Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Лавры наших кинематографистов прошлых лет покоя не дают? так люди не говно копали а о настоящих чувствах и людях говорили. Те фильмы, что мы любим, там если грусть-так она светлая! Сними что то похожее на "летят журавли", "война и мир" - нифига, мы "груз 200" или "кочегар" снимем. После груза вышли из кинотеатра с супругой в полном акуе, всю гамму не описать, до сих пор липкая гадливость от "шедевра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сосны и снег премии дают только гениям. 

Уже давно - лет 30 - как и гениям дают только на католических фестивалях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А в Архангельской области бывал - не так там говённо, как в кине.

Ну с таким оценщиком и анекдота не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавры наших кинематографистов прошлых лет покоя не дают? так люди не говно копали а о настоящих чувствах и людях говорили. Те фильмы, что мы любим, там если грусть-так она светлая! Сними что то похожее на "летят журавли", "война и мир" - нифига, мы "груз 200" или "кочегар" снимем. После груза вышли из кинотеатра с супругой в полном акуе, всю гамму не описать, до сих пор липкая гадливость от "шедевра".

И Актеров не стало, один ширпотреб , как фастфуд .... Я их даже не знаю толком. То ли дело во времена моих родителей, что не фильм, то Глыба на Глыбе - игра, что не вкаждом театре увидеть можно.... Перечислять ленты смысла нет - бери любую от военных " Они сражались за родину" до комедий "Гараж" например..... Но какой современный фильм можно смотреть десятки раз???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с таким оценщиком и анекдота не надо.

 

 

А что не так?

Котлас, Североморск (да, не Архангельская обл.) - поездил - даже и пожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. За них сразу в сопатку.

Вот только пусть вернется в Новосибирск, сразу напи.. наваляем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, откуда: "2 человека смотрели из окна на улицу. Один видел грязь, другой видел звезды..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только пусть вернется в Новосибирск, сразу напи.. наваляем. 

Если в Новосибирск - то по губам  :D (© "Классный журнал конторы братьев Дивановых" - несколько лет с вашими работал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, откуда: "2 человека смотрели из окна на улицу. Один видел грязь, другой видел звезды..."

У поросёнка так позвоночник устроен - пятак вверх не задирается. На этом его и ловят  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не помню, откуда: "2 человека смотрели из окна на улицу. Один видел грязь, другой видел звезды..."

У поросёнка так позвоночник устроен - пятак вверх не задирается. На этом его и ловят

Значит,поросенок может видеть звезды,лежа на спине... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,поросенок может видеть звезды,лежа на спине... :)

Аха. Как раз в этот самый момент его левой чешут, чтобы хрюкал, а правой колют под лопатку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. Как раз в этот самый момент его левой чешут, чтобы хрюкал, а правой колют под лопатку  ;)

Звезды,они для этого и нужны. Кстати, на  баб принцип действия тоже распространяется, только без летального исхода... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, откуда: "2 человека смотрели из окна на улицу. Один видел грязь, другой видел звезды..."

"Один смотрит в лужу и видит в ней лужу, другой смотрит в лужу и видит в ней звезды"-Александр Довженко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Котлас, Североморск (да, не Архангельская обл.) - поездил - даже и пожил.

Да там про Териберку... в Териберке и снималось... а это в Мурманской области, а побережье.

Скока денюжек там отмыто, не сосчитать.

Чего там только не собирались строить. И нефтегазовый терминал, и завод по сжижению газа.

Бывал я там... Был там руководитель из рыбаков. Не давал он воровать.

И начал было реально выводить городок из ануса, да так и съели его.

А в Архаре я служил. И в Северодвинске и в Котласе бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северодвинске и в Котласе бывал.

 

И чем "Лесозавод" Котласа - отличается от "Лесозавода" Сыктывкара?

Так - чисто риторически.

Про "Орбиту" - даже не спрашиваю.

 

***

 А в "Париже" Сыктывкара - находится  специализированная поликлиника.

Про тот "париж" и поликлинику - рассказывать можно - долго и нудно.

Но стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-458-0-00328100-1422810459_thumb.jpg

 

post-458-0-25350500-1422810479_thumb.jpg

 

post-458-0-87780800-1422810499_thumb.jpg

 

Кому как, а мне смешно.

 

Ещё на сайте Жэньминь жибао сказано, что это китаянки. Разглядите вторичные половые признаки?  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, а мне смешно.

 

Мне эти больше нравятся. Мало кто может похвастаться владением тактической стремянкой. :)

post-182-0-79362400-1422812150.jpg

post-182-0-48199900-1422812151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


владением тактической стремянкой. :)

Я сначала подумал, что это какой-то мультитул-переросток :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет. Поэтому они стараются побыстрее проехать на мигающий желтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катастрофа! Как нам жить то теперь!???

 

Наловить либерастов и научить танцевать?

 

post-2895-0-60242600-1422859120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.