Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Zloy homa

Автоматы от Boker

Рекомендуемые сообщения

Дайте подробные отзывы о качестве данных ножей .Хочу купить такой:

post-8443-0-07632600-1392030647_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дайте подробные отзывы о качестве данных ножей

Нате.

Поделиться сообщением

Такого как по ссылке не видел никогда. В смысле - вообще никогда. У автоматов бекеровских брак бывает, но довольно редко.

У меня есть нож как на картинке в заглавном посте. Я им конечно не пользуюсь, но собран он безупречно. Механика также работает без нареканий.

Так что мое мнение - можно покупать смело. Если бы я дарил такой подарок (бюджетный автомат) я бы не сомневался в выборе ни секунды.

Хотя смысла именно в полусеррейторном танто немного.

Поделиться сообщением

На новый год получил нож из этой серии, вот такой вот. Были причины для появления именно этого ножа… в общем там все запутанно, но оправданно :). 

post-364-0-67715200-1420625355.jpg

По ножу могу сказать следующее:

- Я (а судя по обсуждениям в интернете и не только я) был уверен, что рукоять и бегунок фиксатора пластиковые - нифига, нет там пластика нигде. 

- Культура сборки - хорошо, все детальки аккуратные, все собрано культурно.

- Щелкает здоровски - пружина мощная

- Конструкция простая, поэтому должна быть надежная, я пока пользуюсь им всего неделю, поэтому уверенно говорить об этом не могу, но народ в интернетах не жалуется.

- Сталь - стандартная для Boker Plus AUS8

В общем-то стандартное для Boker Plus качество - звезд не хватают, но и придраться особо не к чему. Я долго не решался на автомат, первый у меня был почти автомат - Керш с ассистом, открылся он однажды неожиданно в кармане, чем неприятно удивил. Здесь вроде как адекватный фиксатор стоит, должен спасти от подобной бяды.  

Поделиться сообщением

С середины февраля ношу на кармане такой вот Калаш

Весьма и весьма достойный вариант. По качеству сборки и материалам претензий нет. Есть лишь одно но, металл на клинке КРАШЕННЫЙ !

Зачем покупал такой ? Данная форма клинка существует только в варианте Black. Проблемой не считаю в принципе, когда покрытие износиться - просто обдеру клинок и отполирую или сатинирование сделаю.

post-11219-0-18573200-1425847074.jpg

Поделиться сообщением

Зачем покупал такой ? Данная форма клинка существует только в варианте Black. 

А почему нужен был именно серрейторный?

Поделиться сообщением

Хм. А это разве автомат?

Поделиться сообщением

Хм. А это разве автомат?

конечно автомат, на клинке так и написано. у меня есть такой, отличный нож. как и все остальные мои ножи от Бокер+

никаких нареканий

Поделиться сообщением

конечно автомат, на клинке так и написано.

Похоже, "проблема перевода" (с русского на русский ;)).

Мне почему-то казалось, что "автомат" в данном случае обозначает автоматический нож, а не название модели :).

Поделиться сообщением

автомат калашникова  название  серии ножей  в которой  есть и фикса.  см  картинко

5a514c42f1c1.jpg

Поделиться сообщением

Это мы знаем.

Вопрос в том, что имел в виду топикстартер.

Поделиться сообщением

Форма клинка и дол, только в варианте Black и с комбинированной заточкой.

Поделиться сообщением

Форма клинка и дол, только в варианте Black и с комбинированной заточкой.

Такая форма клинка существует в трех цветовых комбинациях.

Сатин плэйн,

черный полусеррейтор

желтый (пустынный) полусеррейтор.

post-167-0-25726500-1426331202.jpg

Если вам обязательно нужен полусеррейторный клинок - то да, можно только с покрытием найти.

Если же только дол и форма клинка - то логично взять базовую сатиновую версию.

Поделиться сообщением

Infernis, Я таких не видел. Был плейн ещё зомби, но рукоять немного короче у него. 

Поделиться сообщением

Zombie-версия это автомат.

У него рукоять как у двух нижних ножей на этом фото.

Поделиться сообщением

Infernis, Наверное. На данный момент помню только, что рукоять короче была.

Поделиться сообщением

Нормальные ножи, сделаны довольно качественно, подходят для городского ношения. только коробка их , сделанная в форме рожка - китаем отдает.

Поделиться сообщением

это немецкие ножи, сделанные в Китае

Поделиться сообщением

ножи нормальные, качество хорошее. Но коробки......... лучше бы сделали в стандартном исполнении. отдает дешевизной.

Поделиться сообщением

А в Тайване не делают уже?.. У меня был мануал тайваньский, с номером даже (хотя хз че то за номер).

Поделиться сообщением

мне нравятся и коробки и ножи. все в тему и добротное

дизайнер не китаец и вряд ли думаю китайцы имеют хоть какое-то отношение к форме коробки

Поделиться сообщением

Добротное - согласен (но про механизм собственно автоматов не могу сказать, не имел).

Вот лайнер с подпиленной пластиночкой (типа, налаживали) смущал меня на моем экземпляре - хотя такое встретишь часто.

Поделиться сообщением

"автоматов" в смысле с кнопочкой и у меня никогда не было )

мои автоматы

post-2449-0-32486100-1429340349_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.