Перейти к публикации

Viking Norway / Viking Nordway


Рекомендованные сообщения

Оказывается и у меня есть Викинг, который честно и скромно служит уже несколько лет :)

post-7064-0-38384600-1447627188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне тут в руки H027 попался.

Ясное дело, после этого не вырвался. Лежит теперь в ящике, привыкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


Оказывается и у меня есть Викинг, который честно и скромно служит уже несколько лет
сипатявая картинка! РИШПЕХТ!!! :)

насколько понимаю: сильно перепилен - а подробности от? а впечатления от поюза?

 

 


А мне тут в руки H027 попался. Ясное дело, после этого не вырвался. Лежит теперь в ящике, привыкает...

хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

только лежит? а впечатлизмами поделитцо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

только лежит? а впечатлизмами поделитцо? ;)

Спасибо, Артем.  :) Мне его сейчас не попытать - времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается и у меня есть Викинг, который честно и скромно служит уже несколько лет :)

Своя фотография? А то я сегодня увидал, фотку вспомнил... Блин, ну будь я проклят, прости меня, родная жаба... Она только вякнула в пол-секунды... Пришёл Жаб-сенсей, сам вопрос решить не смог, позвал Великого Дракона... Всех пристыдил...Что ж ты, говорит, бедных жаб подставляешь?...Тебе тыщи рублёв жаль? ( Он еще и пропорции курса доллара и цены всех разнообразных баррелей мне напомнил. Получилось, что по отношению к Великому я выступал в роли жабы. Не поймёшь их, земноводных...)

А, да! Конечно, прибрал. У меня такое ощущение, что я последнее время только и делаю, что Викинг-раритеты собираю..

Кто подскажет, братья, какую лучше одёжку этому красавцу спроворить? Уж больно кордура невзыскательна...

 

post-9306-0-23816500-1449679543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал сегодня Р-кромку править А железка-то - вязкая... Тугая ...Точить пришлось.
"Без нажима"( (С) - Дмитрич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сипатявая картинка! РИШПЕХТ!!! насколько понимаю: сильно перепилен - а подробности от? а впечатления от поюза?

Спасибо.

Впечатления от поюза положительные, на момент покупки (2005-2006) - лучшее сочетание цена-качество для подобных ножей :) Брали несколько штук, на всю компанию, для сугубо утилитарных целей - все ножи отработали достойно даже без перепила.

Обзор решил не писать, т.к. модель старая... да и совсем уже не оригинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Второй сверху как называется?

Понравился формой. :)

+1

Но я бы добавил накладки - металл шероховатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новинки

Эмиль, ну когда же наведете порядок в новом сайте? Все в куче и ничего непонятно.

Раньше все новинки можно было по датам и категориям углядеть, а сейчас всё, что здесь появилось, там не найти...Руки бы оторвать этому, как его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эмиль, ну когда же наведете порядок в новом сайте? Все в куче и ничего непонятно.

Раньше все новинки можно было по датам и категориям углядеть, а сейчас всё, что здесь появилось, там не найти...Руки бы оторвать этому, как его...

На данном движке (Битрикс) не знаем как это сделать, К сожалению есть некоторые обидные недоработки, связанные с тем, что на сайте присутствует интернет-магазин. И обновление сайта происходит раз-два в сутки, Ссылки на картинки ставятся динамически. Почти всегда по старой ссылке картину уже не открыть. Хоть и не красиво это делать, прошу Вас смотреть новые поступления на "вконтакте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На данном движке (Битрикс) не знаем как это сделать, К сожалению есть некоторые обидные недоработки, связанные с тем, что на сайте присутствует интернет-магазин.

А, может, стоит завести отдельно сайт-каталог с фотографиями и ссылками на обзоры на других сайтах (Ганза, Рускнайф, ЖЖ'шные обзоры, ...) с нормальным поисковиком и прочим, а уже оттуда просто делать ссылки на магазин (а из магазина на каталог)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Но я бы добавил накладки - металл шероховатый.

а я бы просто дырки в рукояти убрал совсем, получился бы классный нудист. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы просто дырки в рукояти убрал совсем, получился бы классный нудист. :)

Чижолым не будет? И с дырками ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чижолым не будет? И с дырками ничего.

Сейчас это типичный китайский "дизайн" в духе: "А я еще вот такую штуку у бледнолицых видел - давайте налепим и ее тоже, чтоб все сразу!". Токсик и дырки друг с другом не сочетаются в принципе и друг другу только мешают.

 

А тяжелым он будет только если его из урана сделать - дырки дают грамм 20-30 выигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном движке (Битрикс) не знаем как это сделать, К сожалению есть некоторые обидные недоработки, связанные с тем, что на сайте присутствует интернет-магазин. И обновление сайта происходит раз-два в сутки, Ссылки на картинки ставятся динамически. Почти всегда по старой ссылке картину уже не открыть. Хоть и не красиво это делать, прошу Вас смотреть новые поступления на "вконтакте"

Блин, Вы так всегда корректно отвечаете, что мне аж неудобно наезжать-то...))))

А нельзя сделать ссылку на старый сайт, и там вести общий каталог? Там же даже по датам все раскладывалось.. Пусть будет Инет-магазин в новом движке, а каталог в старом... Или шибко лишние деньги провайдерам получаются?

В старом сайте можно было бы загружать пользовательские фотки...

Вы подумайте, Эмиль... Кто у вас там по деньгам аналитик - пусть посчитает объемы заказов со старого сайта и с нового.

А ведь я не первый критик вашего сайта "нового образца". Все ваши тестеры меня поддержат на раз. И первая причина - их обычные тестовые фотографии НА ГОЛОВУ выше ваших сайтовых. Вывод - вашим официальным сайтом занимается мерчендайзер пива "Балтика". Нафиг этот продукт рекламировать? Новый сорт покажем в свое время... Когда? Уйдите, алкаши, когда надо, тогда и покажем...

Аналогичные торговцы предлагают наполнители в туалет для кошек..

Но ведь вы же торгуете Клинками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми прошедшими и наступившими!!! :)

 

 

рад, что изменения хоть и медленно, но происходят - VN сами новинки в профильной теме подвесили!!! :) Уважаемый Эмиль, премного благодарен! :) может и сайт исправят (искренне рад, что перестал быть единственным, кто об этом говорит)

 

 

 

 


Надо Артёма подключать )))

а чО я? "Я вообще молчу и не жую!" (с) Сергей Лукьяненко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста: разместил все ссылки на обзоры в стартовом посте, но как сделать, что бы пост отображался на каждой странице не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.