Jump to content

Recommended Posts

Надо всё-таки иметь тему, куда будут скидываться все новости по поводу швейцарцев.

Вот новые произведения Роджера Ремунда

http://www.inmentis.com/SwissBianco/SwissBianco_NL_2010_4.htm

http://s253.photobucket.com/albums/hh59/swissbianco/swiss%20army%20knives/?start=0

Зигги, а вы не могли бы сюда фото выложить. Не могу попасть на сайт - интернет-глюки. Был бы очень признателен ;)

Вот спасибо!

Японский бог! Вот этих последних - садовых, ну очень захотелось ;) Правда не знаю зачем....

Вот этих последних - садовых, ну очень захотелось :) Правда не знаю зачем..

ХО-хо, у меня дача есть, так, что я знаю зачем ;) правда хочется с двумя клинками и еще там штучка есть такая-типа овальная и вроде латунь. правда не понял-она складная или торчит. когда-то у деда был советский садовый-эта штучка была пластиковая и не убиралась. ее все отрезали

Штучку овальную совсем не вижу.....

Давайте я тему вверх подвешу, ни кто не против?

Ну вот, зима не за горами.С октября Wenger пускает в продажу ножи с деревянными плашками, чтобы руки не примерзали. ;)

ИМХО конечно, но новая серия EVOWOOD симпатичнее серии Wood. Ну во всяком случае похожа на Венгеры, а не на ЕКА.

post-182-012340600 1283521797_thumb.jpg

post-182-081889400 1283521806_thumb.jpg

post-182-082257000 1283521861_thumb.jpg

post-182-096952300 1283521885_thumb.jpg

Ну вот, зима не за горами.С октября Wenger пускает в продажу ножи с деревянными плашками, чтобы руки не примерзали. :)

ИМХО конечно, но новая серия EVOWOOD симпатичнее серии Wood. Ну во всяком случае похожа на Венгеры, а не на ЕКА.

Вот смотрю я на них - и вроде все классно. Ореховые накладки, выжженные логотипы и т. п. Но не отпускает ощущение чего-то чужеродного концепции "щвейцарца". Для меня "швейцарец" - это яркий пластик или анодированный алюминий. Да и вообще, мне кажется, больстеры этой конструкции явно бы не помешали.

В теме про Алоксы есть такой :) на 4-й странице.

Так там титан, а тут просто люминь ИМХО

на вид они один-в-один. и цвет похож и тираж. так что может просто не указали, что титан или не знали. там ,кажется, просто рекамные фото выложили, а не фото живого ножа.

Пардон, обсуждение однорукости я перенес в отдельную тему.

на вид они один-в-один. и цвет похож и тираж. так что может просто не указали, что титан или не знали. там ,кажется, просто рекамные фото выложили, а не фото живого ножа.

Один и тот-же нож. "Титан" - это не материал а цвет, по-простому "серый". У меня есть один такой. Цена при изначальном предложении была около 75 долларов.

В новом мессеркаталоге за 2011 год есть фотография викса в формате 111мм со специальным клинком для нарезки сыра ;) Пишут что разработали его совместно с Switzerland Cheese Marketing AG и получить его можно если отправить 5 штрих-кодов от упаковок сыра и 35 евро производителям сыра.

post-615-051740100 1292361237_thumb.jpg

Ну вот, зима не за горами.С октября Wenger пускает в продажу ножи с деревянными плашками, чтобы руки не примерзали. :rolleyes:

А где найти такой-педпоследнее фото?