Перейти к публикации

OTEC

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, постояльцы данного форума. Я хотел бы приобрести нож, выкидной, бабочку, что-то из этого разряда. Не моглы бы вы мне посоветовать модели, фирмы. Так же хотелось бы чтобы эти ножи не являлись холодным оружием на территории РФ. Всем спасибо за ответы заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hungryforester сказал:

За много ли денег?

Думаю в диапазоне до 3000, но хотелось бы конечно дешёвый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, OTEC сказал:

Думаю в диапазоне до 3000, но хотелось бы конечно дешёвый) 

Я крайнюю бабочку купил у MrBlade, MadCap она зовется, что ли. Очень приятный нож, но не для флипа. В бюджет входит. Для флипа какую-нибудь китайщину с длинными ручками надо, а хорошая бабочка не войдет в бюджет. НОКС, ВикингНорвей,... бабочки у них есть.

 

С выкидухами ситуация аналогичная, но примера не дам, т.к. не люблю их. Проще ColdSteel Luzon 10-сантиметровый купить, флипает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hungryforester сказал:

Я крайнюю бабочку купил у MrBlade, MadCap она зовется, что ли. Очень приятный нож, но не для флипа. В бюджет входит. Для флипа какую-нибудь китайщину с длинными ручками надо, а хорошая бабочка не войдет в бюджет. НОКС, ВикингНорвей,... бабочки у них есть.

 

С выкидухами ситуация аналогичная, но примера не дам, т.к. не люблю их. Проще ColdSteel Luzon 10-сантиметровый купить, флипает хорошо.

ColdSteel 10см уже холодное оружие, не подходит. На счёт бабочки спасибо, китайскую даже не думаю брать, так как смысла нет, была у знакомого китайская бабочка, так она через месяц сломалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, OTEC сказал:

холодное оружие,

Тогда 3000 чего :)))

 

Если рублей, то кнопочные выкидухи конечно есть, но сейчас флипперы обычно хорошо отрегулированы и китайские, и брендовые с китайских фабрик. СтиллВилл советую, модель по вкусу. Цена не сильно больше алиэкспрессных "брендов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OTEC сказал:

ColdSteel 10см уже холодное оружие, не подходит. На счёт бабочки спасибо, китайскую даже не думаю брать, так как смысла нет, была у знакомого китайская бабочка, так она через месяц сломалась 

Нож складной туристический с длиной лезвия менее 150 мм не является х.о., не зависимо от толщины обуха. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, O'Marat сказал:

Нож складной туристический с длиной лезвия менее 150 мм не является х.о., не зависимо от толщины обуха. ©

Я вот из любопытства поинтересуюсь смыслом и происхождением ника. В мобильной версии, знаете ли, Катя (это к автору темы, хоть оный автор и в мужском роде пишет, но в профиле иное указывает, а здесь так не очень принято), имя не показывает.

 

А еще спрошу, зачем нож. Чтобы сильно не углубляться в советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, hungryforester сказал:

В мобильной версии.... имя не показывает.

Если заходишь в профиль, то там и в мобильной всё видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сэм сказал:

Если заходишь в профиль, то там и в мобильной всё видно. 

Ну вот я и зашел, хотел посмотреть где Лузон холодным стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, O'Marat сказал:

Нож складной туристический с длиной лезвия менее 150 мм не является х.о., не зависимо от толщины обуха. ©

При длинне клинка 90мм или же 9см нож уже считается холодным оружием. Нож и так заберут если он будет у вас при себе, когда вас приняли, а тут и подавно штраф от 500 до 2к будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, hungryforester сказал:

Тогда 3000 чего :)))

 

Если рублей, то кнопочные выкидухи конечно есть, но сейчас флипперы обычно хорошо отрегулированы и китайские, и брендовые с китайских фабрик. СтиллВилл советую, модель по вкусу. Цена не сильно больше алиэкспрессных "брендов".

Долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот раздел для поиска в продаже конкретных моделей, или я неправ?

Чуть позже перенесу тему в раздел Ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, OTEC сказал:

При длинне клинка 90мм или же 9см нож уже считается холодным оружием. Нож и так заберут если он будет у вас при себе, когда вас приняли, а тут и подавно штраф от 500 до 2к будет. 

Я пас! Зачем советы прочитавшему весь интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, O'Marat сказал:

Я пас! Зачем советы прочитавшему весь интернет?

По имени Екатерина и пишущем о себе в мужском роде с ником ОТЕЦ.

Думаю, ещё немного, и можно тему прикрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Turbo4x4 сказал:

По имени Екатерина и пишущем о себе в мужском роде с ником ОТЕЦ.

Думаю, ещё немного, и можно тему прикрывать.

ну и ещё с городом Екатеринбург и айпишником из Кургана )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.