Jump to content

Recommended Posts

Алокс этот ничего себе такой костюмник... Костюм только изобрести сложно, этакое что-то белое и блестящее должно быть.

24.09.2018 в 17:49, LeaF сказал:

37_Hunter Pro M Alox_EN.png

Яркий пример того, как можно прохохотать инициативу. Анонсировали нож еще в третьем квартале 18го года, сейчас заканчивается первый квартал 19го года, но, тем не менее, ни в наших магазинах, ни на Ламнии данного ножа так и не появилось.

Лично я уже его из списка желаемых вычеркнул, так как за это время наросло много других и в списке хотелок и в наличии. 

Фу так делать, ну любой же маркетолог скажет, что так нельзя, при таком длительном ожидании многие просто перегорят. 

6 минут назад, WeS сказал:

ни в наших магазинах

в наших есть, 7700= +-

прекрасный пескоструй, цена такому чуду рубля три

3 минуты назад, hungryforester сказал:

в наших есть, 7700= +-

прекрасный пескоструй, цена такому чуду рубля три

Блин, точно, не те магазины я мониторю ))))) когда они на рынок выпали? 

5 минут назад, WeS сказал:

Блин, точно, не те магазины я мониторю ))))) когда они на рынок выпали? 

в крайние несколько недель, я думаю

у нас из попутных магазинов осталась табачная лавка с виксами, вот они выкинули к куче швейцарцев несколько кершей и колдстилов внезапно да это чудо[вище]

1 минуту назад, hungryforester сказал:

в крайние несколько недель, я думаю

у нас из попутных магазинов осталась табачная лавка с виксами, вот они выкинули к куче швейцарцев несколько кершей и колдстилов внезапно да это чудо[вище]

У нас в Екб никто не решился, а в интернет магазинах я перестал его искать месяца полтора назад, сегодня смотрел - чего мне интересно на Ламнии, не нашел его там и бомбанул ))

22 minutes ago, WeS said:

Яркий пример того, как можно прохохотать инициативу. Анонсировали нож еще в третьем квартале 18го года, сейчас заканчивается первый квартал 19го года, но, тем не менее, ни в наших магазинах, ни на Ламнии данного ножа так и не появилось.

Как то все очень печально в ваших магазинах. У нас (на Украине) ситуация была предсказуемей - обещали в декабре, в декабре он и появился в продаже.

Новые версии (Hunter Pro Alox двурукий и реинкарнация старых моделей черная/оранжевая/орех) уже тоже недели две-три как доступны.

Так что "прохохотали" инициативу скорее всего ваши локальные дистрибьюторы

4 минуты назад, LeaF сказал:

реинкарнация

а как они уже успели устареть и в чем реинкарнация?..

7 minutes ago, hungryforester said:

а как они уже успели устареть и в чем реинкарнация?..

FB_IMG_15530324040961705.thumb.jpg.de691a1ac83ac55500a156984434e269.jpg

Устареть они врядли успели, а вот продажи нужно увеличивать скорее всего :)

На рисунке 1, 3, 6 - 9 модели - "новые"

Если интересует - официальный пресс-релиз (документ в pdf) здесь

З.Ы. Фото не мое, найдено в одной из ФБ групп

Edited by LeaF

9 минут назад, LeaF сказал:

Как то все очень печально в ваших магазинах. У нас (на Украине) ситуация была предсказуемей - обещали в декабре, в декабре он и появился в продаже.

Новые версии (Hunter Pro Alox двурукий и реинкарнация старых моделей черная/оранжевая/орех) уже тоже недели две-три как доступны.

Так что "прохохотали" инициативу скорее всего ваши локальные дистрибьюторы

Ну, у нас дистрибутор по ним - Мерлион, не знаю единственный, или есть еще кто. А Мерлик - это огромная и неповоротливая махина, которая не гоняется за клиентами, они спокойно сидят и ждут, когда клиенты сами к ним прийдут - попросили, они продали, не попросили, не продали, товара у них как у дурака фантиков и Викторинокс это так - маааааааааленькая капля в море, в основном там миллиардные обороты по бытовой технике и электронике.

Да, сейчас погуглил, нашел ножи у Ситилинка - это их розничное лицо, не ожидал, что они там всплывут. 

3 минуты назад, LeaF сказал:

новые

ура, я нашел новую фичу

Читаю и думаю, они уже давным давно появились, полно инет-магазинов, где они продаются, но по совершенно конской цене.

Вот например http://all-wenger.ru/catalog/nozhi-victorinox/victorinox-130-mm/11037/

Edited by MonKnig

Не говоря уже о паре групп в контакте, где они еще и дешевле, и появились еще в том году.

8 минут назад, MonKnig сказал:

Читаю и думаю, они уже давным давно появились, полно инет-магазинов, где они продаются, но по совершенно конской цене.

Подписан на Хеиди. Регулярно приходят рассылки с кодами скидок. Цены бывают красивее красивых.

https://www.swiss-knife.com/

16 часов назад, MonKnig сказал:

Вот например http://all-wenger.ru/catalog/nozhi-victorinox/victorinox-130-mm/11037/

Ну видимо мой косяк - мониторил те магазины, в которых я привык ножи покупать.