Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

А если на бегу отстреливаться, то нужно в голову целиться и попадать, а не в медвежьи причиндала. Они догоняют явно не для совокупления. Ну как в старом анекдоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведи,слоны,муравьи...Не того боятся надо - белочка,вот самый опасный зверь. Если уж придет,то там и мишки,и слоники,и жирафы разноцветные - все будет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самые поганые твари на свете - это муравьи.

Когда необходимо лежать и не шевелиться - они обязательно приковыляют и устроят инвентаризацию организма.

-  Слышал? Вывели новую породу боевых пчёл! Здоровые как медведи, злые как волки...

- Погоди, а мёд-то они таскают?

- Ещё как! У бабок на  рынке отбирают и таскают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не того боятся надо - белочка,вот самый опасный зверь. Если уж придет,

 

"В Питере на Кондрашке бывают белки, причём искусственного разведения. Вполне ручные. Но бывают редко. Дикую замучаетесь приручать. У меня однажды был бельчёнок, попавший ко мне из дупла в дереве, поваленного грозой. Как мы над ним тряслись, как выхаживали, не передать. А он подрос и стал кусаться. Зверёк маленький, а резцы большие! Выпустили. Он убежал без тени сомнения, как, собственно, и должно быть с диким зверем." (С)

 

"Наши услуги
Нашей компаний осуществляется продажа белок в Москве. У нас вы всегда можете купить крупных пушистых белок-телеуток от 5 голов для содержания дома или на загородных участках. Наши цены доступны любому: стоимость одной белки составляет от 5 000 руб. Цена может колебаться в зависимости от времени года и породы белки."  (С)
 
Само не придёт, явно.
Обуржуились - всё за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, куда закинуть, сюда, или в иную - но рекомендую!

http://samlib.ru/s/sargaew_a_m/odisseja.shtml

Саргаев (он же Шкенёв) - автор весьма интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nim Shehit,

Тёзка, специально для Вас из выше опубликованной ссылки:

" - Ты думаешь, что у них без спирта выпить нечего?

  - Есть, - согласился Михалыч. - Но ты не понимаешь главного.
  - И чего же я не понимаю?
  - Того факта, что даже в век космических технологий спирт остаётся твёрдой валютой межотраслевого бартера. Мы работягам канистру, они её на что-нибудь очень нужное сменяют, те, в свою очередь, выбьют лимиты на сверхдефицитные материалы... и так далее по цепочке. И в итоге мы получаем несокрушимый щит нашей Родины, сделанный на коленке и голом энтузиазме. Дополнительно к плановому! А кто противится этому, тот недобитый вирусом пиндос, либерал и вообще гражданский активист."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констатирую факт - в конце цепочки бартера канистра почему-то становится - маленькой плоской фляжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Килька в томате?

Может и шпроты рижские. Так как с маркой "Водка столичная" совсем ничего не понятно. И может она изготовлена в Латвии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "импортозамещение" - тогда килька должна быть "наша"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От туда же:

"Закрытое сетевое сообщество "Котейко+". За несколько дней до описываемых событий.

       Пушок из Екатеринбурга:   "Коллеги, что у нас с форумом творится?"   Мурмурка. Место жительства не указано:   "С ним всё в порядке, коллега Пушок. Какие-то проблемы?"   Пушок из Екатеринбурга:   "У нас админ пропал. Никто не знает, куда запропастился Баюн? Последний раз появлялся неделю назад. Я начал беспокоиться".   Кот-Аудитор. Уфа:   "И Василий Шрёдингер полгода как исчез".   Мурзай из Сыктывкарского ПТУ номер 6:   "Васька в командировке, а за Баюна я бы не переживал. Вы по банхаммеру соскучились, коллеги?"   Кот-Аудитор. Уфа:   "Мы в своём праве. Этот раздел именно для офф-топа".   Мурзай из Сыктывкарского ПТУ номер 6:   "Ну да, ну да... вам, старожилам, на всё наплевать, а новичков гнобят со страшной силой! Это произвол!"   Мурмурка. Место жительства неизвестно:   "Так в правилах форума и указало, что администрация может творить любой произвол. Форма правления на форуме - самодурственная олигархия со всеми вытекающими последствиями и сопутствующими репрессиями. И вообще, котёнок, заткнись и не мяукай без дела! Сволочь блохастая".   Мурзай из Сыктывкарского ПТУ номер 6:   "Ты сама такая!"   Баюн. Злобный админ:   "Пользователь Мурзай отправляется в вечный бан за переход на личности и для улучшения дизайна форума".   Пушок из Екатеринбурга:   "О, ты вернулся!"   Баюн. Злобный админ:   "Извиняюсь, коллеги, за долгое отсутствие. Не мог выйти в сеть, так как моя человечка временно оставалась без работы, и сидела дома. Вынужден был внуков воспитывать вместо форума".   Мурмурка. Место жительства не указано:   "Как они там? Уже выросли?"   Баюн. Злобный админ:   "Как есть балбесы балбесами. Все в дедушку. Кстати, коллеги, ни у кого нет знакомых в министерстве обороны?"   Леопольд. Окраина Нерезиновой:   "Товарищ Баюн, посмотрите личные сообщения".   Баюн. Злобный админ:   "Ага, глянул. Спасибо. Чуть позже обсудим это поподробнее в привате. И ещё, коллеги, никто не занимается изучением проблемы "Дорог для гуляния самим по себе"?   Мурзай из Сыктывкара - 2:   "Админ - лох! Этому баяну лет триста!"   Баюн. Злобный админ:   "Настырный котёнок из солнечного Сыктывкара отправляется в расстрельный ров за повторную регистрацию".   Пушок из Екатеринбурга:   "Расстрелы - это наше всё! Но позвольте заметить, уважаемый коллега Баюн, что наш маленький блохастик кое в чём прав. Только баяну не триста лет, а значительно больше. Мой предок, почтенный Мур-Нефер, ставил эксперименты по проникновению на утерянные дороги ещё во времена фараона Аменхотепа Второго из восемнадцатой династии, о чём недвусмысленно говорят семейные предания. Позднейшие же исследователи пришли к выводу, что пользование "Дорогами для гуляния самим по себе" невозможно без применения технических средств".   Баюн. Злобный админ:   "То есть вы, уважаемый коллега, утверждаете, что наши предки прибыли на эту планету при помощи неизвестной аппаратуры, а потом одичали? Вы знаете, в такой постановке вопроса есть здравая мысль".   Пушок из Екатеринбурга:   "Несомненно есть. Скажу даже больше - люди продвинулись в этом направлении, создав так называемые внепространственные двигатели. Мало того, они научились перемещать по "Дорогам для гуляния самим по себе" не только разумных существ независимо от их способностей к перемещению, но и неодушевлённые предметы огромной массы".   Баюн. Злобный админ:   "Наши мысли удивительно совпадают, уважаемый коллега Пушок. Хочу попробовать провести эксперимент с использованием человеческой техники, и если коллега Леопольд сдержит обещание..."   Леопольд. Окраина Нерезиновой:   "Сказал что помогу, значит помогу. Я тебя когда-нибудь подводил? Кстати, данные по твоей человечке и номер части сбрось в личку. Её в звании повысить не нужно?"   Баюн. Злобный админ:   "И так сойдёт. Всё же не ефрейтор, а целый полковник".   Мурзай из Сыктывкара - 3:   "Государственный переворот планируете, собаки? И без меня? Если не возьмёте с собой, то сообщу куда следует".   Баюн. Злой админ:   "Ещё один вечный бан идиоту".   Мурмурка. Место жительства не указано:   "Баюн, ты сегодня восхитительно суров и безжалостен. Нет желания заглянуть в гости?"   Леопольд. Окраина Нерезиновой:   "Опс! А где тут у нас ревнивый смайлик?"   Мурмурка. Место жительства не указано:   "Лео, я же пошутила. Впрочем, если Баюн когда-нибудь заглянет в Сантьяго-де-Чили и вздумает посетить посольство Земной Федерации... А смайлики я не люблю".   Пушок из Екатеринбурга:   "Уважаемый коллега Баюн, так вы сейчас на военной службе? Вот это новость!"   Баюн. Злобный админ:   "В какой-то степени да, на военной. Практически космический десантник и гвардеец".   Мурзай из Сыктывкара - 4:   "Сапог кирзовый. Админ - лох! Ла-ла-ла!"   Баюн. Злобный админ:   "Надоел, собака свинская. Весь город Сыктывкар и его окрестности заблокированы. И Канадская губерния заодно".   Кот-Аудитор. Уфа:   "А чем вам Канада не угодила, позвольте поинтересоваться?"   Баюн. Злобный админ:   "Она мне давно не нравилась, коллеги".   Мурмурка. Место жительства не указано:   "Ну и пёс с ними со всеми. Ты, главное, надолго не пропадай. Вы, гусары, такие непостоянные".   Леопольд. Окраина Нерезиновой:   "Если хотите, уважаемая Мурмурка, то можете передать привет Василию Шрёдингеру. Баюн скоро его увидит. Гарантирую".   Баюн. Злобный админ:   "Лео, давай с этими вопросами в личку"."  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!!

Ну перлы же:

"На самом деле кошачьей жизни завидовать нельзя, особенно моей. Не всей, разумеется, а нескольким последним месяцам. Если быть точным - четырём, начиная с момента осады базы, и заканчивая сегодняшним днём. Сплошные неприятности, будто в пятницу тринадцатого через дорогу негр с пустыми вёдрами перебежал. Невезуха в чистом виде, и вместо света в конце тоннеля - электричка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "импортозамещение" - тогда килька должна быть "наша"! :)

 

Могут быть Белорусские кальмары или ананасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это от того же автора:

" Полицейский выглядел слишком старым для своего звания, а привычка поправлять на плече отсутствующий автомат наводила на кое-какие мысли.

- Вы, как я понимаю, по мою душу? 

- В какой-то степени, товарищ Самарин

- Тогда вам не хватает чёрного пуделя или кота с гривенником в лапе.

Сержант улыбнулся. Видимо российская полиция на досуге изучает Гёте и Булгакова, и не исключено, что первого читает в подлиннике."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


От туда же:

 

Количество знаков препинания и формат текста заставляют не просто растопыривать глаза в разные стороны - но ещё и по диагонали.

Оно может и интересно, но неудобно крайне.

 

***

У мену одноклассника угораздило женится на педагоге, в комплекте с тёщей-педиатром.

Его жизнь - была самой долгой и мучительной смертью, которую довелось видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У мену одноклассника угораздило женится на педагоге, в комплекте с тёщей-педиатром. Его жизнь - была самой долгой и мучительной смертью, которую довелось видеть.
У меня мать педиатр с уже 45-летним стажем, я сам работал и в школе и в детдоме, сейчас ищу подругу из технарей (юристочки надоели)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, заканчивай ужо с пьяным дебошом. Может оно и интересно когда то,..но не в теме улыбнитесь. Я что то там ни чего пока смешного не прочитал из всех этих портянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— ... Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи – это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа "Оплатите за воду", "Мое день рождение", "Дырка в пальте"...

— А что не так с этими фразами?

— А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это анекдот про молодых филологинь, окончивших учебное заведение. Повзрослев, они сами уже не помнят, как правильно произносить и писать. А особо извращенное произношение или написание вызывает у них неподдельный научный интерес. :)

Так получилось, что могу сходу насчитать штук 20 знакомых филологов, поэтому могу делать выводы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))

 

Два мента звонят в убойный отдел. На другом конце отвечают:

- Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.

- Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.

- Что у вас?

- Убийство, мужчина 38 лет, его мать ударила его ножом 6 раз, за то что он наступил на мокрый, только что помытый пол.

- Вы задержали его мать?

- Нет, пол все еще мокрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Евгений, заканчивай ужо с пьяным дебошом. Может оно и интересно когда то,..но не в теме улыбнитесь. Я что то там ни чего пока смешного не прочитал из всех этих портянок.
Так я и писал

 

 


Даже не знаю, куда закинуть, сюда, или в иную - но рекомендую!

жаль, что кошатников мало....

я уж молчу про детей педиатров и водолазов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У мену одноклассника угораздило женится на педагоге, в комплекте с тёщей-педиатром. Его жизнь - была самой долгой и мучительной смертью, которую довелось видеть.

гыыы, прям про меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько помню - дома его либо воспитывали, либо лечили.

Хорошо хоть - на рыбалку отпускали.

Хоть какой-то шанс выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд прибыли в Москву на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным об урегулировании конфликта на Украине. Накануне они встречались с президентом Украины Петром Порошенко.

Поэтому сразу поинтересовались, где на вокзале можно найти кипяток." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Андрей Артурович проектировал револьверы, это выглядело бы так ?  :D

 

post-8450-0-26954500-1423243000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.