Перейти к публикации

Большая лотерея


Driver

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читал про сию лотерею. Думал.

Скорее похоже на калейдоскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все, по-моему, проще... форумчане, априори , свои люди. почему бы и не порадовать чем то хорошим, от чего бы и сам не отказался или денег стоит или редкое (отдавая- жабка должна чуток придушивать лотодателя ))) не так ли?)?

что в этом кроме как сделать кому то из них для хорошего настроения подарок? камрады выберут те лоты, которые им всяко по душе или нужны или захотелись ))) да еще и доставку им оплатят...

а дальше- фортуна/лотерея. для куражу и нервы пощипать...

мне так важнее задарить, чем выйграть.. в этом то и весь кайф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё если ножевую лотерею затеять? Я правил не знаю, но вижу так...Набирается сколько то участников. Выставляют лоты(ножи) Разыгрывается лотерея среди участвующих в ней. По сути беспроигрышная. Просто получится, что обменялись ножами, а кому чей - это уже лотерея. Только ножи хотелось бы не магазинские, а свои...ну или приобретенные в форуме. Потом можно и повторить :) По сути так можно воотчию перещупать ножи всех форумных "изготовителей"... из тех кто участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, такие две вашиты нашёл, чёбы поддержать движение....  Пересыл с меня.

post-8535-0-96681200-1450224298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...

Поток соплей и температура вроде уходят, тьфу-тьфу-тьфу....блин, че-то сильно достало в этот раз...

Сделал точилку для копие, так вроде и оживать стал.

Камрады!

Конечно все сроки сдвигаем. И лоты могут быть ЛЮБЫЕ! Кто мешает выставить свой ножик, или что-то еще?

Все-таки моя первоначальная идея - чтобы люди записывались на определенный лот, вроде неплохая.

Ведь тогда не будет ненужных выигрышей.

Плюс поддерживаю однозначно участие в лотерее известных и уважаемых камрадов без лотов.

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел, в общий котел кинул, жди что достанется. Новый год на носу, проигравших остаться не должно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, ну запись на лот был бы актуален, если б не одно "но"  : запись на лот "Ефим-1"- ВСЕ и причем по три раза  :D

Думаю веселее все же без записи. Вот для меня, как то, там экзотика деревянная или костяная и не в тему вовсе, НО если вдруг выиграю такое, помацаю , покручу это все добро и.... либо выставлю на следующий розыгрыш, либо у меня откроется третий глаз, вырастут прямые руки и я начну творить шедевры  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть от меня будет такой вот лот N2.

 

Конверт с символикой Руснайф, на который наклеена негашеная марка Эстонской Республики с символикой... Руснайф. :)

Значек Руснайф.

И солдатский шведский фонарик. Совершенно новый, в коробочке.

post-182-0-19616000-1450254179_thumb.jpg

Фонарик рабочий...

post-182-0-01047800-1450254178_thumb.jpg

post-182-0-07874500-1450254182_thumb.jpg

Отличная винтажная штука. Даже запасная лампочка имеется.

post-182-0-58543300-1450254180_thumb.jpg

Конечно, он не сравнится с современными светодиодными китайскими фонарями по своему функционалу. Но это вещь из безвозвратно ушедшей эпохи настоящих продуктов питания, качественных вещей и натуральных женщин. :)

Батарейку не вышлю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты !!!! Это еще к нему идет такая батарейка с усиками что отгибались  :blink:  Да такую счас и не найти :( Помню в детстве был такой фонарик с красной звездой, кто им обладал был королем двора  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такую счас и не найти

 

Батарея 3R12 не является дефицитом. В любом более-менее приличном супермаркете продаются. Имеются в линейки каждого нормального производителя.

Ну или можно адаптер поставить на 3 элемента АА. :)

post-182-0-67172700-1450256029.jpg

Батарейку я не высылаю не потому, что редкость. Просто пересыл её дороже самой батарейки получится, да и не все батарейки можно почтой слать. Не стоит рисковать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь что ты не будешь заталкивать фонарик в конвертик.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто мешает выставить свой ножик, или что-то еще?
 

 

Ефим, никто не мешает...Просто может кому то интересны именно ножи в качестве выигрыша. И именно наших форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я очень надеюсь что ты не будешь заталкивать фонарик в конвертик..

Ну вот, обломил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


запихни конвертик в фонарик

Я уже представляю, что в декларации писать буду... фонарик, конвертик, значок. Какой-то набор пионера в пионерском лагере. Ножичка перочинного не хватает и спичек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в заточном не пропиарили лотерею?

Я вот только увидел ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я микроскоп хотел выставить

Есть еще время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Илья Анатольевич,Думаю что еще время есть :) Ефим сроки подвинул  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, надо бы поторопиться - в преддверии НГ то ещё удовольствие по почтам шляться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с меня USB микроскоп

Нужная вещчь :rolleyes: Наверное я его выиграю, тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить :) Блин, да и некоторые другие заманчивы, и ножи и точилки и камушки. Когда розыгрыш то? Было бы не плохо к новому году два приза получить, а то мой с первого розыгрыша все никак меня не найдет :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, надо бы поторопиться - в преддверии НГ то ещё удовольствие по почтам шляться !

Супруге квиток почтовый отдам, пусть приз под елочкой окажется :). Дело осталось за малым - уговорить супругу :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну предложить стропорез.

Он как бы нож, но специфический.

Стропорез в комплекте с чехлом. 
Надёжная фиксация от самопроизвольного выпадания. 
Нержавеющие лезвия. Анодированный корпус. Удобный захват. 
Имеется шлевка для крепления на ремне трапеции или подвесной системы.
post-7904-0-22449900-1450725476_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще не выздоровел...

Смотрю-смотрю, думал пока болею народу набежит, ан нет.

Наверно надо опять в "Заточном" делать - камрады почти все те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может её тут уже и провести с теми кто изъявил желание ? А уж следующую проводить в заточном :) И еще как предложение (эт если лотереи приживутся) сделать лотереи тематическими. К примеру : сегодня стартует лотерея "Брусок" - все лоты это то что связано с заточным абразивом (камни, притиры, пасты и т.д.) Завтра лотерея "Апексообразные" лоты все что можно применить к апексообразным, После завтра лотерея "Мастеровой" - лоты различные инструменты материалы и пр Ну и в таком духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.