Перейти к публикации

О кино


Driver

Рекомендованные сообщения

Досмотрел первый сезон "Темной Материи", вот это они дали в конце поворотик, вот это мощная заявка на второй сезон. 

Короче, всем любителям вдумчивой фантастики смотреть однозначно - тут нет экшона, нет развлекалова, нет сталкерства, нет тонн неоправданного CGI.

По сравнению с тем, что льется сейчас с экранов - тут нет повестки вообще ни в каких проявлениях (за весь сериал только одна пара геев проходя мельком на 5 секунд). Тут есть люди и их отношения в сложившейся ситуации, есть много размышлений о жизни, есть семейный ценности - целая куча семейных ценностей, чего уж там, сериал на все 100% состоит из семейных ценностей - это вообще основная идея сериала, основной двигатель сюжета.

Я вам даже больше скажу, здесь настолько нет повестки, что два из трех отрицательных персонажей - черные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, WeS сказал:

Досмотрел первый сезон "Темной Материи", вот это они дали в конце поворотик, вот это мощная заявка на второй сезон. 

Короче, всем любителям вдумчивой фантастики смотреть однозначно - тут нет экшона, нет развлекалова, нет сталкерства, нет тонн неоправданного CGI.

По сравнению с тем, что льется сейчас с экранов - тут нет повестки вообще ни в каких проявлениях (за весь сериал только одна пара геев проходя мельком на 5 секунд). Тут есть люди и их отношения в сложившейся ситуации, есть много размышлений о жизни, есть семейный ценности - целая куча семейных ценностей, чего уж там, сериал на все 100% состоит из семейных ценностей - это вообще основная идея сериала, основной двигатель сюжета.

Я вам даже больше скажу, здесь настолько нет повестки, что два из трех отрицательных персонажей - черные. 

Снова хороший сериал закрыли после третьего сезона... Или это про сериал 2024 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Turbo4x4 сказал:

Снова хороший сериал закрыли после третьего сезона... Или это про сериал 2024 года?

2024го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 17:13, Креол сказал:

@WeS из подобных советую глянуть Fringe (Грань), если не смотрели.

Спасибо, посмотрю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тыгын Дархан.(2020 г.)С удовольствием посмотрел.Природа своеобразная,простор хоть лети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закончился сериал "Академия Амбрелла". Вот так надо заканчивать сериалы - ультимативно, как топором рубанули.

 

IMG_6783.webp

 

Если кто не смотрел, сериал где-то посредине между Марвелом и Пацанами. Марвел - радужная супергероика, Пацаны - лютый трешак, вот этот между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 15:04, WeS сказал:

Досмотрел первый сезон "Темной Материи", вот это они дали в конце поворотик, вот это мощная заявка на второй сезон. 

Не понял...

1. Как плохиш точно раз за разом попадал в нужную ему реальность? Прямо как ключ имел.

2. Каким раком ящик наплодил кучу одинаковых мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Andrzej сказал:

Не понял...

1. Как плохиш точно раз за разом попадал в нужную ему реальность? Прямо как ключ имел.

2. Каким раком ящик наплодил кучу одинаковых мужиков?

1. А там говорили ближе к концу, что он умел им управлять, как ГГ в конце смог это сделать, плохиш принцип изначально понимал.

2. Развилки при принятии решений, т.е. ящик фиксировал все варианты возможных решений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, WeS сказал:

1. А там говорили ближе к концу, что он умел им управлять, как ГГ в конце смог это сделать, плохиш принцип изначально понимал.

2. Развилки при принятии решений, т.е. ящик фиксировал все варианты возможных решений.

 

1. Думаю что не совсем так. Я бы выбрав нужную реальность, написал бы где-нибудь на стене что-нибудь не тривиальное и открывая дверь думал бы об это надписи. Это по сути персональный ключ.

2. Здесь мой мозг начинает дымиться... Получается что и спутницу ГГ куб накопировал. И может вернуться не он один, а они вдвоем.. Чегой-то чересчур... 

Актер играющий ГГ какой-то... совсем кислый.

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Andrzej сказал:

1. Думаю что не совсем так. Я бы выбрав нужную реальность, написал бы где-нибудь на стене что-нибудь не тривиальное и открывая дверь думал бы об это надписи. Это по сути персональный ключ.

2. Здесь мой мозг начинает дымиться... Получается что и спутницу ГГ куб накопировал. И может вернуться не он один, а они вдвоем.. Чегой-то чересчур... 

Актер играющий ГГ какой-то... совсем кислый.

1. А механизм не объясняли, может оно так и было - написал на стене "Валя шлюха" и всё ))))))

2. Так он и накопировал, об этом говорили

Мне наоборот понравилась такая игра, он мне каким-то ... "натуральным" показался, без бури эмоций и фонтана образов - чисто просто "мужик". Сейчас на экране слишком мало вот таких просто мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WeS сказал:

1. А механизм не объясняли, может оно так и было - написал на стене "Валя шлюха" и всё ))))))

Нафига бесконечное число дверей. В принципе достаточно одной. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.