Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

 

 


вот как оно работает)
Центр тяжести смещен на кончик линейки. По такому же принципу на спичку вешают 2 вилки а спичка ставится на горлышко бутылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы выжили? Да х@й ее знает..

Меня с лодки сбросили в середине реки, чтобы я плавать научился.

Дед с 5 до 10 лет каждое утро ох@яривал ведром холодной воды, типа закалял. По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга п@зд@ли, камнями кидались, рябиной стреляли, КАРБИТ ВЗРЫВАЛИ.

Кидали балончики от всякой херни в открытый огонь, шифер в костер кидали, ДА ВСЕ БЛ@ДЬ В КОСТЕР КИДАЛИ ЧТО МОЖЕТ АХ@ЕННО ТАК П@ЗД@НУТЬ!!! Дрались постоянно, стекла вышибали, калено разъ@бал - подорожник лучшее лекарство в мире. Жопу на улице вытирали лапухом, метал п@зд@ли, я в ах@е просто.

А эти новоиспеченные мамаши бл@дь это финиш "моя милая деточка обкакалась, и хочет айфон 7" в 7 лет, ах@еть!!! я в 7 лет мечтал сп@зд@ть у деда большой нож и съ@батся в овраг ловить ящериц!!! вот кто у них вырастет??? он бл@дь обосрется лет в 17 где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть жопу!!! а будет бегать как еб@нутый и кричать "ОК гугл помоги"

P.S.: Из сети, подправил только не пристойные слова, подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Сначала я снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, а трусы просто упали к моим ногам.

– Азохэнвей, Моня! Можно без всего этого пафоса? Я тебя раз в жизни попросила снять сухое бельё с верёвки!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 


Художник-карикатурист Денис Лопатин. :)


 

post-587-0-43013300-1498101934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуйста,вот как оно работает)

система находится в метастабильном состоянии  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное на последней фотке, что по одному лицу не понять какого пола эта особь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное на последней фотке, что по одному лицу не понять какого пола эта особь.

Да... можно нарваться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не может быть!

Хотя, пачка Беломора вызывает определенные подозрения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное на последней фотке, что по одному лицу не понять какого пола эта особь.

 

Да... можно нарваться... :)

Маньяки... :D

Мне вот интереснее какие там беломорины...при такой то пачке :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.

 

Жизнь — удивительная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.

Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут.

Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнёшь засранца — и сразу легче!

Когда женщине ломают крылья она пересаживается на метлу.

Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

 

Виски. Если вы прочли это слово с ударением на первый слог — вы алкоголик.

Больше знаешь — крепче пьёшь.

Едут в мaшине и ругaются муж с женой.

Проезжaют проселочной дорогой мимо пaры свиней.

Женa:
- Родственники небось твои?
Муж:
- Агa, тещa с тестем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дремучий лес. Лунная ночь. Серый Волк. Сидит под кустом... дрожит - ему очень страшно.. Шорохи кругом, темень...
Вдруг из за поворота появляется Красная Шапочка в супер мини-юбке, кофточке с декольте до пупка, весело напевая песенку во все горло и махая корзинкой с пирожками.
Волк, вылезая из под куста:
- Красная Шапочка, я поражен - неужели тебя не страшно? Лес, ночь, темно, всякие ужасы прячутся в темноте, вдруг заблудишься или нападет кто?
- А чего тут бояться- дорогу знаю, секс люблю!

 

— Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
— Отлично… Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась… То шубу ей купи, то на курорт свози!

 

post-514-0-94245200-1498375233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Навещал ребёнка в лагере, гуляли по территории, нашли телефон. Лежит себе на тропинке, тёплый ещё, наверняка только что выпал из кармана какого нибудь оболтуса. Сперва хотели отнести на охрану, но по дороге решили, что можем и сами позвонить по какому нибудь номеру, выяснить имя владельца, и вернуть ему телефон. Так даже приятнее.

В телефонной книге было только два контакта. "Мама" и "Папа". Секунду помешкав, я нажал "Папу".

- Привет, сынок! - раздался в трубке густой приятный баритон.

- Простите, это не сынок. - сказал я. - Мы нашли телефон, хотим вернуть владельцу. Это телефон вашего сына?

- Да, сына. - немного растерянно ответил собеседник на том конце. - А как он у вас оказался?

- Говорю же - нашли. Гуляли, смотрим телефон лежит. Наверное из кармана выпал. Он у вас в каком отряде?

- Кто?

Баритон откровенно тупил. "Надо было мамаше звонить" - подумал я. С другой стороны, мне легко было понять растерянность отца, когда с номера ребёнка звонит какой-то непонятный мужик. Поэтому я терпеливо повторил.

- Сын ваш. В каком он отряде, вы знаете?

- Он ни в каком не в отряде.

- Он что, вожатый?

- Какой вожатый?! Вы где вообще этот телефон нашли?

- Тут, на территории.

- На какой территории?!

- На территории лагеря.

- Какого лагеря? Это что, розыгрыш?

- Знаете, мне не до розыгрышей. Я приехал в лагерь навестить своего ребёнка, мы нашли телефон. Лагерь "Дружба". Вы что, не знаете, где ваш ребёнок находится?

- Я отлично знаю, где находится мой ребёнок! Ни к какому лагерю это отношения не имеет. Вы или издеваетесь, или тут какая-то ошибка!

- А это мы сейчас легко выясним. - сказал я.

Мы как раз подходили к домику охраны.

- Назовите фамилию ребёнка и возраст. - попросил я баритона.

И пока один из охранников шуршал листами со списками детей, мой собеседник сопел в трубку, переваривая происходящее. Я специально держал телефон поближе к охраннику, что бы баритон мог слышать ответ из первых уст.

- Есть такой! - наконец сказал охранник, повторив фамилию и имя ребёнка. - Шестой отряд. Корпус три.

- Слышали? - спросил я в трубку. - Сейчас мы отнесём ребёнку телефон, и вы уж там дальше сами разбирайтесь, ваш это ребёнок, или не ваш.

- Хорошо. - ответил собеседник изрядно подсевшим голосом. - Спасибо. А где вы говорите этот лагерь находится?

- В Костино. Это по Ярославке.

- Б..ть! - неожиданно выругался баритон.

- Что? - спросил я. - Что-то не так?

- Да нет, всё так. Извините. - сказал баритон.

И секунду помолчав, вдруг зло процедил сквозь зубы:

- Всё так! Просто интересно, если ребёнок в лагере, то с кем эта ...ука в Египет улетела?!»
(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одного русского в Германии, который добровольно ездил бы на Ладе, а вот фермеры местные на Нивах ездят пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ja Ja! Der Bauer ist der letzte Mann in Deutschland! :D :D

Жалко, вымрут все без подушек и не останется мужиков в Германии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива наверное не разгоняется до такой скорости, чтоб подушки понадобились. :)  Достаточно ремней и масла...в голове :) А если масла в голове нет, то и подушки не помогут... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое прикольное на последней фотке, что по одному лицу не понять какого пола эта особь.

Да баба.

Вроде....

Да ну не, точно баба...

Наверно  :D

Хотяяяя...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А сама наложит тола под корсет,

Ты проверяй какого пола твой сосед!"© :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://govorilkin.livejournal.com/267386.html

 

Операция "Захват змеи"

Кто как это делает.

 

Бойцы Спецназа ГРУ.

Обнаруживают змею. Ведут скрытное наблюдение, постепенно удаляясь от базы. Пропадают без вести. Через два месяца возвращаются и рапортуют об успешном выполнении операции. В качестве доказательства представляют десять змеиных шкурок, ногу Шамиля Басаева, двух связанных китайцев и обломки самолета F-117 "Стелс".

 

Бойцы антитеррористической группы "Альфа".

Устанавливают визуальное наблюдение за змеей. Предлагают ей деньги, алкоголь, наркотики и прямой самолет в Турцию. Несколько раз отрабатывают операцию по уничтожению на других змеях. Потом успешно проводят эту операцию.

 

Бойцы ФСО .

Устанавливают контроль над участком, где предположительно будут проходить действия по уничтожению. Проверяют места, откуда может появиться противник. Разворачивают подразделения по противодействию снайперам. Выставляют оцепление... Вызывают саперов, которые и обнаруживают пыльный труп змеи, затоптанной во время этой суматохи.

 

Бойцы спецназа ФПС (ФПС — Федеральная Пограничная Служба).

Проводят перед змеей линию — "границу". Наблюдают за змеей. В случае пересечения змеей "границы" пытаются задержать или уничтожить.

 

Бойцы группы специального назначения "Вымпел".

План А. Маскируются под змей. Проникают в змеиное логово. Входят в доверие. Выведывают всю ценную информацию. Учат одну из змей убивать себе подобных и ждут положительного результата.

План Б. Находят бесхозный скелет тушканчика. Изготавливают из него арбалет. Убивают им змею. Заметают следы. Возвращаются на базу.

 

Бойцы спецназа МВД.

Командование пытается согласовать предполагаемую операцию с армией и ФСБ. В это время отряд занимает позиции возле места предполагаемого нахождения змеи, скрытно выдвигается и успешно проводит операцию по захвату. Однако позже выясняется, что действия по захвату змей не входят в компетенцию МВД. Змею отпускают. За время операции отряд спецназа два раза переименовывают и один раз пытаются сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция зеленых беретов : В небе одной из многих стран,где США демократическими бомбардировками творят мир, устаревший комплекс ПВО случайно сбивает F-22. Летчик два дня прячется по кустам. Издалека один раз видит ужа. Летчика находят,с ним встречается Президент Америки. Его чествуют,как национального героя,Голливуд снимает фильм : " В обьятьях анаконды",где зеленые береты,спасая героического летчика,уничтожают три бронетанковые дивизии. Да,хотя Россия тут не причем,но в фильме русские - главные злодеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.