Перейти к публикации

Верим?


мак

Рекомендованные сообщения

вот уж не знаю.

как то к нам захаживал дохтур с пряжки, было весьма забавно

было четкое впечатление, что в таковом качестве там работают сами больныеbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Осознание болезни - признак душевного здоровья".rolleyes.gif

 

Ну, мы здесь дружно и обратную картину не так давно наблюдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой термин : "профессиональная деформация" , а у врачей еще и " индуцирование" случается. Но чаще всего психиатр - он опробывает методики причем на живых людях. Ему для практики надо знать , то что ему рассказывает пациент -это индивидуальный бред или модное гонево из телевизора.Тогда приходится выходить в мир и озвучивая бредни оценивать реакцию на них среднестатистического персонажа.Сейчас конечно полегче , набираеш в гугле и готово.Ну а любителя "вселенского разума " хочется спросить: "Этот разум не понимает с кем общается ?" вместо того , чтобы выступить гдето в Давосе , он общается с детьми , стариками или социально неадаптантами. Он не понимает тщетности своих усилий или ему пофиг?А может ему вкайф покуражится над лузерами ? Понятно , каждый себя за центр вселенной держит , но настолько неверный выбор обескураживает. "если вы не отзоветесь -мы напишем в спортлото!" А неадекватность обмена не настораживает? Он требует , чтоб ему отдали вещи которые он дал тебе перед этим(?!) и за это обещает дать то же самое в бессрочное пользование. А зачем?! Пару десятков книг почитал на эти темы - неубедительно.............Через пару недель вернусь из командировки, почитаю , может чем порадуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессиональная деформация - основной рабочий фактор.

При реабилитации в "цивили" - проблем - море непаханое.

Но, если строить его на "враках" о героизме - результат будет плачевным.

А объяснить - что работа - она и в Африке работа - уже другое.

Не забуду слова первого взводного - "А потом, пионерам будете рассказывать, как кровь мешками проливали"...

Сначала - жгучий стыд.

Потом - взросление и понимание.

Еще потом - понимание и построение "выхода".

Он - свой, для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ученые-это иногда вообще такие оторванные звери, типа наркота без крыши, только кумарящиеся за чужой счет и ногда с очень большой дубинкой.

Йойъ... Ну что за на? За чей счет? За счет того кто юзает их достижения и открытия не осознавая того? Ром, не будь ребенком - без этих самых мерзавцев, ты бы сегодня в двадцать с х**м коньки отбросил.

Пипец. Я просто шалэнию с такого невежества.

Серьезно, не могу поверить в такую дремучесть.

А объяснить - что работа - она и в Африке работа - уже другое.

 

говно вопрос. Работа измеряется в джоулях, труд - в условных единицах с портретами. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва, так я - дремучий, аж усраться.

Для меня - мама Земля (Планета Грязь) - плоская.

Я её сотками (максимум) мерять привык и как шарик - не воспринимаю.

В напряге - как скорлупу на топке.

То, что Вам - говно вопрос, меряется не в джопулях, а в жмурах.

Сорри за цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Вам - говно вопрос, меряется не в джопулях, а в жмурах.

 

Жека, брось. Бисер мечешь. Это чтоб понять, минимум жопу от стула оторвать нужно. О максимуме молчу. Тут, дай Бог, на малую часть тех "соток" хватило б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот почему-то сразу допер, хотя радости тут мало, да...

Все-таки про ученых - вот не люблю я, когда все по полочкам и с объяснениями.

Но любовь-то ученые как объясняют?

Случайными совпадениями химических соединений?

- Дорогая, я так люблю тебя из-за того, что твой бета-прогестерон вызывает во мне...и тд.

Каккая пошшлятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по устройству - химия+электрикчество, по функции - механика. Шестереночки сопряженные.

И никакой гадости тут нет. Мы - такие. Это нужно просто принять да и все.

Какульки сверхновых, которые в силу краткости жизни, обуславливающей краткость памяти, возомнили о себе всяко-разно.

Вчерась только уговаривал барышню не давать мне сирому, т.к. она хотела самооценку повысить, а я из благотворительности не еб*сь.

Теперь поди за мерзавца буду числиться, ну да и все-равно. )

 

+++

кстати, вовсе не "случайным", а "жесточайше закономерным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему "справедливый". Она-ш не "меня", а "себя" хотела, "её" "ей" и предоставил. Зато и она и я сегодня проснулись без гонконгского триппера с чистой совестью. Или перефразируя, - могу пожалеть человека и без того чтобы ему присунуть. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная баба!

По-любому это не по-мужски, отказать женщине, а использовать

для этого "научную" терминологию - шарлатанство и, в каком-то

роде насилие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы считаете этичным трахнуть человека, который по-сути находиться в крепко травмированом состоянии? Это вы сейчас про изнасилование каматозников говорите?

Хе, я вас явно недооценивал! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва, "коматозники" и душевно-травмированные - это разные вещи.

Секс, умело организованный, хорошо лечит женские душевные травмы,

а женщина опять начинает себя чувствовать "человеком".

Это элементарно, Ва...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам наочный пример "доброго общения" - тоже своего рода "любовь":

http://lurkmore.to/%...%B5%D0%BB%D1%8F

Хороши же "научные источники"...smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс, умело организованный, хорошо лечит женские душевные травмы,

Так говорю-ж - с благотвлорительностью не ко мне. Нихай дохтур лечит.

 

Хороши же "научные источники

лурчик - это просто "для смехоты", а инфа-то натюрлих. Нет разницы где вы читаете учебник по математике - хоть в сортире, хоть в библиотеке. Да и само название сайта кагбэ намекает: почитал, поищи еще.

 

небось, жалеешь?

Боже упаси - это давний и неотступный принцип: "сношаться только с здоровыми людьми и по обоюдному желанию".

А если присовывать в любую попавшуюся дырку, только потому что это "доступно", так эдаким макаром и до розетки недолго дойти. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно жинтыльмены лепят про кого поимели...

А тут - сплошной нонсенс.

Как леди отказать?!

И так вымираем....

А если уж дюже страшная - думай о долге.ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж мне эти gentle machine... Вечно программа перегружена до нефунциональности - долг, вымираем...

Нет никаких "мы". Есть просто Жека-лао, одинокий и единственный. Он не может "вымирать", и у него нет никаких долгов кроме тех, которых он сам хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Взросление это когда вместо вопросов :" Где? С кем? И Когда ?" Встает вопрос:"Нафига?"". Лень ,батенька , преодолевать надобно ибо раз-другой откажешся а потом и не предложат.На эту тему Зеланд хорошую книжку написал : "Транссерфинг реальности" кажется.Эдакий " самоучитель по управлению вселенной , для чайников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя сильно не люби, когда начинают чесать о мультивселенных и всяких пространствах-временах. Там ереси много от современных ура-физиков.

Нет ни одной научной причины отказываться от известной нам линейности событий в пользу всяких "струн" и прочей фиготы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову про "верим?" - не могу уже который день понять, почему получается любой "взрыв". Не "как", а именно "почему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рекомендованной книжке " Ворот в иную реальность " нету .Там в псевдомистической форме описаны способы селекции целей ,аутотренинга и концентрации внимания .Без мистики у нас сейчас ничего не издается ,тренд такой , на средневековье.Вот и ты боишся связываться с неудачниками ,что ,Злыдни перепрыгнут? А еще современный человек! К томуж онож интересней , проверить чьи сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате процесса окисления выделяется энергия.Когда скорость выделения преобладает над скоростью распространения образуется разность давлений. В силу чего скорость выделения возрастает по экспоненте.В момент преодоления сопротивления среды образуется "ударная волна", которую обычно называют взрывом. Так сойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. :)

Это "как". А интересно - "почему". Т.е. не причины/следствия, а само явление в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю! Толкаются молекулы (как панки на Пого) пока не разлетятся во все стороны .Хорошая иллюстрация - закипающий чайник.Физика чистой воды! По мне интереснее социальный взрыв. С точки зрения фа§истов ,кипящий чайник это когда молекулы воздуха вдруг обижаются на молекулы воды. Начинают обьединятся в пузырьки и выпрыгивают из общей массы.А молекулы солей (заболев сепаратизмом) выпадают в осадок.Попробуй такую аналогию в дискуссии привести , очень забавные еффекты случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.