мак Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 А мы за праздниками пропустили нашу дату - 5 лет! С чем всех нас и поздравляю!
Uwin Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 А я всё ждал - когда же? УРА! Первая пятилетка успешно пройдена!
Ozone Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 Ура! Надо будет выпить вечерком, чего-нибудь пятилетнего.
Артем Владимирович Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 Поздравляю! Отличный форум, спасибо администрации и участникам! Андрей Артурович, а какое это число то, чтоб уже не пропускать?
Vanderlor Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 Что такое форум? Главное - это люди, его населяющие и делающие приятным общение... и администрация, дающая возможность приятного общения. Поэтому... троекратное "Ура", нам - форумчанам. Без нас, нет форума. И одно протяжное - администрации. Спасибо, всем кого знаю заочно или очно, за приятную компанию и новые знания. С вами комфортно. А без вас... уже чего-то не хватает. :)
dymov Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 урааа!!! пять лет- не шутка ))) энто срок ))) стопейсят (пять раз на каждый глаз) !!! всем мира ,здоровья, удачи, творческих успехов!!!
dokavasia Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 Пять! Уже? Даже не заметил, как пролетели. А у меня это будет 2го августа. Вот!
maksmek Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 С первым Юбилеем! Мои поздравления! Всем удачи, Здоровья и творческих успехов!!!
мак Posted May 13, 2015 Author Posted May 13, 2015 Андрей Артурович, а какое это число то, чтоб уже не пропускать Ну Питер жжот, а заголовок прочитать?
Артем Владимирович Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 Меленько нацарапанно, в телефоне не разглядел!))) Ещё раз УРА!
Driver Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 Да, это как день победы, ну не той, конечно... Теряли бойцов, пополнялись, опять теряли и опять пополнялись.... и приходили новые герои... И эта цепочка - "Убить бы гада!" и "...да пусть живет..." и "Блин, да бесподобный же чувак!" - и все в одном лице... Короче, камрады, поздравляю всех с этой датой! Всем здоровья, новых идей,новых и хороших тем, меньше ругаться и больше прощать... 5 лет пролетели, а "О НОЖАХ ПО-РУССКИ" остались и пусть живут вечно! УРРРРРАААА!!!!
ir_bis Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 всех форумчан с первой пятилеткой! здоровья, удачи. дзинь!!! Матвей, постучи в бубен.
sas 71 Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 (Голосом генерала из 'Особенностей национальной охоты') : - Ну,что бы еще пять раз по столько!... :)
gkeu Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 Дааа...просрали дату :D С Юбилеем!!! Низкий поклон основателям форума... И день связиста в этот же день ;)
Артем Владимирович Posted May 13, 2015 Posted May 13, 2015 Ни чего не просрали! Получим часы отметим, кстати повод собраться!)))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now