Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

 

В некой воинской части тренировались на свиньях татуировки делать. 

 

И не в одной.

И - не только в воинских частях.

Ещё на них тренировали специальную косметику, ибо хрюши - ближе всех к блондинкам на лестнице эволюции.

Попробуйте покрасить обычную свинью - обычной зелёнкой.

На выхлопе имеем - хрюкающий кактус.

С полупрозрачными иглами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свинья, того, не сопротивлялась?

 

Если бы оне не сопротивлялись - антиресу бы не было.

Попробуйте на пятачке (нос, не имя) - прицельную сетку набить.

 

***

Они ещё и кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы оне не сопротивлялись - антиресу бы не было.

Попробуйте на пятачке (нос, не имя) - прицельную сетку набить.

 

***

Они ещё и кусаются.

Экстрим блин, я просто ржу. Сколько ж бойцов нужно чтобы хряка удержать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была (а скорее всего и сейчас есть) фирма по пластике носа методом лазерной коррекции хряща.

Смысл в том, что при определённых режимах излучения хрящ становится мягким и податливым, его можно лепить буквально пальцами. И - самое главное! - он свою новую форму запоминает после "остывания". 

Технологию разработали два человека - доктор и физик - в 90-х. Но технологию мало придумать - надо подобрать режимы работы. Возни было много, а денег в обрез...

Вобщем, договорились с подсобным хозяйством элитной части ВВ - поставили сбоку чистенький сарайчик и занялись делом.

Начальство само собой создало обстановку секретности и запретило л/с подходить к сараю близко. А люди же видят - подъезжают машины с гражданскими, загружают какую-то технику и приборы, потом загоняют свиней. Потом выгоняют свиней.

По  договорённости, чтобы не привлекать чужого внимания, происходило это преимущественно ночью. Но как-то раз не доглядели и белым днём  из ворот сарая выскочил кабан с закрученным спиралью рылом! И чесанул по территории. А за ним пыхтя два секретных мужика в белых халатах с недовольными лицами! 

 

Думаю, не надо объяснять, что с той поры никого из л/с к сараю невозможно было затянуть и на аркане  :D  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пластику - Сергей прав.

Да ещё и лапароскопию тренировали.

Но то уже медиков лучше слушать - у них баек по профилю больше.

 

***

Правда или нет - не знаю.

Слышал такую историю - практикант на спор свину хвост откусил.

Оба были под наркозом - практикант под спиртом, свин - под своим каким-то.

Но свин, собака немытая, ногами дёрнул (не факт, что от укуса).

А практиканту - ЧМТ, СГМ - и большой фофан - сразу на оба глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в институте еще, шарахался, прогуливая лекции в компании таких же студентов. Решили распивать спиртные напитки. Тут повстречался еще один одноклассник бывший, в меде учился. Приобрели, расположились в каком-то парке, Еще не открыли, а медика начало тошнить. Говорит в анатомичке с утра были, как вспомнит, так нехорошо. Так и не стал с нами распивать, домой пошел, говорит - не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю в свиную тему.

Приходит хохол в гости к куму и говорит.

Слышь кум, а шо у тебя хряк на костылях ходит.

А шо мне из за тарелки холодца всего хряка резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшую шаурму, которую когда-либо ел, пробовал в Генджике, в конце 90-х..

Прямо на набережной стояла тележка на колёсиках и два весёлых кубаноида весь день её изжаривали.

Когда подошёл к ним первый раз - был мерзко, просто отвратительно и категорически трезв, погода была пасмурная, накрапывал дождик.

Девиц в контролируемом периметре не наблюдалось.

Жизь, короче - Гамно (именно с большой буквы "ГЫ").

И, чё-то - назрела яма желудка.

А от ихей тележки - такой вкусный пахнет идёт!

Подошёл, и из врождённого такта и эстетства спросил: 

- "Почём "гав""?

Паренек говорит: - "Не, не оно."

- "Мяу?"

- "Не, сегодня только "карр" поймали!" 

 

А было вкусно.

Потом каждый день к ним ходил - на закусь брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаурма вещь не плохая, но последствия могут быть разными. Как в том анекдоте.

Вопрос: "Что самое быстрое на земле"? Понос. Он быстрее мысли. Не успел подумать, а уже обо...ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский язык - самый язык в мире.

 

" - Дочь, ты надолго?

 - Не, мам. В универ, в зад и в перёд, скоро буду." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни знаю, ем все везде и подряд и с любого мяса, пока тьфу тьфу. Ни шурмой ни сиськами в тесте не траванулся,......а вот в Бишкеке на Дурдое пару пирожков съел как то раз,..в +40 на улице.....то дааа....башка как будто перебухал, всего шатает, голову холодной водой поливал, и три дня из сартира практически не вылазил. Теперь у меня табу на пирожки рыночные в жару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в жару - фрукты, сукафрукты и твёрдая солонина.

Или то, что при тебе готовят.

Сие - есть факт.

Полировка спиртом - на усмотрение и по ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был печальный опыт с шаурмой. Три дня боялся из дома выходить. Теперь шаурму не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


был печальный опыт с шаурмой

 

Это - фигня.

Был печальный опыт с проказой.

Пока добрый доктор не сказал: - "А не нужно так часто мыться! (Жаль, интонацию не передать.) Ви, молодой человек - шкурку себе дезинфектантами пересушили и мозги страхами.  А проказки - тут и нет вовсе." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о свиньях. 

В одной погранчасти служил солдатик-кореец. Всем хорош солдатик, да мот беда - чуть не уследишь, а он уже очередного Мухтара доедает. Что с ним делать, начальство не знает. И тут с гастролирующей концертной бригадой прибыл в часть гипнотизер. Маэстро - просит начальство - можно ли корейцу мозги как-то вправить, чтоб собак не ел? Солдат то хороший. И стал гипнотизер солдатика обрабатывать. Смотрит ему в глаза пристально и внушает: Ты не кореец, ты хохол! А хохлы собак не едят. Провел пар сеансов, проверяет. Ты кто? - Я хохол! Молодец, иди служи.

Гастролеры уехали. 

И как-то проходит командир мимо собачьих вольеров, слышит бормотанье какое-то. Подошел ближе и видит - сидит на корточках кореец перед собакой, смотрит пристально ей в глаза, и внушает: - Ты не собака! Запомни, ты не собака! Ты СВЫНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам гипнозитёр тоже приезжал.

Так после него жрать захотелось!

Кстати - ни хрена у него не вышло.

Не загипнозитировались, покурили, поржали - он ещё и обиделся, зараза.

Наивные же все были - ждали что он кроликов из кармана достанет.

Уже и спланировали - как их стырить (предполагаемо - толстых и вкусных).

Потому и не слушали - чего он там бубнит.

 

***

Кашперовский тоже - курить не отучил.

Только усовокупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас тоже был в роте кореец... из Калининграда. Но он был сам гипнотизер. Честно. :) Во всяком случае человека-доску из товарищей он делал только так. Это когда одна табуреточка под затылок, а вторая под пятки, а тушке не прогибается.

Но я таки не дался ему для опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


тушке не прогибается.

 

Это - нейролингвистика.

В школе так баловались.

Ещё "похороны Бабки-Ёжки" - когда на указательных пальцах поднимали "труп" одноклассников.

Или "усыпляли" - с остановкой дыхания.

Везде - "заклинания" озвучивались.

Не вру - так и игрались.

Никто не мешал.

А гипноз - это заставить человека в здравом уме и тверёзой памяти - рассказать о том, про что он и себе самому - рассказать боится.

Или показать ему то - чего нет на самом деле.

Без ненужной болтовни.

Тока все, кто так умеет - в шоу экстрасексов не снимаются.

Ибо - и так, при деле.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ещё "похороны Бабки-Ёжки" - когда на указательных пальцах поднимали "труп" одноклассников.

Во-во. Тоже так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или "усыпляли" - с остановкой дыхания.

И так делали. Давно это было.Если не изменяет склероз, то надо  на выдохе правильно нажать в область солнечного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно.

Не дай нам Бог стать плохими советчиками....

Но можно и пальчиками, в неких областях....

 

Так, тема - про улыбнитесь.

А дохлые - не хохочут.

 

Взбодрю.

Когдя мену был маленьким (а он им был - обязательно, мля буду!) - пошёл покакать - одев дедовы тапки.

Сам уже не помню (мал был), как и в куда целился - но в задники тапок - напрудил от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сам уже не помню (мал был), как и в куда целился - но в задники тапок - напрудил от души.

:) Повезло и деду и Жеке. Ведь мог не тапки взять, а дедов плащ с капюшоном. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну во время оно - гасал (это местный сленг) вокруг дома на станице - на белом эмалированном горшке.

И - плювать слюнями - на Шумахера хотел.

Искры из-под жопы летели - когда до едьбы доехать, упираясь пятками, пытался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрит пристально ей в глаза, и внушает: - Ты не собака! Запомни, ты не собака! Ты СВЫНЯ!

 

И я тебя Зъим! 

 

Есть такое дело  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 2 бурята были. ....Собак правда не ели,...табаком питались. Как не подойдет, или мимо него не пройдешь, так сигарету стреляет. 

 Надоело мне это дело. Пошел на склад, взял у прапора 5 пачек самой хреновой примы и в карман,..отдельный. И вот как только - так сразу. Потом у меня долго допытовались - а почему они у тебя сигареты даже в курилке не стреляют?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тут повстречался еще один одноклассник бывший, в меде учился. Приобрели, расположились в каком-то парке, Еще не открыли, а медика начало тошнить. Говорит в анатомичке с утра были, как вспомнит, так нехорошо. Так и не стал с нами распивать, домой пошел, говорит - не идет.
 

Это не студент меда! И даже не студентка!

 

 


Если не изменяет склероз, то надо  на выдохе правильно нажать в область солнечного.
 

Не, в переднюю поверхность грудной клетки по средней линии в нижней трети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.