Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

А что за темы, может ссылочки кинешь?

 

ну моя самая любимая это сайт по продаже в японии)))

http://www.uaz.jp

а вообще - на ютубе разных роликов как правило много

 

 

Ага...в гараже. Снимаю под нее.

 

 

вот, а у меня там лодка)))

SZD-afWPTnY.jpg

 

XZ8YLtBtLMg.jpg

 

В свое время на двоих с отцом было 3 гаража, пока не сняли под строительство.. Сейчас там Северная долина. Вместо этого один отцу купили, а себе руки не дошли.. просто снимаю. Снимать еще один уж совсем разорительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выстрелы" не пропускаю :)

Хмм, интересно, учту. ...два выстрела из.....и не одного не пропустишь..... :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я обычно с двух точно попаду,...а ты не одного не пропустишь,... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дробом не страшно. Пулем...с гладкоствола...метров с 50-70...сомневаюсь сильно. Не попадешь...я ж еще и "ёрзать" буду...ну передвигаться всяко-разно... :) Опять же если в лесу...ветки...рикошет...Не, не попадешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помылся и стал на зимние квартиры до весны, поскольку минус на улице. Есть в теплом гараже неизбывная прелесть ...

IMG_0330.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерину то да...не повредит тепло. А некоторым драндулетам тепло зимой противопоказано. Рыжеют на глазах!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерину то да...не повредит тепло. А некоторым драндулетам тепло зимой противопоказано. Рыжеют на глазах!!! 

Точно - у жены  Honda-Civic 10 лет стояла на улице и ничего, а потом 2 года в гараже и начала ржаветь.
И антикоррозийка не помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...некоторым драндулетам тепло зимой противопоказано. Рыжеют на глазах!!! 

Ключевые слова "помылся" и "до весны" ;)  Если остатков влажной грязи и реагентов нет, то чего рыжеть-то?

 

...Honda-Civic 10 лет стояла на улице и ничего, а потом 2 года в гараже и начала ржаветь.

Вот если бы она сначала в гараже ржавела, а потом на улице перестала, я бы удивился :) А так - нормальные возрастные процессы.

Хотя, если в ежедневном режиме гараж-улица-гараж, то кто угодно "зацветет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто ржавеет зимой в теплых гаражах, если машина ездит. Если до весны стоять будет, то нормально, теплая сухая железяка. Это же Мерседес. У него и без гаража проблемы будут. Лампочки откажут или музыка сломается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там же пишут, что на срок службы и работоспособность такой батареи весьма негативно влияют низкие температуры. А у вас там не Сочи, даже не Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкие температуры негативно влияют на любую акб. :) Мои 110 а/ч еще и заказывать иногда надо. Покупаем то, что есть на рынке. На две-три зимы хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там же пишут, что на срок службы и работоспособность такой батареи весьма негативно влияют низкие температуры. А у вас там не Сочи, даже не Краснодар.

 

Низкие температуры негативно влияют на любую акб. :) Мои 110 а/ч еще и заказывать иногда надо. Покупаем то, что есть на рынке. На две-три зимы хватает.

 

Хотите прикол? Вот кричат, китайскае, китайскае,... а родной китайский аккумулятор, стоявший у меня на Лифан Бриз, отпахал 4,5 года в условиях нашего Севера, и знаете что самое интересное? Он не собирался подыхать!!!!!!!!!!! И не заряжал я его от зарядки ни разу!!! по сравнению с нашими аккумами, которые на шестерке меняю раз в 2-3 года.

 Ему было похер в какой мороз крутить. Я машину заводил даже в -38, ...правда предварительно феном отогревал гребанные датчики на блоке и радиаторе.

 Вот вам и акум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен. 

А чё ему не работать то? Там же человек не участвует в производстве. Разве что на упаковке. Линия отлажена. Нажал кнопку - получил результат :) А где эта кнопка, в Китае или в Париже - по барабану.

Кстати, наш Тюменский акум оттарабанил на Волге пять с половиной лет. Продал с ним машину...нареканий не было.

 

Да, сегодня порадовал дядька на 99й...Во все заднее стекло надпись: "Куплю шкуру Обамы. ДОРОГО" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня порадовал дядька на 99й...Во все заднее стекло надпись: "Куплю шкуру Обамы. ДОРОГО" :D

Зачем ему интересно? На сиденья не хватит, да и потертая порядком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот честно, не знаю где и какая кнопка, но тюменские акумы у меня больше 3-х лет не живут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-ж поставил до минуса, как только в прогнозе увидел, что назавтра минус, сразу в мойку - а она у меня на первом этаже гаража, на улицу выезжать не надо, помыл и до весны, так что какая ржавчина? А джип зимой мою каждую неделю, благо тоже из мойки туда же рядом с мерином ставить, а если надо - каждый день обмываю без шампуня, чтобы соль смыть. Пока ржавчины не заметил, тьфу-тьфу. Кстати, сейчас как-то и чем-то стали улицы в Питере чистить зимой, какая-то другая технология, чем раньше, они чистые и сухие, даже в мороз, просто едешь по чистому асфальту без льда и каши. Ну, после снегопада сразу конечно большая каша, тогда обмывка и в гараж. Садиться в теплую машину это такой кайф ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, таких буржуинов из сухого гаража сразу видно- по чистой сухой крыше и багажнику ))))))))))))

Едешь, понимаешь, с оттаявшими амбразурами, а навстречу машина как из Августа ))))))))))))

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Даа, таких буржуинов из сухого гаража сразу видно- по чистой сухой крыше и багажнику )))))))))))) Едешь, понимаешь, с оттаявшими амбразурами, а навстречу машина как из Августа )

Кроме буржуинов, этим выделяются... таксисты после смены. :D Плафон и магнит с логотипом фирмы в багажник, и едут красивые после мойки на Мерседесах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хоть теплый гараж, хоть крыша с подогревом, если метель, один фиг - через час все одинаково снежные.

Хотя плюс в гараже не оспоримый - машину чистить не надо, все стекла чистенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.