Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

" Жена, придя домой раньше обычного, застала мужа на горячем.
- Ты грязная свинья! - гремела на весь дом.- Это ты так платишь матери твоих детей?! Ухожу! Требую развода!!!
Муж позвал:
- Подожди! Расскажу, как было!
- Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя услышу. Исповедуйся.
- Ехал домой после работы, увидел на обочине голосующую девушку, пожалел, остановился. Уже в машине увидел, что она очень щуплая, плохо одета и грязная. Сказала, что уже 3 дня ничего не ела. Посочувствовал, привез домой, отдал ей твой вчерашний ужин, ведь ты сказала, что хочешь похудеть, и не съела. Она очень жадно набросилась на еду, расправилась с ней буквально в 2 мин. Спросил, не хочет ли она умыться. Пока была в душевой кабинке, ужаснулся видом ее одежды: изношенная, нестираная... Поэтому принес ей твои джинсы, которые ты давно не носишь, потому что не вмещаешься в них. Также нашел ту кофточку, которую подарил тебе ко дню рождения, что ты ни разу не надела, считая, что у меня плохой вкус. Решил также отдать ей жакет, подаренный тебе моей сестрой, который ты назло ей не одеваешь. Теперь уже ее истоптанная обувь никак не гармонировала с нарядом, поэтому предложил ей туфли, купленные мной в дорогом бутике, которые ты не обуваешь, потому что такие же носит твоя секретарша. Она была так благодарна. Тогда я проводил ее до двери, а она со слезами в глазах спросила:
- Может, у Вас есть еще что-то, чем Ваша жена не пользуется?.
"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛОМАЙТЕ СЕБЕ НЕМНОГО УМ

Просто отгадайте известные пословицы и поговорки, написанный научным языком!

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности". 

(Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность". 

(Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности". 

(Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы". 

(Баба с возу – кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг". 

(Горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем". 

(Толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности". 

(Работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных". 

(Гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке". 

(Со свиным рылом в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки". 

(Кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности". 

(Я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых". 

(Цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга". 

(И хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке". 

(Волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами". 

(Уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" 

(Любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России". 

(Хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов". 

(Дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов". 

(Кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа". 

(Всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта".

(За одного битого двух небитых дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Giacomo сказал:

ПОЛОМАЙТЕ СЕБЕ НЕМНОГО УМ

Просто отгадайте известные пословицы и поговорки, написанный научным языком!

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности". 

(Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность". 

(Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности". 

(Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы". 

(Баба с возу – кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг". 

(Горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем". 

(Толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности". 

(Работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных". 

(Гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке". 

(Со свиным рылом в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки". 

(Кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности". 

(Я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых". 

(Цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга". 

(И хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке". 

(Волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами". 

(Уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" 

(Любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России". 

(Хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов". 

(Дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов". 

(Кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа". 

(Всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта".

(За одного битого двух небитых дают)

Вот тоже из этой оперы (с просторов интернета)

22 (69).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современное письмо Татьяны Лариной ✏💌
 
Я Вам пишу. Вчера — звонила… Намедни посылала факс… Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою, Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес… 
 
Вы смылись не по-джентльменски, в один прекрасный день и час… Недаром я бюстгальтер женский в кармане видела у Вас… 
 
Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня, Хоть каплю совести храня, Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня… 
 
Но Вы в ответ лишь десять баксов, Что стырили из портмоне, Так неожиданно... по факсу! Вчера в обед прислали мне… 
 
Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел… 
НО ВЫ - КОЗЁЛ! НАЙДУ - УРОЮ!
 
Люблю… 💔 
Целую… 💋 
Таня Л…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, petrozus сказал:

IMG-20180801-WA0000.jpg

Да. У нас уже на следующей неделе.  И это не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый человек- кузнец своего счастья:куешь,куешь,куешь...но в результате вечно какая-то куета получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сегодня я пью все на букву "Ш"-Шампанское,Шамогон,Шпирт ну и Шональют.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SegaD сказал:

А чо? Я вот вчера мог в ад повернуть:

 

image-0-02-04-d86636690af3719617a10efcd69286af24a0d1805e0154ea13cab7d8287342d9-V.jpg

Зачем самому поворачивать? В другой стороне есть "перевозчик"...

Жуть какая. Сплошная мистика...:S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.