hungryforester Опубликовано: 26 ноября 2025 Опубликовано: 26 ноября 2025 - Простите, а клуб ностальгирующих здесь находится? - Да, но он уже не тот, что раньше... 3
Driver Опубликовано: 14 сентября 2016 Автор Опубликовано: 14 сентября 2016 Быть пессимистом потрясающе - ты либо всегда прав, либо приятно удивлен.
sas 71 Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 Самая сильная девочка в классе легко доказала, что она еще и самая красивая.(с)
Santyaga78 Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 Место действия- Москва, недалеко самый центр. С одной стороны шумная небезызвестная улица, с другой- церковь. Надо сказать, что живу я тут всю жизнь и ко всяким подозрительным элементам привыкла давно, все таки локация для них идеальна. И попрошайки от церкви (например, обнаглевший в край одноногий парень с костылем, которому я за его дерзость дала кодовое имя "Циркуль") и банда цыганок (от которых припекает в сто раз сильнее) и сосущиеся педики (реально вижу их где то раз в 2 недели) и всякие небезызвестные и мало приятные личности, короче "все-все-все". Ну это все преамбула. В общем, выхожу я тут намедни на балкон, полюбоваться солнышком и покурить (грешна). Стою, вдыхаю выхлопные газы и сигаретный дым, красота :/ Опускаю свой взор вниз, где в переулочке припаркована моя машина (стою высоко, 9 этаж). И что я вижу? Возле моей машины трется какой то бомжара, прям классический такой бродяга в лохмотьях и с нетрезвой походкой. Спереди моей машины припаркован мерседес, позади тоже. Лохматый колдырь заглядывает в приоткрытое окно одного из Мерседесов, затем нетрезво плывёт к моей машине, осматривает, и к следующему мерсу. Ну, думаю, ладно, смотрит и хрен бы с ним. Но тут он начинает лапать окно одного из мерсов, которое приоткрытое, и производить какие-то манипуляции руками. Ну, думаю, все. Сейчас эта машина, а моя как раз следующая, 3,14дец товарищи. Молодого человека дома нет, я одна, злость закипает в моем сердце, помноженная на страх за машинку. Принимается решение - надо идти вниз и отгонять колдыря от парковки, быть может охранник магазина неподалёку подсобит. Я накрутила себя максимально, чтобы не бояться бомжару, а злиться на него. С воинственным настроем спускаюсь, выхожу из подъезда, отлично, теперь вредителя-бомжа можно рассмотреть поближе. Хотя постойте... Короче оказалось, что это и не лохмотья вовсе, как казалось издалека, а какой-то модный прикид в стиле "хипстер" (да да издалека легко спутать, да и не издалека тоже), и гнездо на голове- может это и гнездо, но так явно было задумано. И походка эта не от нетрезвости, а от бедра и от моды (а может ещё от чего, связянного с нетрадиционными формами секса, Бог его знает). Короче пока я ошарашенная стою у подъезда и пялюсь на него, "бомжара" уже дождался своего друга (такого же), они прыгают в мерс (тот самый с приоткрытым окном) и удаляются в закат... Мораль: даже если всю жизнь живешь в Москве, к некоторым вещам привыкнуть невозможно (если ты нормальный человек, конечно) (ц)
Igel Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 - Вот был в Швеции. Там у местных водителей существует давняя традиция мигать фарами, предупреждая о том, что на дороге олень!- Ну, у нас в России по ходу тоже есть такая традиция...
Dragony Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 Девчонка неграмотная какая-то. Поезд от Москвы до Питера всего-то ночь идет. Какие на фиг "сутки"?.. :)
Big_Monster Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 Девчонка неграмотная какая-то. Поезд от Москвы до Питера всего-то ночь идет. Какие на фиг "сутки"?.. :) Слишком женщины от нас отличаются, чтобы анализировать происходящее в их головах с точки зрения знаний и логики :)
Vanderlor Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 Поезд от Москвы до Питера всего-то ночь идет. Какие на фиг "сутки"?. Сапсан идет 3 ч. 40 мин. - 4 ч. :)
Xayzoku Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 Девчонка неграмотная какая-то. Поезд от Москвы до Питера всего-то ночь идет. Какие на фиг "сутки"?.. :) Это смотря в каком состоянии, я в августе буквально телепортировался на ночном поезде до Мск :D
sas 71 Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 Слишком женщины от нас отличаются, чтобы анализировать происходящее в их головах с точки зрения знаний и логики :)Когда вся свободная оперативка женского мозга занята предстоящей свадьбой,то ни одна посторонняя мысль в ее голову не может проникнуть даже теоретически...))
Dragony Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 На скоростных не катался, но могу рассказать: Кто-то со мной делился впечатлениями - у него дорога от Байконура до Москвы любым транспортом занимала 2 часа. :)
ant-tv Опубликовано: 14 сентября 2016 Опубликовано: 14 сентября 2016 Дарите друзьям интеллектуальные подарки
sas 71 Опубликовано: 16 сентября 2016 Опубликовано: 16 сентября 2016 Сырость, леденящая душу, небритые зверские лица вокруг, лживые гортанные выкрики, осклизлые извивающиеся черви. Острые металлические крючья, рвущие плоть. Руки и одежда, запачканные кровью. Полтора десятка трупов под ногами и в конце зловещее пламя в ночи — все это я увидел своими глазами во время рыбалки с друзьями...(с))
Юджин2003 Опубликовано: 16 сентября 2016 Опубликовано: 16 сентября 2016 все это я увидел своими глазами во время рыбалки с друзьями... Класс!!!!!!!!!!!!!!!!
Юджин2003 Опубликовано: 16 сентября 2016 Опубликовано: 16 сентября 2016 - Красная шапочка, а почему ты гуляешь в лесу так поздно? - А чего мне бояться? Стреляю быстро и точно. Крови не боюсь, патронов дохрена... - Да, какая-то недетская сказка у нас получилась, - подумал Колобок, дожевывая остатки лисицы...
sas 71 Опубликовано: 16 сентября 2016 Опубликовано: 16 сентября 2016 - Выбирай, Шапка - слияние,или поглощение? - сказал Волк Красной Шапочке.. )
Михаил 30 Опубликовано: 16 сентября 2016 Опубликовано: 16 сентября 2016 С женой посмеялись и немного по плевались)))
Юджин2003 Опубликовано: 16 сентября 2016 Опубликовано: 16 сентября 2016 С женой посмеялись и немного по плевались))) Я еще вчера закинул в Одноклассниках, сейчас считаю комменты.Зам главы района мне уже с утра высказал... B) :rolleyes:
Юджин2003 Опубликовано: 17 сентября 2016 Опубликовано: 17 сентября 2016 Навеяло от подготовки к завтрашнему: Выступает кандидат в депутаты:- Наша партия это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне! . .Голос из толпы:- Крепостное право, что ли? и вдогон: — Девушка, а вы знаете — мои интеллектуальные и ceкcуальные возможности практически не ограничены.— Да, мне об этом уже говорили.— Ну и что вам сказали?— Да, так и сказали: "Не связывайся с этим идиотом, он уже всех за&бал
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас