как таковой, дело.

На первой картинке из твиттера - показана безграмотность и "упоротость". Тут тоже таких вагон с тележкой. Даже больше - в виду большего населения. А второй анекдот - не про нэньку, а про вполне конкретную морду лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а конкретная морда лица типа не президент государства? ну ка, ну ка ,я щас тисну пару юмора про Путина - как оно будет?

да и до этого было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас там министры шутят на камеру. Да как шутят...
А тут шутка простенькая, беззлобная. навроде как:

Три вампира около Брежнева. Один говорит:
-Ну кто будет три звёздочки из горлА ?


ЗЫ  да и не того калибра морда лица, чтобы за анекдот про неё - обижаться :)  Как пока ещё гражданин украины - не понимаю этого.

ЗЗЫ Анекдот от 6 июня:  На Украине два президента - один незаконно изгнанный, второй незаконно избранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну  мне всё равно, понимаешь или не понимаешь, но такт и уважение должно быть

пока ещё гражданин не России начинай шутки про Путина,а я повеселюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Хотите, я порекомендую вам хорошего адвоката? Вот, например, доктор права Лифшиц. На последнем процессе для своего подзащитного, приговорённого к электрическому стулу, он добился...
– Помилования?
– Значительного снижения напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак, как брата прошу : дай отмашку не постить  про Неньку, ну его нах! я не пойму - кому то смешно ,что тут война? кто то не знает ,как искромётно ещё пошутить?Давайте про Путина пошутим, ох ,бля скока есть сейчас шуток и рисунков!

 юмор - это когда я буду постить про то,что мы тут шутим , разговаривая, с теми, кто воюет, а не тот юмор,что бля  за тыщи км, как бы пошутили классно про хохлов...

будте взрослыми и мужчинами!

Ответил бы я тебе, Леш, на твою херню - да уверен, ничего ты поймешь,
раз ты написал такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять от наших любимых женщин...

 

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда любимый человек 

рядом, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит?

 Вот и я не знаю.

 

По 1 каналу документальный фильм показали — жена мужу за измену отрезала «изменялку» … 

Приговорили к 3 годам условно и штраф 3974 рубля! 

Теперь хоть цену знаем…)))))

 

Самой большой силой притяжения на свете обладает подушка в 6 утра.

 

Пляж недалеко от военной части. Лейтенант обращается к сержанту:

- Перестаньте рассматривать в оптический прицел (винтовки) женщин на 

пляже! Они разбегаются, и полковник не может навести бинокль.

 

Алкоголь расширяет не только сосуды..,

но и круг неожиданных знакомств.

 

Представьте себе мир без мужчин. 

Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. 

И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин

 

Надо думать только о хорошем. То есть о себе.

 

Обними меня!

— Не, я током бьюсь.

— А я шваброй. Обнимай говорю!

 

 

А это для наших любителей политики...

 

- Владимир Владимирович, уже за митинги будут сажать. А давайте сажать за анекдоты про нас.

- Дим, если про тебя – 3 года, про меня – 5.

- Ха, а про Жириновского – штраф 100 рублей.

 

Умирает Барак Обама. 

Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Б-га отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. 

Б-г отпускает.Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, 

какие проблемы решает... Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.

- Как наше? А Ирак, Афганистан?

- Да уже всё наше!

- А Европа, Африка, Ближний Восток?

Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:

- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!

Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:

- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?

Бармен:- Один рубль и двадцать копеек...

 

Олимпиада 2008 - война с Грузией.

Олимпиада 2014 - захват Крыма.

Футбольный чемпионат в Бразилии - вводят в Украину танки...

Когда же будет положен конец агрессивной политике Международных Спортивных Организаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в 90-е годы она считалась отличной защитой от психотронного оружия КГБ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомтнается байка, где спасатели приехали по вызову, их встретил мужик в шапочке из фольги, который утверждал, что сосед сверху его облучает.

Когда они пошли наверх, их вмретил сосед, который утверждал что его сосед снизу - инопланетянин, и он его облучает. А на полу в квартире стояло и работало несколько микроволновок с откурченными дверцами

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте про Путина пошутим, ох ,бля скока есть сейчас шуток и рисунков!

 

Давайте!

post-6198-0-46587000-1403616531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что про первых лиц государства (любого) шутить можно и нужно - они ведь не боги...Главное соблюдать такт и приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что про первых лиц государства (любого) шутить можно и нужно - они ведь не боги...Главное соблюдать такт и приличия.

Да лучше про женщин..., можно даже без особых приличий...
Они ж такие классные! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардоне муа 

 

Bql16DwCUAA8qpi.jpg

 

 

Ввели на работе правило!Кто ругается матом кладет к копилку 5 рублей! Пришли утром на работу.Один сотрудник молчал,молчал,потом положил 1500 рублей и рассказал как провел выходные с тёщей Мы переглянулись и сложились по 500 рублей на комментарии

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.