Перейти к публикации

Верим?


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня кстати машина китайская тоже постоянно с интернетом контачит и сама себя чинит. Удобно. Иногда на дисплее загорается предупреждение, что мол все китайцы могут замерзнуть там, куда вы собираетесь ехать, но ни чего. Пока живой. :D

 

"Мицубасер Эклипс" - регулярно кричал, что мы - едем по обочине.

Так он тоже косоглазый....

Какие то разговорчивые у вас тачки. Моя вот молчаливая, я бы даже сказал - немая....Китайский драндулет... молча  возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плеера вообще стратегический вопрос передают. Почему Россияне слушают не китайскую музыку. У меня кстати машина китайская тоже постоянно с интернетом контачит и сама себя чинит. Удобно. Иногда на дисплее загорается предупреждение, что мол все китайцы могут замерзнуть там, куда вы собираетесь ехать, но ни чего. Пока живой. :D

Может зто китайский  Трансформер? :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорил про 98г? Машина 2005гв. Сделана в Китае.В прошлой жизни - Тойота Сурф. По этому и Китойота...И кстати..Российской же стала Тойота, чё бы ей Китайской не стать?

Вот такая хрень:

post-5925-0-03931600-1384103681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


рисовать круги на полях - смысл есть? Причем кругов сих - немеряно... Но чё-то как на поле не посмотришь - нет их у нас. А у американей с грандбританями - как грязи.
 

Хотите верьте, хотите нет. Но в наших краях лично почти каждый год наблюдаю такие круги на пшеничных полях, обычно в конце лета. Диаметр от 3-4 м. до 8-10 м.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот инопланетян не видел, к сожалению. И чего на них охоту открывать? Вдруг у них ножи интересные? Менял бы их на Моры, на форуме показывал, барыжыл потихоньку. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый конёк-горбунок,там тоже пашеничку кругами лошадка кушала :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый конёк-горбунок,там тоже пашеничку кругами лошадка кушала :ph34r:  :D

 

Не, в кругах, которые сам видел, пшеница была не съедена а повалена и везде в одну сторону. Но по часовой стрелке или против, не помню, не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин,..так бы и сказал что Грит Вол.

Вот кому не скажу: Грит Вол Сэйф ДЖИ 5...Никто понять не может что за машина!!! А когда скажешь что Сурф китайский - все понимают...Я же не знал что ты знаток. :huh: ..

Хорошая машина, вон из реки вылезает.

Из за острова на стрежень... :D  :D 

 

 

А водомёты у неё есть,на какую глубину погружается? :)

 

 

на ВСЮ глубину - по дну ездит. :D 

 

 

 

Хотите верьте, хотите нет. Но в наших краях лично почти каждый год наблюдаю такие круги на пшеничных полях, обычно в конце лета. Диаметр от 3-4 м. до 8-10 м.  :P

 

Вот все тебя Андрей в геопатогенные зоны тянет...То в лес страшный, то к кругам непонятн

ым... :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот все тебя Андрей в геопатогенные зоны тянет...То в лес страшный, то к кругам непонятн ым...  
 

Так и название города, в котором я живу, в переводе с татарского в разных вариантах или "гнилое болото" или "змеиное болото", хотя он расположен в основном на высоких берегах реки. Правда, некоторые татары говорят, что это совсем не татарское название. В общем, сплошное непонятно что. 

А ещё говорят, что в наших краях спрятано золото Колчака. :rolleyes:  Моя двоюродная бабушка (сестра деда) рассказывала, что видела его (Колчака, не золото). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому не скажу: Грит Вол Сэйф ДЖИ 5...Никто понять не может что за машина!!! А когда скажешь что Сурф китайский - все понимают...Я же не знал что ты знаток. :huh: ..

Никогда в жизни не слышал чтобы 4Runner Сёрфом обзывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


что видела его (Колчака, не золото).

Жаль, лучше бы золото ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


лучше бы золото ...
бабушка видела Колчака

Колчак видел золото

Значит бабушка видела Колчака, который видел золото = бабушка видела золото  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилия бабушки (как и деда) происходит с Черниговской губерни, а туда фамилия пришла от греков, тех, которые древние. Потом они в Столыпинскую реформу переселились в Сибирь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.