Перейти к публикации

ПЯТНИЦА!!! :-)


Северянин

Рекомендованные сообщения

попались!

 

Не - по здоровью прошли.

Трое прошли с моим снимком гайморовых пазух.

 

***

 

А вот когда у Юрки созрела идея дирижабля - нас стали жёстко плющить.

И ключи от гаража спрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


А вот когда у Юрки созрела идея дирижабля - нас стали жёстко плющить. И ключи от гаража спрятали.
после этого страшно представить на каком проекте появились дяди со строгими взглядами :ph34r:

баллистическую ракету собрали? :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого страшно представить на каком проекте появились дяди со строгими взглядами :ph34r:

баллистическую ракету собрали? :rolleyes:  

 

Вспомни карибский кризис :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть.

 

Когда нам шандарахнуло 14 лет - получили права на мотоцикл и, до кучи. стали заниматься мотокроссом в ДОСААФ.

Именно в этот период, обнаружив, что секс мне не чужд - уговорил Юрку, (плохого не подумайте) - чтоб он меня на станицу, к Дульсинее (к Наташке) отвез.

Он и повез.

Как истинный джентльмен - ночью, на "пятисотке" без фары и шлемов.

Приехали мы в чей-то забор.

Когда очнулся - надо мной гламурно светила полная луна.

А из моего живота - торчал штакетник.

Было хорошо и спокойно.

Пока не зачесался нос.

Почесав - обнаружил в нем занозу, выдрал, присел...

Все оказалось - банально, как мычание.

Мотоцикл, Юрка и Ваш покорный слуга - пробили три дыры в чужом штакетнике - валяясь в живописном беспорядке.

А штакетник - вовсе не из живота торчал.

Видимо, ещё на стадии барражирования - мы в нём головами дырок понаделали, остатки над нами и висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тогда и появилась привычка всматриваться в небо и ждать хомяка на парашюте.

 

Главное, это то, что Батайск с Ростовом целы остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра день рождения трансформатора(изобрёл Яблочков),так что если завтра будет гудеть голова(в голове) значит это трансформатор напоминает о себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О понаписали!  Пушкины!

 Раз Жека про мотоцикл вспомнил...

Было мну тогда как раз 12 или 13 годков, и брат решил мну негодяя на мотоцикле учить на дыбы вставать. Причем взял для этого не дрычку какую нить, а Урал!!!  В общем все лекции выслушал, приступили к практике!

 Сел, завел, поехал, дернул, присел,...подънялся на заднее колесо!!! Даже проехал! но

въе.... попал!

 

...Вся загвоздка оказалась в том, что ровно перед моим маршрутом пролегала кирпичная стена старой котельной! Ну... я со всего ходу, роовненько так, двумя колесами я в эту стеночку и въе,...въехал! Из под Урала меня вытаскивали все вместе. Слава богу, ничего не переломал. Но после этого мотоцикт давали мне только в поле! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно в этот период, обнаружив, что секс мне не чужд - уговорил Юрку, (плохого не подумайте)

 

Не, ну как написал, так и подумали.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в свои 14 "нитроацитон" случайно изобрёл. Чего мы только этим белым порошком в небо не запускали.... :) Это только лет десять назад узнал, что это взрывчатое вещество "Мать Сатаны" называется, которым теракт в Лондоне устроили. прочитал про все его свойства и чуть не посидел, хорошо что волос уже практически не осталось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ровно перед моим маршрутом пролегала кирпичная стена старой котельной

 

На первой "Риге" - 11 - гордо въехал в хату на первом этаже - пузатый мужик в семейках сказал : - "Сынок, ты - ox....!" (С)

Собственно - так оно и было. Сам ощутил.

На "ЗИФ"е - ездил уже нормально.

А на "ЧЗ"те - гонял в Ростов за любовью.

Молодой был, возможно даже и красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на том же Урале, я так же весело , въехал в курятник на краю деревни. Было весело,..не считая помятого крыла, колеса с 8, немного люлей и поцарапанной морды лица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Николаич, все дни -пятница - этож спиться можно! 

Не получится. Пью по субботам, а они на фоне пятниц как-то теряются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на том же Урале, я так же весело , въехал в курятник на краю деревни. Было весело,..не считая помятого крыла, колеса с 8, немного люлей и поцарапанной морды лица. 

После этого случая наверно и стал охотиться за водоплавающими,раз охота на курей возможна токо на мотоцикле :ph34r:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой призывной.

На срочку с него.

Жень,по авиагородку круги нарезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, посидели в клубе, потом медкомиссия, ночь на длииииных нарах, с которых крайние всю ночь падали - а рано утром - в автобусы и на вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тридцать лет ничего не изменилось, летом сродственничка провожали. Ритуал отточенный десятками лет, десятками тысяч рекрутов. Правда сдернуть на ночь пацан таки сумел. Мы сидим отмечаем уход, а он вот он, в 23.45 нарисовался, переоделся и к подруге, не надо откладывать на год то, что можно сделать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРазве это служба,портянки не успеешь научиться мотать,ах да сейчас ведь нет портянок,в столовую в наряд ходить не надо,казарму уборщицы убирают,в части родители дежурят,осталось только песочницы у казарм поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и портянок-то сейчас нет. Все равно идут без энтуазизма.

У меня сыну через пару лет, после института, идтить. Он сейчас пристально следит за темой. Опять начинается информационный вброс МО, что продлят до двух лет. Парубки, вместо того, что бы косить, откладывают все дела и вперед, а когда переносят призыв, в связи с полным набором, родители приплачивают, чтоб уйти в этот, мол со следующего- два года.

В кои веки сделали не через задницу.

Реклама-продажная девка капитализьма. С ее помощью можно протолкнуть даже такой лежалый товар, как служба в армии. Нужно только не расписывать прелести, а пустить слух об увеличении срока - и Вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плохи были портянки? Портянок, согласен, нет... Так и "шмоток" нормальных нет, и обуви нормальной нет.... Жрачки, к слову, нормальной тоже нет.... Что есть, так это только "внешнее благополучие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плохи были портянки? Портянок, согласен, нет... Так и "шмоток" нормальных нет, и обуви нормальной нет.... Жрачки, к слову, нормальной тоже нет.... Что есть, так это только "внешнее благополучие".

Как нет шмоток,а форма от Юдашкина :blink: В столовых вон какой выбор блюд-ешь не хочу(правда только в зомбиящике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А чем плохи были портянки?
 

Гениальный по своей простоте и эффективности предмет одежды. На охоту только их мотаю.

 

 

 


форма от Юдашкина
 

Надо было Юдашкина подговорить, чтобы к форме доп. опцией бесплатно сделал портянки своего дизайна. Может быть, тогда бы портянки в армии и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гениальный по своей простоте и эффективности предмет одежды. На охоту только их мотаю.

 

 

 

 

Надо было Юдашкина подговорить, чтобы к форме доп. опцией бесплатно сделал портянки своего дизайна. Может быть, тогда бы портянки в армии и остались.

 

Только и остались,что портянки,а остальное Сердюковы с Васильевыми разобрали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

л

 

 


Как нет шмоток,а форма от Юдашкина :blink: В столовых вон какой выбор блюд-ешь не хочу(правда только в зомбиящике)

 

Три стирки, и можно идти - вызывать жалость у окружающих... Жрачки  - это да ...валом. Кто воспитан на традициях "фаст -фуда", тому может и понравится... а я, эту "сублимированную" гадость,  употреблять могу только "на безрыбе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портянки, безусловно, штука удобная, но. Количество людей, их использующих, уменьшается в геометрической прогрессии. Ну есть ведь им альтернатива. Другой вопрос, что альтернатива весьма недешева, и далеко не везде доступна. Я имею ввиду специальную обувь - трекинги и пр. А в резиновых сапожках с портяночкой на даче - зе бест! Тоже пользую, а сын говорит - чудовищно, ни за что не одену, хипстер, чо с него взять. Вот в стройотряд его летом хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тоже пользую, а сын говорит - чудовищно, ни за что не одену, хипстер, чо с него взять.

 

Мой, старший, тоже "гнёт пальцы" на предмет "брендов". Но моему  -это простительно.  Во- первых: еще только 16-ть будет, а во-вторых :с 5-ти лет по полигонам. Так сказать - "уже окунулся". Так что пущай "подуркует"  ...перед армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот в стройотряд его летом хочу.
 

Очень правильное намерение! И в глубинку, желательно подальше в Сибирь. 

 

 

 


Жрачки  - это да ...валом. Кто воспитан на традициях "фаст -фуда", тому может и понравится... а я, эту "сублимированную" гадость,  употреблять могу только "на безрыбе"
 

При составлении рациона питания нужно учитывать не только калорийность, наличие в необходимой пропорции белков, жиров, углеводов, витаминов и т.д. Нужно ещё учитывать исторические, так сказать, корни питания. Чем на Руси питались в течение столетий? Каши, супы, довольно много рыбы, которую для молодого, интенсивно работающего организма нужно частично замещать мясом. Дело в том, что в течение многих поколений в популяции вырабатывается склонность к определённой пище, которая становится оптимальной для нормального обмена веществ в организме. И если ломать эту склонность, то это проходит для организма небесследно. Если, например, японца посадить на щи, гречневую кашу, пироги, заменить рыбу и морепродукты мясом, то привычный обмен веществ у него изменится, что не может не сказаться на самочувствии, работоспособности, пищеварении. Нельзя полностью отбрасывать кулинарный опыт предков, тем более в армии, в условиях повышенных нагрузок, не привычных большинству молодых.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.