Перейти к публикации

Умер Андрей Ненаглядов - НеА.


мак

Рекомендованные сообщения

Только что я получил страшную и скорбную весть - умер от сердечного приступа мой друг, наш товарищ, ветеран Вымпела, один из основателей нашего форума и энтузиаст ножевого движения в России - Андрей Ненаглядов. Пока мне нечего сказать, похороны вроде 6-го числа на Хованском кладбище, более точная информация будет позже. Прошу завтра соблюдать траур на форуме и обходится без пустых тем и болтовни. Скорбим.

Выпуск форумного календаря я посвящаю памяти Андрея. Все собранные средства пойдут на помощь семье. Там есть и его фотография.

Прощание с Андреем состоится 6 октября, в 9м морге на Федеративном проспекте, д. 17 (м. Новогиреево), в 9.30 утра.

Похороны в этот же день на Хованском кладбище в 11- 11.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да что за.......... Мы с ним только позавчера разговаривали...

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать... Он был настоящим Другом, с большой буквы. Всегда бескорыстно предлагал свою помощь, не важно, по какому вопросу.

 

Я на работу ходил иногда мимо его дома - всегда можно было созвониться, посидеть с ним чаю попить. Его всегда было интересно слушать.

 

Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.