Перейти к публикации

Зигги

Рекомендованные сообщения

1 час назад, hungryforester сказал:

 

Я не понял, какая толщина в обухе. А так, даром не нать, и за деньги не нать, таких ножей в эластроне у нас Кизляр наплодил уже... И пинцет с ручкой тоже не понял, где прячутся.

 

Ну, по поводу Кизляра это ты погорячился - там сведение конское, я, когда их вспоминаю, зову маму и прошусь домой. Геометрия ножа это в первую очередь не вид в профиль, а именно вид спереди, а Кизляр так и не научились этого делать, пока только обводить по контуру умеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hungryforester сказал:

Не, ну реально, они на большую часть оставшихся и новых вариаций воткнули этот шпень в 2 см от ручки.

 

В топку.

JMqnN.gif

 

Я последнее время вообще не реагирую на ножи со шпеньками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, WeS сказал:

научились

Ну еще Русский Булат есть с резиновыми ручками, правда, я пока разок попробовал ветку срезать их финочкой, так оно тоже не вундерваффен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
25.07.2023 в 21:04, hungryforester сказал:

А у них всё похоже, один дизайнер, видимо-с.

Это просто "единый стиль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так недалеко и до "е..й стыд", но в принципе ж пипл хавает в итоге. К примеру, Хантерами Про, видимо, проникся народ, теперь их куча разновидностей, хотя казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, hungryforester сказал:

Так недалеко и до "е..й стыд", но в принципе ж пипл хавает в итоге. К примеру, Хантерами Про, видимо, проникся народ, теперь их куча разновидностей, хотя казалось бы.

Не, ну Хантер Про Алокс с клипсой вполне имеет право на жизнь, не за такую цену конечно, но вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2023 в 11:42, hungryforester сказал:

они на большую часть оставшихся и новых вариаций воткнули этот шпень в 2 см от ручки

такое завезли, а я-то надеялся, что собрал три деревянных в чехлах на ремень и буду с ними ходить по очереди.

 

 

evoq.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Цвет лимиток на 2024  (Terra Brown) как бы намекает, что ничего хорошего ждать не приходится. С наступающим! 

 

IMG_20231213_072421_111.thumb.jpg.8f138dcebfd96fc559c05e93f77bb44d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xayzoku сказал:

Цвет лимиток на 2024  (Terra Brown) как бы намекает, что ничего хорошего ждать не приходится. С наступающим! 

 

IMG_20231213_072421_111.thumb.jpg.8f138dcebfd96fc559c05e93f77bb44d.jpg

Ну уж. Шторм уже был, ссаки тоже. Они себя Эвоками в выборе цветов здорово ограничили, там тебе и черный, и песочный, и зеленый, и радужный. Остаются довольно экзотические варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 09:26, Xayzoku сказал:

Цвет лимиток на 2024  (Terra Brown) как бы намекает, что ничего хорошего ждать не приходится. С наступающим! 

 

 

О... какафки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.