Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Угу.

Вы в ночной аллее негритянок не встречали...

Когда кромешная тьма кладет руку на плечо и говорит человеческим голосом: - "Бон суар, Эжен!"

Только гонор офицерский пёрднуть не позволяет.

Бог миловал. Во времена студенческие всегда вверял себя заботам местного контингента, исключительно любительского. Оказанное доверие всегда оправдывалось. Я ж с чистым сердцем, без всякого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Бог миловал.

 

При моей юности - на набережной, у "Пионеров" - "рубероиды" исчо счеголяли.

И били их тогда за то, что: - "В автоматах "Газ-Вода" - писюны моют и стаканы - тырят." (С)

Но - было сие давно

И - почти не правда.  :ph34r:  :D

 

За бортом - +12.

Окна - открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бортом +28. Солнце шпарит. Жесть. Грустно. Окна открыты - толку ноль. Во мне уже чайника три чая. Пёс под вентилятором кверху брюхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+28 это ласково пригревает, шпарит - это 36-38. Окна при такой температуре нужно держать плотно закрытыми.

А чай пить - зеленый, причем я выбираю самый противный на свой вкус, его много не выпьешь, он же не водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай именно зеленый - подсел на него в Азии. С закрытыми окнами в этом помещении хуже. А жару не люблю любую. Пофиг, 28 или 40. Переношу нормально, но не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


+28 это ласково пригревает, шпарит - это 36-38.

Вот не знаю. Были мы на югах и в африках всяких. И жарко и моря-океаны рядом с соответствующей влажностью, но блин... так хреново как на Родине, жара нигде не переносится. :)

За бортом +30-33. Зато вода даже в заливе прогрелась, а в озере любимом, градусов 26, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина.

Еду я на родину,

Пусть кричат: "уродина",

А она нам нравится, Хоть и не красавица

 

Так, это, я ж давно говорю, что северные коэффициенты есть, нужно и южные вводить. Вон, я лопатой махал все выходные при 36, думаете легко? А крепкое потреблять при такой жаре и вовсе тяжело, скидки нужны существенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А крепкое потреблять при такой жаре и вовсе тяжело, скидки нужны существенные.

за это не поощрять нада, а КТУ снимать. за несоблюдение техники безопасности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я неделю был в лесах, в 180 км от Ленинграда.

Днём те же 28-30 градусов, но как только солнышко закатывается- t падает до 15 градусов.

А в городе совсем не так- долбаный асфальт накаляется, и отдаёт жару ночью. В итоге даже ночью 20-22 градуса! Ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в городе совсем не так... Ужасно!

 

Угу. А еще люди. Много людей. И все ходят, потеют и пукают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни-ни. Крепенькое токмо по поводам сурьезным. Да у супруги моей и не разгуляешься. С морей заявилась, со строгим видом осматривает, что мы со старшим наваяли по благоустройству территории. Говорит шланговали, могли бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Як бы ты мени показав ковбасу або сало, а такого добра я богато бачив. (С) 'Служили два товарища'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно барышня загорает,можно вниз шлепнуться,и сверху подарок от птички получить.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше никак нельзя позагорать?

Можно. Пляжей полно. Вода теплая.  И даже городской транспорт бесплатный. :)

 

И на всякий случай... на фото не я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Пляжей полно. Вода теплая.  И даже городской транспорт бесплатный. :)

 

И на всякий случай... на фото не я. :)

:D  :D ...Я понял...на всякий случай :D . Так а чё ж тогда...если транспорт бесплатный, на карнизе моститься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу за нее ответить :) Девица живет в одном из самых престижных районов города. Может женихов приваживает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Когда это издевательство кончится?

Глянул прогноз. Продолжение даже на следующей неделе будет. Пугают цифрами в +34-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..Хотел про нашу погоду написать,да чую,что материковские на Камчатку рванут,люлей мне навешивать :)

Все,молчу,молчу...

У нас плохо,все плохо,пасмурно,дождичек слегка,грибной,все цветет и пахнет.

Клевер,иван-чай и прочие противные сорняки :)

post-7034-0-05164500-1406630725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...Олег. Фотки одна другой красивее. Природа у вас - закачаешься!!! Фотку стырил.

 

+11. Опять дождь днем...Сцуко...Достало!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+25 за окном. Местное время 21:22. Днем был хороший грозовой ливень, но... было жарко, а стало душно и даже машину не помыло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх,..+10,7 ...днем даже +15 было....

....Забанить и Александра и Сергея,...за издевательство над народонаселением. ....Александру еще можно срок добавить за хреновое махание ракетками... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.