Перейти к публикации

Форумный швейцарец Victorinox


pereval

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что мы? Мы ничего...разве ж это заговор, господа )))

Насмотрелся на вашу красоту не выдержал Заказал Трупер на ибеи из Англии с доставкой обошелся в 1900 рублей. Деньги с карты сняли обещали прислать вот теперь ночами не сплю жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу, значит быть форумному труперу. есть шансы :D

про форумный не знаю а быть МОЕМУ труперу шансы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в деле!!! Мне по ножу без разницы, так как все что нужно уже и так есть, как решите, так и я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас сейчас выпускается в 108-м формате, кроме Соло ? Соло нэ хачу...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slonyash

Да уже вроде бы ничего в этом формате не выпускается. Соло и Соло+ были последними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да уже вроде бы ничего в этом формате не выпускается. Соло и Соло+ были последними...
Сволочи эти швейцарцы... Хоть бы ГАК продолжали клепать... Или Хантер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня тоже загадка чего ради закрыли эту серию. унификация производства? или за нас решили что формат 111 мм с лайнерами - это венец творения? не понятно в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и надо делать последний в истории форумник 108-го формата, пока Соло+ есть в продаже. 

А на следующий год можно и что-нибудь другое выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен Хантер кому? В редких накладках под рог.  Муха так и осталась девственницей. Пишите в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ну так мы-то не Ганза, и логотип у нас другой. Я почему-то в последнее время с Ганзой в плане форумников дел иметь не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю вот такой ножик:

История человечества была бы не настолько крива

Если бы мы больше слушали человека из КемеровА!!! :D

Полностью согласен, только штопора не хватает.... А каковы его размеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нельзя заказ на кастом у викторинокс сделать. Считаю что интересными были бы Compact с пилой, противоположность хантеру - плоскогубцы пила по металлу отвертка, серия с комбооткрывалкой. Два ряда пила нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ну так мы-то не Ганза, и логотип у нас другой. Я почему-то в последнее время с Ганзой в плане форумников дел иметь не хочу...

ну вообще да. я к тому, что топикастеру уже наверно не интересно тут. своими силами делать будем или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за форумный викс всеми руками и ногами! Только активности как-то почти не видно. :(

Денису (который Майор Вихрь) можно и на эл. почту написать. Но ведь ещё надо определиться с моделью и с количеством желающих. 

Может быть, действительно перенести в кают-компанию и голосовалку открыть?

Если что, я за 108. Но желательно узнать у автора темы, достаточное ли у него количество Соло+. По другим, не снятым с производства моделям, у него, скорее всего, недостатка не должно быть, ассортимент большой и торгует ими активно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да записаться можно, вот получить ...

Прошу модераторов перенести тему в каюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, можно попросить, если вы все-таки выберите нож, кто-нибудь, подопните меня пожалуйста. Я как и говорил - мне по ножу разницы нет, я буду с вами солидарен в любом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я ни про кого и не забывал) На ганзе решили что форумником будет 111мм номад с накладками Г10, сейчас надпись обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.