Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За то что фото первернули - спасибо ! А зачем второе снесли !? Это не дубль был - там чапан другой, синий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапан - вещщь. Точно вам говорю.

Борода, газыри... Документы у обоих проверить неплохо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Узбек Узбеком,...только уши натянуть что бы глаза так удивленно на мир не смотрели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То не удивление, а вся боль и печаль русскоязычного населения, которое было вынуждено покинуть Среднюю Азию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с крайнего ПВД

 

post-13072-0-84684300-1468086399_thumb.jpg

 

как-то вышло, что нижнее фото повёрнуто  на 90% (спайдермен :ph34r: ), конечно должно быть ногами вниз. просьба к модераторам развернуть фото.

post-13072-0-89204700-1468086450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как-то вышло, что нижнее фото повёрнуто  на 90% (спайдермен :ph34r: )

 

А так то и ничего смотрится, здорово вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего хотели?

Балок на отшибе стоит. Туристы иногда пользуются, переночевать, отдохнуть, продукты оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы тоже, батенька, денди.

Денди я был, когда ходил нормально, надо тросточку себе сделать для образа

 

Тезка, тебя тоже паппартцы уже достали? :)

Ой, тезка, и не говорите, особенно стоит только в публичное место выйти: лежу себе в больничке, гипертонию лечу, так и от-туда вытащили - на конкурсе самодеятельности выступать...! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так то и ничего смотрится, здорово вполне

 

Балок на отшибе стоит. Туристы иногда пользуются, переночевать, отдохнуть, продукты оставили.

post-13072-0-72766800-1468128867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: Хрен бы я заснул когда в таком гамаке.....

  Мне вот интересно, а спускаются оттуда как? На одном дыхании с разбега...или километр веревки с собой тащат?

Вообще сколько метров веревки надо для такого восхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 Хрен бы я заснул когда в таком гамаке.....
Что бы в этом гамаке заснуть, надо  туда еще залезть. А что бы проснуться,не размазанным в варенье - еще  и во сне не ворочаться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: Хрен бы я заснул когда в таком гамаке.....

  

это практически комфортабельное 2х местное жильё (с вполне квартирным ценником), почти хижина Сольвея

 

post-13072-0-42555100-1468131675_thumb.jpgpost-13072-0-38536600-1468131493.jpg

post-13072-0-85815100-1468131441_thumb.jpgpost-13072-0-97631700-1468131418_thumb.jpg

 

есть и однокомнатные

post-13072-0-84033200-1468131575_thumb.jpg

 

 

  .Мне вот интересно, а спускаются оттуда как? На одном дыхании с разбега...или километр веревки с собой тащат?

Вообще сколько метров веревки надо для такого восхождения?

по разному. можно прыгнуть. по верёвке......верёвка сейчас лёгкая,можно километры носить не запыхавшись, воду не вбирает, прочная хорошая и дорогая

сейчас обычно верёвка - это 50 или  60 метров (есть 40м, 70м, 80м), а так можно высота х2 + страховка.

post-13072-0-39142100-1468133145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут и кусок в горло не полезет, дух захватывает. Не могли сделать еще одно фото на откате, более панорамнее, что бы можно было оценить всю высоту скалы, хотя и так видно, что высоко :blink:

 


Во блин, пока печатал предыдущий пост, а Василий уже выложил более наглядные снимки. Красота. На первом снимке площадка как будто накренилась, а хлопец вниз смотрит. Не каждому дано туда залезть, спать, есть, да и просто вниз глядеть. Молодцы ребята, увлечение достойное уважения. Василий, а Вы там на каком снимке? :)

 

 

это практически комфортабельное 2х местное жильё (с вполне квартирным ценником), почти хижина Сольвея

 


Чтобы в такой хижине спать, нужны нервы железные, что бы не думать о том, выдержат крючки или нет. Лично у меня они расшатаны :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Василий, а Вы там на каком снимке? :)

снимки с просторов, сори за то что ввёл в заблуждение.

так отдыхать нужен спонсор хороший.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы я туда залез, спонсор должен быть ну ооочень хороший :D Хотя, х.. его знает как мы поведем себя на месте. Как говорится: "Глаза боятся, а руки делают"

 

 

А как они в туалет ночью?


:D :D Александр, только что хотел задать тот же вопрос, но меня интересовало не ночь, а день. Эй, внизу, расступись, а вы соседи чего смотрите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


это практически комфортабельное 2х местное жильё (с вполне квартирным ценником), почти хижина Сольвея
Так мало того,что по отвесной скале надо самому вскарабкаться,так еще всю эту приблуду на себе вытянуть...Нет,я уважаю,конечно,скалолазов,но мне больше по душе горизонтальный отдых... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они в туалет ночью?

Пока залезаешь, в туалет неделю не захочешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.