Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Блин,...а я с тобой согласен!  :unsure:  на два дня можно и с ними,... :D ...а на 20 лучше без них. Отдых мозгу тоже нужен!  :)

 

 Кстати, когда захожу в таёжку, всё! Капкан ловит все мысли быта и не пущает дальше. Полностью погружаешься, отвлекаешься, от работы, от забот, сливаешься в какой то комок с этим лесом, болотами, заливами и ручьями, выходишь на полянки, прогалы и радуешься солнечному лучу только только пробивающемуся сквозь кроны деревьев и рассыпающемуся на тысячи тонких лучей, находишь тропку и ищешь след....найдешь след, смотришь...свежий! Все остальное отлетает на второй план - пошёл! 

....Начинает свистеть рябчик, откликаешься, начинается пересвист. Слева, справа, впереди, целый выводок начинает свою песню. Где то далеко начинает кряхтит косач,...лес наполняется звуками, шорохами, ветерок качает кроны, потрескивая качается кедрач, тайга оживает. День пролетает незаметно,.. огонь, палатка, котелок с дурманящем запахом свежей дичи, неспешные разговоры, разваливающиеся ноги,...но ты доволен. 

 

....З.Ы....Чё то Остапа понесло, на сим закругляюсь и удаляюсь, не то по шее получу и подвиг свой не совершу.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,...а я с тобой согласен!  :unsure:  на два дня можно и с ними,... :D ...а на 20 лучше без них. Отдых мозгу тоже нужен!  :)

 

 Кстати, когда захожу в таёжку, всё! Капкан ловит все мысли быта и не пущает дальше. Полностью погружаешься, отвлекаешься, от работы, от забот, сливаешься в какой то комок с этим лесом, болотами, заливами и ручьями, выходишь на полянки, прогалы и радуешься солнечному лучу только только пробивающемуся сквозь кроны деревьев и рассыпающемуся на тысячи тонких лучей, находишь тропку и ищешь след....найдешь след, смотришь...свежий! Все остальное отлетает на второй план - пошёл! 

....Начинает свистеть рябчик, откликаешься, начинается пересвист. Слева, справа, впереди, целый выводок начинает свою песню. Где то далеко начинает кряхтит косач,...лес наполняется звуками, шорохами, ветерок качает кроны, потрескивая качается кедрач, тайга оживает. День пролетает незаметно,.. огонь, палатка, котелок с дурманящем запахом свежей дичи, неспешные разговоры, разваливающиеся ноги,...но ты доволен. 

 

....З.Ы....Чё то Остапа понесло, на сим закругляюсь и удаляюсь, не то по шее получу и подвиг свой не совершу.  :D

Хорошо сказано, Матвей! Подпишусь под каждым словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато какая отмазка перед женой :

- Дорогая,ты не против, если мы с Петровичем на рыбалку махнем?

- Конечно,нет! А кто еще будет?

- Иванович!

Заметьте - и не одного лживого слова. Жена даже может спросить

- Бабы будут? На что опять же честно можно ответить

- Кроме Петровича,и Иваныча ,с нами - никого!!!..))

А как быть с "мариной"??? :huh:

 

post-5925-0-70946500-1479927557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:  на два дня можно и с ними,... :D ...а на 20 лучше без них. Отдых мозгу тоже нужен!  :)

 

 

Фигасе!!! А че ты с ними мозгом то делаешь??? :huh:  :D

Я думал отдых чему другому нужен... :)

И да...20 дней - перебор. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я к тому, что на вопрос жены "с кем поедешь?" ты ответишь - с Петровичем, Ивановичем и...Мариной :huh: Вроде тоже не соврал, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я к тому, что на вопрос жены "с кем поедешь?" ты ответишь - с Петровичем, Ивановичем и...Мариной :huh: Вроде тоже не соврал, но...

Если нужно поехать непременно с Мариной,а врать нельзя,то нужно показать фотку этой Марины жене - и всё пучком!

P.S. Фотку Петровича,и Ивановича показывать категорически нельзя - поймаешь леща, да и то только от жены... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься ceкcом. 
На втором — богатые женщины, любящие заниматься ceкcом. 
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Надо куданить еще красивых вставить.

"Только пусть личико сперва покажет а то женишься на крокодиле и потом страдай всю жизнь! "(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 легче в Истре поймать акулу,чем встретить такого вот Петровича...))

 

Почти год работал в одной компании с Петровичем  B)  :) только она была посимпатичней Петровича на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером - дамы....."  © А. П. Чехов.

Эх, бл@,  Антон Палыч, знал бы ты, что те же мечты будут и через 100 лет...

 

Пока человеку не скажешь что он дурак, так и не узнаешь что сам такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При слове "косяк" - 15% опрошенных

вспоминают о дверном проёме и

только 5% о рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркони собрал радио, включил приемник и услышал мат Попова.

 

— Расскажите коротко, что было на родительском собрании?

— Если коротко, то с вас 600 рублей.

 

— Почему за украденный мешок картошки — в СИЗО, а за взятку в 2 миллиона долларов — под домашний арест?

— Потому что доллары — это ничем не обеспеченная бумага, а мешок — материальная ценность.(с))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При слове "косяк" - 15% опрошенных

вспоминают о дверном проёме и

только 5% о рыбе.

Не только о дверном проеме... :)

post-12477-0-24234200-1479990493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже про нож есть:

 

"Учитель пятого класса дал своим ученикам задание — прийти домой и попросить родителей рассказать им историю из жизни с моралью в конце.

На следующий день, дети вернулись и все стали рассказывать свои истории.

Всё было относительно банально, пока не пришла очередь Джени.

"Джени, а какую историю тебе рассказали родители?" — спросил учитель.

"Мой папа рассказал мне историю о моей мамочке.

Моя мама была пилотом во время операции "Буря в пустыне" и ее самолет был подбит. В этот момент её самолёт находился над вражеской территорией, и все, что у неё было с собой — это фляжка виски, пистолет и перочинный нож. Пока она спускалась вниз на парашюте, мама выпила фляжку виски, а когда она приземлилась, она обнаружила себя в окружении 20 боевиков.

Первых пятнадцать боевиков она убила с помощью пистолета, пока не кончились патроны, четырех она убила перочинным ножом, пока не сломалось лезвие, а последнего она убила голыми руками."

"Боже мой," — ужаснулся учитель. "А в чём мораль этой истории?"

"Не шутите с пьяной женщиной."
1f642.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются две соседки.
- Софочка, я вчера видала, как от вас в два часа ночи дохтор выходил. Вы шо, заболели? Шо с вами?
- Ой, Бэллочка, я вас умоляю! Когда от вас по ночам полковник выходит, я ж не говорю, шо война началась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

 - "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. 

Вы там еб@нутые все, что ли?"

 

"Отделу зоомагазина нужны две самки продавцов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В Москве - Мосэнерго, в Ленинграде - Ленэнерго, а в Херсоне?
- А в Херсоне, наверное, пока нет электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, уберите от меня соседа по палате, который мотоцикл изображает.
- Вам что, шум мешает?
- Нет, выхлопные газы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?

— Вы знаете, иду на работу, вижу, девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется... Значит - удовлетворяет.

 

Доктор порекомендовал мне пить больше коньяка и водки. Вообще-то дословно было сказано «Поменьше вина!», но смысл тот же…

 

Работая на дядю, трудно заработать на тетю...

 

Можно симпатизировать сотням, увлекаться десятками, восхищаться единицами, а любить только пятитысячные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгой проповеди священник спросил у прихожан, готовы ли они простить своих врагов. Около половины из них подняли руки. Недовольный результатом, священник продолжал говорить еще минут 20, а затем повторил свой вопрос. На этот раз руки подняли около 80% прихожан. Священник читал проповедь еще 15 минут, и снова спросил, готовы ли они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно, и только одна пожилая дама воздержалась.
 
— Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов?
— У меня нет врагов, — ответила старушка.
 
— Это удивительно! А сколько вам лет?
— Девяносто три.
— Миссис Джонсон, пожалуйста, выйдете вперед и расскажите нам, как человек может дожить до 93 лет, не имея при этом ни одного врага.
Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма, обернулась к прихожанам и сказала:
— Это элементарно. Я просто пережила этих сук.
 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.