Jump to content

Помощь семье Василия Владимировича - нашего Доки Васи

Ren Ren
 Share

Recommended Posts

Завтра, 6 сентября состоятся похороны. Посильная помощь будет очень кстати. Карточка его вдовы Людмилы Александровны привязана к номеру телефона 8 913 445 6908.

1 час назад, Ren Ren сказал:

Завтра, 6 сентября состоятся похороны. Посильная помощь будет очень кстати. Карточка его вдовы Людмилы Александровны привязана к номеру телефона 8 913 445 6908.

Да. Ответили в ВК

" У него был бы сегодня день рождения, у меня вчера был день рождения. Ушел он 3 числа. Боюсь, что на его карту уже не придут деньги. Мой номер привязан
К сбербанка 89134456908 Людмила Александровна Федоренко. Буду очень признательна помощи."

Есть еще предложение кроме прямой помощи устроить на форуме распродажу ножей Василия, я его озвучил родственникам, они обещали после похорон об этом подумать.

Есть ещё такой момент. Василий после прошлой выставки оставил в Москве некоторое количество ножей на комиссию у нескольких людей. Почти ничего не было продано и сейчас непроданные ножи будут собирать. И думать, как их продать и помочь семье.

05.09.2021 в 20:48, мак сказал:

на форуме распродажу ножей

Может такая возможность должна быть на постоянке - помощь форума родственникам в случае скорбных событий по продаже коллекций.

Простой и понятный алгоритм, о котором можно рассказать родным заранее.

42 минуты назад, asketes сказал:

по продаже коллекций

Там не совсем про это Андрей писал. Там речь про продажу того, что сделано было и не успело продаться.

А насчет именно коллекций, так не все же будут их продавать.

Так что лишнее это, не надо. Всё у всех в жизни по разному.

43 минуты назад, asketes сказал:

Может такая возможность должна быть на постоянке - помощь форума родственникам в случае скорбных событий по продаже коллекций.

Простой и понятный алгоритм, о котором можно рассказать родным заранее.

Простой и понятный алгоритм - оставить контакты достойных "душеприказчиков" для коллекции.

Не представляю подобную страховку на случись что. Если, ткскзть, планово-предупредительно, то да... когда есть время договориться заранее.

Вдова Василия благодарна всем за помощь...

" Прошу написать в форуме, что та материальная помощь от форумчан пошла на заказ оградки и брусчатка. Общая сумма на это 25 000. Мне бы не осилить одной, если бы не форумчане.😢
Низкий поклон и сердечная благодарность, всем, кто не остался равнодушным и разделил со мной горечь утраты моего любимого человека."