Перейти к публикации

Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22.03.2023 в 11:10, Chromis сказал:

У нас абсолютно гетеросексуальная ориентация. :lol:

 

Продукты, кабеля, распаковка, игрушка, самооборона.

 

Вот как раз "бесполезности" косяка я и удивился, верно?

Кольцо, допустим, я ношу - но не называю его EDC. Удивительно, да?

Что касается "бесполезности наручных часов как аксессуара", то рекомендую начать какое-нибудь грязное дело, ну там, сало порезать (и лучше бы не косяком), а потом внезапно озадачиться на предмет времени. :hi:

Оказывается и здесь этот вопрос тоже есть. А я недавно тут тему создал, вот в ней и ответил на этот вопрос, который почему-то многих мучает - почему я ношу киридаши.

С одной стороны - а почему спрашивающих вообще это беспокоит? 

С другой стороны - мне вот фиолетово, что другие покупают и почему они это делают. Доказать, что я лучше выбираю ножи? Кому? Зачем? Ради чего? Самоутвердиться?

С третьей стороны - откуда у некоторых людей вообще такое рвение, доказать что то, что им не нравится, ими не используется и им "не интересно", должно обязательно не нравится, не использоваться и быть "не интересно" другим. Для меня всегда была удивительна позиция "хейтеров". Я понимаю позицию фанатов - им что-то нравится, они этому радуются, делятся этим, но позиция хейтеров, которым что-то не нравится и они это несут в массы - это что-то крайне странное.

Вот мне не нравится рыба - я её просто не ем, молча не ем, а не лезу к любителям рыбы, чтобы доказать им, какая она невкусная. А если я это начну делать, вызову минимум удивление - нахуа я это делаю?

Мне не нравятся лысые кошки, я их просто не завожу и не лезу к любителям сфинксов - зачем вы это взяли, оно же лысое, вот моя волосатая кошка лучше живет в климате России и гладить её приятнее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, WeS сказал:

Оказывается и здесь этот вопрос тоже есть. А я недавно тут тему создал, вот в ней и ответил на этот вопрос, который почему-то многих мучает - почему я ношу киридаши.

С одной стороны - а почему спрашивающих вообще это беспокоит? 

С другой стороны - мне вот фиолетово, что другие покупают и почему они это делают. Доказать, что я лучше выбираю ножи? Кому? Зачем? Ради чего? Самоутвердиться?

С третьей стороны - откуда у некоторых людей вообще такое рвение, доказать что то, что им не нравится, ими не используется и им "не интересно", должно обязательно не нравится, не использоваться и быть "не интересно" другим. Для меня всегда была удивительна позиция "хейтеров". Я понимаю позицию фанатов - им что-то нравится, они этому радуются, делятся этим, но позиция хейтеров, которым что-то не нравится и они это несут в массы - это что-то крайне странное.

Вот мне не нравится рыба - я её просто не ем, молча не ем, а не лезу к любителям рыбы, чтобы доказать им, какая она невкусная. А если я это начну делать, вызову минимум удивление - нахуа я это делаю?

Мне не нравятся лысые кошки, я их просто не завожу и не лезу к любителям сфинксов - зачем вы это взяли, оно же лысое, вот моя волосатая кошка лучше живет в климате России и гладить её приятнее. 

 

 

Какой-то унылый юмор в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни день, то новость... и вроде бы амнезией не страдаю.

 

Короче, новый перл от Высшего Разума Кузнеца Всея Галактики.

 

.thumb.jpg.6d34dc79906751135d8ebf9b3691f10f.jpg

Чойта я не понял месседж... он что, VG-10 как сердечник использовал?

А на обкладки - неизвестного науке зверька Белый Дамаск Чёрный Облом?

А зачем стабилизированную деревяху эпоксидкой мазать?

 

Так много вопросов, так мало ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи в тему про мошенников.

 

Обычное китайское ножеделие, якобы от нижегородского кузнеца, а то так не берут, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, hungryforester сказал:

Сходи в тему про мошенников.

 

Не, ну что "Барк" и прочие сущности - тупое разводилово, я как бы давно в курсе. :hi:
Но вот сами ТТХ - чисто любопытства для, нежели кто-то ведётся, и какие клинки он "откуёт" завтра? :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chromis сказал:

 

 

Что такое "жена"?

Это не что такое, а кто такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.