Перейти к публикации

Фотографии наших бойцов с ХО в ВОВ


Uwin

Рекомендованные сообщения

У бойцов на фото СС-овские кинжалы с убранной "курицей", а не кортики. Это так, к слову.

Дык это и октябрёнку понятно. Просто для человека, писавшего статью, что кинжал, что кортик- она железяка ))

Я чисто из-за фотографии запостил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и морской кортик образца 1937, который ранее принадлежал летчику Люфтваффе.

 

какая загогулина,.то есть если кортик то всенепременно морской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 


Вот ещё, как бы
а это не рекон-стилизация часом? 

а вот верхнее фото почему-то сомнений не вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не рекон-стилизация часом? 

а вот верхнее фото почему-то сомнений не вызывает...

 

Подолы юбок на скорую руку отвернуты. Даже загладить не успели (или нечем было). И на верхнем и на нижнем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а это не рекон-стилизация часом?
Сергей, не знаю. В нескольких источниках это фото названо "Женщины во время обучения стрельбе из винтовки 1941".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrzej,

Видел это фото не раз и всё время не отпускало чувство, что он послевоенное. Почему, объяснить не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrzej,

Видел это фото не раз и всё время не отпускало чувство, что он послевоенное. Почему, объяснить не могу. 

- тени близкой смерти нет на лицах. Да и пейзаж - на 43-45 не сходится. Степь - разве что Монголия на 2-ю японскую, но там для неспешной трапезы времени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.