Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Это ты колобка в старости накалякал,..а в молодости как раз на тебя похож,...только круглее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Женя, все забываю спросить, а дорого ль в Германии такая стрижка-брижка (стритье-бритье) стОит? Как за модельную берут поди? Укладку, сушку делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая как у меня 10€,модельная 20€. Сам я в парикмахерской в Германии ниразу не был. Кудри выпали ещё в России, а бритвой я сам пользоваться хорошо умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал в какой-то книге, у древних была такая казнь: Человека закапывали в песок, голова обритая и смазанная маслом торчит на солнце. Орел, желая скушать черепаху, кидает ее сверху на как ему кажется камень. Нет-нет да и попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня, нету у нас их.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая как у меня 10€,модельная 20€. Сам я в парикмахерской в Германии ниразу не был. Кудри выпали ещё в России, а бритвой я сам пользоваться хорошо умею.

Женя а как бритвой то сам? Если не электрическая, то сзади то как, перед зеркалом что ли?

 

Решил открыть "личико".

Блин...тоже с бородой :wacko: Нашествие какое то... :D​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя а как бритвой то сам? Если не электрическая, то сзади то как, перед зеркалом что ли?

 

Ну вообще-то безопасной, на ощупь и на звук.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в армии за 100 дней до приказа брили башку на лысо...никто сам не смог :D Друг другу брили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в армии за 100 дней до приказа брили башку на лысо...никто сам не смог :D Друг другу брили... :)

Вы 100 дней до приказа, а я через день, навык выработался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а я через день, 

Стесняюсь спросить...религия такая, да? Почему именно такая...голова? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас один кадр вармее был. В 24года ужэ лысина была конкретная. Всю службу брил голову. Погоняло имел "Блистючий". После приказа начал обрастать, к дембелю что-то дажэ выросло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить...религия такая, да? Почему именно такая...голова? :mellow:

:) Религия? Уморил.

Поверь, так лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то безопасной, на ощупь и на звук. :)

 

 

Мы в армии за 100 дней до приказа брили башку на лысо...никто сам не смог :D Друг другу брили... :)

Я себе голову стригу машинкой сам со всех сторон (под 3 мм) дальше уже затылок девушка мне подбревает и все. Так что ничего сложного. Долго ли умеючи :) Я и бороду контурю так, что, когда хожу её стричь, мастера удивляются - "как это оно так это, вот прям сами сами?". Правда на фотке уже щетина повылазила.

 

post-364-0-98302000-1457950711.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то безопасной, на ощупь и на звук.:)

Не хочу показаться чрезмерно назойливым)),но "на звук" - это как?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться чрезмерно назойливым)),но "на звук" - это как?))

На хруст :) Вообще когда што-то на голове делаешь, звуки интересные. Мне раз голову зашывали - мозги выдавило излишки :) - так звук иглы сквозь кожу, а потом нитка - это жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хруст :) Вообще когда што-то на голове делаешь, звуки интересные. Мне раз голову зашывали - мозги выдавило излишки :) - так звук иглы сквозь кожу, а потом нитка - это жесть :)

У нас как-то пришел под клиента интересный агрегат - колонка, которая сама звук не издавала, но заставляла вибрировать поверхность, к которой её на присоску причпокивали. Сперва были опробованы шкафы, столы, стулья, стены, стекла, потом, когда интерьер закончился, перешли на тарелки, кастрюльки, микроволновки... когда эта эбола была причпокнута уже везде, где только можно (игрались - какой предмет какой звук дает), кому-то в голову пришла мысль, которая ну просто не могла не родиться в мужском коллективе. Эта хрень была прижата кому-то к черепушке..... Ладно ладно, все закончилось хорошо, в итоге каждый попробовал этот агрегат на себе, так как ощущения оказались довольно интересные. В общем-то ощущения эти буквами не передать - когда у тебя играет сам череп и ты слышишь звук ВНУТРИ головы, а источника как такового нет и музыка то ли вообще везде вокруг, то ли все-таки у тебя в голове... В общем было реально интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.