Перейти к публикации

Верим?


мак

Рекомендованные сообщения

Исследование на тему женской копулятивной вокализации

верим?

Муж - жене:

- Посмотри, дорогaя, кaкой у меня сегодня отличный улов!

- Не вешaй мне лaпшу нa уши! Соседкa виделa, кaк ты зaходил в рыбный мaгaзин!

- Ну... чaсть уловa пришлось продaть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы так шутите?

Ни разу. Ум и образованность для меня далеко не синонимы. Я даже не говорю о тех, кому диплом как корове седло. Ломоносов стал тем кем стал потому что много учился? Эйнштейн и Циолковский с образованием школьного учителя? Что первично, образование или жажда знаний и понимание что в догмах что-то не так? Вы обращали внимание, что все великие открытия совершались вне поля догматов и общепринятой на тот момент системы образования? Правда, позже уже они становились догмами и каменели, до следующего "необразованного", но не потерявшего способности видеть и удивляться.

<p>

<br />Нет, эти люди, не "недоросшие до веры", а "переросшие" ее. Не забывайте - абсолютно всех богов выдумали мы. ) <br />
<br /></p>

Конечно выдумали и продолжаем выдумывать соответственно раширяющимся представлениям о мире. То что вчера было наукой становится религией, то что наука сегодня - станет религией завтра. Вы сегодня пропагандируете будущую религию, не более того ;)

А вот вера - это нечто вне догматов религий и наук, к ней действительно приходят. Причем приходят независимо от степеней образованности и склада ума, каждый в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые сейсмологи, глядя на нас добрыми, всепонимающими глазами, могут объяснить каждую фазу и пук землетрясения, весело рассказать о динамике развития цунами...

Только нихрена не могут спрогнозировать - землетрясения, это всегда приятная неожиданность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нихрена не могут спрогнозировать - землетрясения, это всегда приятная неожиданность...

И ранее озвучивавшееся "нипамагло" про японоземлетрушение, и это - ошибка. Да, прогнозировать землетрясения несколько проблематично, но чуть копнув гугл вы с удивлением узнаете ,что это делают и не первый десяток лет. А вероятности, страхуют через инженерные решения в архитектуре и планировке.

То что вам в телике картинки "страшные" показывают - так у них бизнес такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прогнозировать землетрясения несколько проблематично, но чуть копнув гугл вы с удивлением узнаете ,что это делают и не первый десяток лет.

 

И не первый десяток лет - прогнозируют по факту.

При этом - ядерная игрушка и естественный процесс - не различимы.tongue.png

 

Как в анекдоте: - "Пушкин! Где Вы! ... - Во мху я!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не отрицаю.

Я не в курсе .

Просветите меня.

А то после комментариев сейсмологов по поводу Италии я слегка в обалдении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, работа на траке - это работа для идиотов..., зато хоть есть форум...

Посему, прочитав вышеизложенное, стесняюсь спросить - а зачем нужна наука,

или - что дала наука человечеству? Ведь времена Диогенов "в бочке" давно прошли?

Да и сейчас "из чистого интереса" никто не работает, больно дорого?

Значит, вся "наука" ангажирована? Так где смысл этого всего?

Только не нужно про "оборонку" - с ней-то все ясно...

И еще не нужно про идиотские "исследования" на халяву в Норвегии, про

которые упоминал Va...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука сегодня это способ адаптации в социуме. Ученые это такая разновидность людей у которых есть потребность (и возможность) обрабатывать полученную в процессе жизни информацию.Как и остальные типы людей они склонны кучковаться. В нормальном (адаптивном) обществе они организуется и поддерживаются бюрократами , которые передают плоды их труда инженерам ( бытовикам) . Которые из идей делают проекты , потребляемые остальными социальными группами.Так работает научно-технический прогресс.Но нет ничего постоянного и доминирование социальных групп изменяется. В неестественном ( селективном ) социуме ,ученые превращаются (поскольку им требуется поддержка) в маргинальные группы. Используемые остальными гр-и в собственных целях .Например военными или священниками. В чистом виде типов общества не существует , определение зависит от процентного соотношения. То есть в каждом социуме есть социальные группы поддерживающие разные виды. Борьбу между ними называют политикой...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, Макс, бесподобно!

Эххх, но приходится неожиданно уезжать - босс разнылся...

Не, ну где вы видели еврея с лопатой?!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, Макс, бесподобно!

Эххх, но приходится неожиданно уезжать - босс разнылся...

Не, ну где вы видели еврея с лопатой?!smile.png

 

Я видел!

Много!

И с лопатой, и на винограднике!

ВЕРИМ! - Вот точно в тему.

А когдатошнюю любовь - в армии с автоматом.

Тока рядом с меркавой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, Макс, бесподобно! Эххх, но приходится неожиданно уезжать - босс разнылся... Не, ну где вы видели еврея с лопатой?!

ВЕРИМ запросто ибо своими глазами еще при СССР был знаком с евреем-грузчиком... только кады гамаз план не делал его за прилавок ставили - план гамаз выполнял всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые это люди, удовлетворяющие собственное любопытство за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые это люди, удовлетворяющие собственное любопытство за чужой счет.

 

А солдаты - это люди, путешествующие за чужой счет.

Короче - не учитесь на парикмахеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность еще страшнее. Служили и Леонтьев и Моисеев,Агутин и тот что с рожками и в чешуе ! Зато откосили Расторгуев , Пореченков и вся остальная 9я рота."Может что то в консерватории менять?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато откосили Расторгуев , Пореченков

А с чего это взяли, что Пореченков не служил? Отчислили, за 10 дней до окончания, из военного училища, после чего отрубил срочную в стройбате. Кажется, этого вполне достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно послушать разговор о науке образованных людей ...

Ну хоть какой-то толк от диплома должен быть? Хоть позвиздеть непринужденно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром по телику: в Краснодарском крае река обмелела и вылез на берег каменный дольмен с захоронением, кости скелета с черепом, всякие причиндалы и ..... сам видел сегодня утром по телику - аккуратный каменный шар, просто геометрически точный каменный шар, размером с футбольный мяч. Археологи в непонятке, дольмену - 6000 лет, за тысячу до пирамид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратный каменный шар, просто геометрически точный каменный шар, размером с футбольный мяч

Это к Евро-2012 знак. Надо правильно истолковать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам видел сегодня утром по телику

Хоть и старая передача, но наглядно показывающая, какую сенсацию по телику можно увидеть. smile.png

 

http://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продолжить мысль, то дочь вполне может оказаться засланной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.