Перейти к публикации

Верим?


мак

Рекомендованные сообщения

Вот на берегу озера в Чебаркуле уже собираются строить часовню и новая церковь образовалась,Церковь Челябинского метеорита.Во как ребята работают по извлечению ден.знаков из населения. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это вопрос веры ....

Простите,веры во что? В метеорит,или в два цилиндрических объекта вокруг него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госсподи, что может понять в этом мире человек?

В 17м веке инфракрасное излучение называли трогательно - "теплород".

И вы думаете ИК лучи далеко "ушли" от теплорода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,где то в Европе, лет триста назад  упавший метеорит приковали цепью к церкви,чтоб обратно не улетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, типа инопланетяне прибыли на Землю, посмотрели. пообщались

с элитой землян и собрались улетать. На вопрос - "...А как же...?",  те ответили:

- "Да вы же просто убогие - за столько тысяч лет не создали ничего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчет инопланетян,ну не верю я,что мы одни во Вселенной,ведь в ней так много места...  

http://www.youtube.com/watch?v=YfqRWceyLYc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Госсподи, что может понять в этом мире человек?

Материя - антиматерия, тела - антитела, вещество - антивещество ... А природа не знает знаков плюс - минус, как и не знает границы "ноль", потому как ей чуждо противопоставление. Когда-то очень давно человек тупо подогнал реальность под свои представления и сам же в них поверил. А кривым "инструментом познания" мир действительно непознаваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Когда-то очень давно человек тупо подогнал реальность под свои представления и сам же в них поверил.

А уж с какой частотой человек отказывается от своих прежних незыблемых знаний и убеждений, и с таким же несгибаемым усердием верит в следующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не верю я,что мы одни во Вселенной,ведь в ней так много места

Читал давным-давно, в пору увлечения астрономией, что во вселенной ок. 100 тыс. потенциальных Солнечных систем, и из них процентов 10 могут быть обитаемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А уж с какой частотой человек отказывается от своих прежних незыблемых знаний и убеждений, и с таким же несгибаемым усердием верит в следующие...

Вопрос в том, кому это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж с какой частотой человек отказывается от своих прежних незыблемых знаний и убеждений, и с таким же несгибаемым усердием верит в следующие...

Та вот и нехрен верить никому.
Сам не видел - и до свиданья. Хотя можно и самому неправильно увидеть.
Вот это-то и проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та вот и нехрен верить никому. Сам не видел - и до свиданья.

Тоже не вариант. Радиацию не видать. И еще много до чего не доросли.

Да чего там говорить про вселенную, если человек себя и свое тело не знает.

Небольшой пример из личного опыта. На позапрошлой неделе у меня "заклинило руку". Вдруг, когда просто сидел в кресле. Рентген показал что-то типа микровывиха. Но нагрузки не было, даже не чесался с тот момент нигде. :) Штатные эскулапы ничего за неделю сделать не смогли. Руку мог от тела градусов на 5 отодвинуть. Пошел к знакомому массажисту, увлекающемуся всякими восточными методиками. Чет-то он там поводил, пощупал и выдал, что это из-за нервных переживаний все. Типа мышцы так самонапряглись, что плечо сдвинули. Я в такое верю мало, но... применил он парочку психологических приемов, ткнул в жопу, дернул за ногу и рука заработала.

Так что я знаю, что нихрена не знаю об устройстве мира, раз не могу понять что клинит мою собственную часть тела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я знаю, что нихрена не знаю об устройстве мира, раз не могу понять что клинит мою собственную часть тела. :)

Все правильно, Сергей!
Классно про лекаря!
А у меня было в Израиле...
Отправил жену с сыном первыми в Канаду - дочка в Торонто вот-вот родить должна была.
И оставалось мне поспать две ночи у друга, закончить дела. И вот как-то утром просыпаюсь и так мне хреново,
что друг мой Валерка, тока глянув на меня, повез меня в госпиталь. Там моментально - кровь на анализ, проверки...
И вот выходит с кучей бумаг "русский" доктор и так смоотрит на меня, а в глазах вопрос - "Чувак, ты косишь, а зачем?"
И говорит, что у меня ВСЕ В ПОРЯДКЕ... А я уже к тому времени и оклемался как-то... Да, забыл сказать - я перевозками
там занимался, вдвоем пианино на 5й этаж, бе остановки и практ-ски без учащенного пульса, вот так вот...
А просто такая была реакция на отъезд... А нехрен было уезжать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не видел - и до свиданья.

 

Вот ты суслика видишь? И я не вижу. А он есть... (С). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верим?  :)

Роль человека в изменении климата на Земле.

Перевод с не нормативной лексикой,но послушать можно.

Баян старый,но забористый.

https://www.youtube.com/watch?v=MXTBotdauPo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже того, я Ефима не видел, значит он сетевой вирус ...

 

Этот вирус делает отличные, как говорят,точилки...

Заценил - классно!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так что я знаю, что нихрена не знаю об устройстве мира, раз не могу понять что клинит мою собственную часть тела.

Сергей, так "комариный заговор" тоже чушь, но работает же! Или не пробовал этим летом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, не было возможности опробовать. Где б я не присутствовал этим летом, нигде не было комаров. Сам удивлен. Но даже антикомариный препарат так и лежит в машине ни разу не пользованный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Где б я не присутствовал этим летом, нигде не было комаров. Сам удивлен.

Вот и ответил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"К началу двадцатого века пеммикан стал основным мясным продуктом полярных путешественников.


У сибирских охотников был свой вариант: смесь из толчёных сухарей, соли и сала скатывалась в плотный шар и высушивалась. Такой шар под названием "мурцовка"(по свидетельству В.Астафьева)мог храниться в рюкзаке годами как НЗ и был пригоден в пищу, даже если сало прогоркло."


О как!Что то сумлеваюсь я..


Если есть органика,микроб ее будет жрать,как бы ты ее не посолил.По степени выживаемости человек "ничто" по сравнению с микробом.


От такого "колобка" и ластами щелкнуть можно.Я конечно понимаю,что голод не тетка,но даже годовалый "колобок" в рюкзаке становиться страшной "мурцовкой". Похоже "википедия" увлеклась фантазией.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микробы всех кусают, без разбора.

В армии от чего прививали - всем переболел.

Единственная действенная прививка - водка.

От алкоголизма.

Главное - регулярно прививаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я не ошибся:   мурцовка МУРЦА, -ыМУРЦОВКА, -и, ж. Некачественный напиток, пойло; что-л. нежелательное, гадкое. Хватить(или хлебнутьмурцовки — пережить трудности, хлебнуть горя. Ср. марца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноже-мистическая тема на 1ТВ... О ножах Василия Сталина (4, 5 выпуски) http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5917

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.