Перейти к публикации

Олимпийские игры


listig

Рекомендованные сообщения

Ворота были сдвинуты. Формально судья прав.

Интересно было бы посмотреть,КТО и КОГДА их сдвинул?

post-2516-0-68414600-1392487489.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Интересно было бы посмотреть,КТО и КОГДА их сдвинул?

Предыдущий пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди объясните мне тупому. Я правильно понимаю, что правильная стратегия в хоккейном матче - время от времени сдвигать свои ворота на несколько сантиметров и поставить на игру судью из вашей страны? Вам это в принципе ни чем не грозит, но делает ваши ворота неуязвимыми… Я не ошибаюсь? И еще, что бы изменилось, если бы ворота стояли ровно -т.е. буквально на пару градусов в другую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


к сожелению .должен констатировать , первый европа и 2ой ртр планета насрали на нас, жителей германии (за другие страны европы не знаю)вместо трансляции игр ,крутят доисторикческие филмы...

Владимир, наши телевизионщики ответили, что запрет на трансляцию исходит от МОК. Даже запрещено транслировать новости с олимпийскими результатами и ток-шоу на олимпийскую тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, пришел к тому же выводу. Жаль, что наши не догадались применит тему со сдвигание ворот перед буллитами. Кстати , воротчик наш красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, наши телевизионщики ответили, что запрет на трансляцию исходит от МОК. Даже запрещено транслировать новости с олимпийскими результатами и ток-шоу на олимпийскую тематику.

Сергей спасибо, грустно это...

 благо сейчас есть ТВ с интернетом, и можно смотреть, но огромное число русскоговорящих смотрят руств или с спутн антены или из платного кабеля (и там и там  сигнал с хотбирда (это спутник) и смотрят первый европа и ртр планета, и ни по одному из этих каналов нет трансляции ...зато реклама водки - без перерыва...

 

правильная стратегия в хоккейном матче - время от времени сдвигать свои ворота на несколько сантиметров и поставить на игру судью из вашей страны?

 

правильная стратегия - нахерачить  кучу шайб  в чужие ворота,и не пропускать в свои...

тогда  не надо будет клюшки мерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правильная стратегия - нахерачить  кучу шайб  в чужие ворота,и не пропускать в свои...

тогда  не надо будет клюшки мерить...

Это если по чесному. А если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немног офф, но для отдельной темы не наберется достаточное количество читателей. :)

 

 


Сергей спасибо, грустно это... благо сейчас есть ТВ с интернетом, и можно смотреть, но огромное число русскоговорящих смотрят руств или с спутн антены или из платного кабеля (и там и там сигнал с хотбирда (это спутник) и смотрят первый европа и ртр планета, и ни по одному из этих каналов нет трансляции ...зато реклама водки - без перерыва...

Лет 5 тому назад, наши провайдеры вырубили основные российские каналы. Пока договаривались о цене, пару месяцев этих каналов не было. Плюнул на наших кабельщиков и смотрю через немцев kartina.tv

Горя не знаю с тех пор. Вся олимпиада, все новости, никакой рекламы "мобилки" и гастролей юмористов по Германии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильная стратегия - нахерачить  кучу шайб  в чужие ворота,и не пропускать в свои...

тогда  не надо будет клюшки мерить...

Вы, знаете, я смотрел хоккей и видел именно это - херачили шайбы в чужие ворота и захерачили! Да вот только ворота на пару сантиметров были не там. Что наши не так сделали? Кто мерит клюшки? Наши честно забили, абсолютно честно, ан оказывается правила то вон оно какие - откати ворота чуток, да нихера не делай. 

 

А еще я видел, как наших выгоняли за тычки, тогда как американцам можно спокойно месить наших игроков в паре метров от судьи - при чем тут мерянье клюшками? Я насчитал около 5 ударов до того, как камера ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немног офф, но для отдельной темы не наберется достаточное количество читателей. :)

 

 

Лет 5 тому назад, наши провайдеры вырубили основные российские каналы. Пока договаривались о цене, пару месяцев этих каналов не было. Плюнул на наших кабельщиков и смотрю через немцев

Горя не знаю с тех пор. Вся олимпиада, все новости, никакой рекламы "мобилки" и гастролей юмористов по Германии. :)

kartina.tv один из популярных и здесь  ,но 16 € в месяц  до фига , есть куча альтернатив сейчас выбираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


правильная стратегия - нахерачить  кучу шайб  в чужие ворота,и не пропускать в свои... тогда  не надо будет клюшки мерить...

 

Владимир, сборная США не дворовая команда, им в одни ворота не накатаешь, тут борьба на равных. А цену одной незасчитанной шайбы мы все увидели. И я всё равно не понимаю, как матч Россия-США может судить американский судья, вот что хотите со мной делайте. Что, судей из нейтральных стран не найти? Не ожидал, что такое возможно на нашей домашней олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, знаете, я смотрел хоккей и видел именно это - херачили шайбы в чужие ворота и захерачили!!! да вот только ворота на пару сантиметров были не там. Что наши не так сделали?

МАЛО захерачили, при счете  5- 2  или 7-3  и тп не важно кто двигал ворота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но 16 € в месяц до фига , есть куча альтернатив сейчас выбираю

С апреля почти 20 евро, но с возможностью смотреть на трех аппаратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не ожидал, что такое возможно на нашей домашней олимпиаде.

Думаю, что решающее слово не у устроителей олимпиады. Хотя, я тоже искренне повозмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergej ,

а терелку нельзя?

у меня нет возможности так как сигнал  очень слабый ,а ты же совсем рядом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛО захерачили, при счете  5- 2  или 7-3  и тп не важно кто двигал ворота..

Все что захерачили, все заслужено. Это решающая шайба и не со сборной города Алапаевска играли, а с США - эта страна имеет мощные команды. Если гол не засчитан по вине Американского голкипера, то это чистейший бред. Давайте мы перекроем свои ворота сеткой, а на баскетболе будем свою корзину узлом завязывать перед решающим броском, а потом будем говорить - "а что, сами мало накидали".

 

 

Можно бы было так говорить, если бы счет был Америка 3 : 1 Россия и эта шайба бы ни чего не решала, а нам не засчитали именно решающую шайбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Sergej , а терелку нельзя?

"Триколор" у нас работает на отлично, но... У меня не частный дом. Тарелку на крушу только с согласия квартирного товарищества. По решению собрания, товарищество не дает разрешения на установку тарелок, ибо страдает крыша. Лепить тарелки на стену или балконы - запрещено, страдает внешний вид дома. Как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр ,может сейчас покажется неуместным, но я помню до сих пор мой тот восторг ,

после просмотра игр в 1974 СССР — Канада, играли ПАРНИ..... и херачили и рвали ....

а 5  2 со Словенией тоже нормально?

 

Сергей, проблема известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гол не засчитан по вине Американского голкипера, то это чистейший бред.

 

Александр, я понял, это не бред, это - бизнес. Почему в футболе судьи не пользуются видеоповторами? Потому что тогда будет труднее назначать левые пенальти и удаления. Так же и тут. Если бы это было нужно, давно бы встроили в ворота датчики движения, которые немедленно зажигали бы лампочку и останавливали игру. А так, надо - ворота сдвинуты, не надо - никто и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр ,может сейчас покажется неуместным, но я помню до сих пор мой тот восторг ,

после просмотра игр в 1974 СССР — Канада, играли ПАРНИ..... и херачили и рвали ....

а 5  2 со Словенией тоже нормально?

 

Отлично, и ни кто не жульничал :), а то взяли моду. В футболе вон уже давно жулики на жулике - мужика по плечу дружественно похлопали, а он падает и по траве в агонии катается держась за голову... Сейчас вот в хоккее ворота будут двигать,  а судьи будут решать - учитывать это или не надо и при каких условиях это "надо"  :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли всё?Мы люди гостеприимные и завсегда готовы последнюю рубашку с себя снять и отдать гостям.Так и с медалями,да ради Бога,берите кто хотите.А мы себе ещё накуём ;) .А если серьёзно,то посмотрел бы я на российского судью,отменившего гол в матче между Россией и США на олимпиаде в Америке?Такое вообще возможно?А у нас за ради Бога.Вот и становится за державу обидно.По формальным признакам судья прав.Видимо это как техника безопасности,может ворота были сдвинуты в начале периода,но до поры никто не замечал и вот в самый нужный момент оп,засада...Хотя вроде бы матч то не особо уж много значения имел в плане турнира,но элемент устрашения всё же присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никого не напрягло отсутствие игры у наших?

Сыгранности нет..

Играл только Дацук, ну и Радулов старался, правда переусердствовал удалялся..

Овечкин вообще не понятно, что делал.

Надеюсь сыграются и выиграю, потому что если и хоккей сольем, то вообще ПИЧАЛЬКА будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эта штука в воротах это разве не система датчиков?

http://www.youtube.com/watch?v=8WXUbkoB-2E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это камера. Шоу-бизнес.

Смотрели интервью с Буре после игры? Он прямым текстом сказал, что "по правилам, к сожалению, этот гол не может быть засчитан".

Тут действительно ничего не сделаешь, вратарь оказался пронырливее всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это камера. Шоу-бизнес.

Смотрели интервью с Буре после игры? Он прямым текстом сказал, что "по правилам, к сожалению, этот гол не может быть засчитан".

Тут действительно ничего не сделаешь, вратарь оказался пронырливее всех остальных.

Надо срочно ввести в тренировки нашего голкипера технику теребления ворот. Видишь шайба летит - НАХЕРА её ловить - ногой ворота подвинул и все пучком. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо всей командой поссать на вражеские ворота перед матчем,шоб примерзли... :)  ^_^  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в любом спорте есть подобные хитрости и легальный обход правил. Только в зрелищных видах это заметнее.

Вот накинули бы штраф или удаление за сдвиг ворот, а то и дисквалификацию.

Хотя- почему ворота как в футболе не приколотят мёртво? ТБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сыгранности нет..

Я вчера за игру выкурил почти пачку сигарет. Слов нет...

Выигрывая в классе и скорости, наша команда (я считаю российскую сборную своей) вообще не показала сыгранности! Вообще!

Явные ошибки в передачах, допуск быстрых проходов противника в нашу зону после собственной атаки, почти не было подбора шайбы после ударов по воротам.

А подстраховки не было совсем! Никакой.

Тарасовская сборная эту нашу, нынешнюю, разорвала бы как мавпа газету. Даже играя в меньшинстве.

НО! Тарасов делал КОМАНДУ. А у наших сейчас ее нет. Да и откуда она может быть, если игроки собираются чуть ли не перед выходом на лед?

Нет команды.

Я бы на месте Путина разогнал бы после этой олимпиады ВСЕХ, кто отвечал на нынешнюю сборную. Всех.

 

О судействе говорить....  Есть такая старая украинская песня: "Не питай, чом заплакані очі.." 

Окуда америкосовский судья увидел задержку соперника клюшкой, в результате чего последовало удаление и была забита вторая шайба?!.. Не понимаю.

Вот сколько раз смотрел и пересматривал повтор - ну не увидел.

Эх, чего теперь сопли размазывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.