Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2718

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

Обама то на пенсии...Не у дел. У Трампа тоже мало причин улыбаться. Да и вообще...они "партнеры" наши  :D

 

+23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама то на пенсии...Не у дел. У Трампа тоже мало причин улыбаться. Да и вообще...они "партнеры" наши  :D

 

+23

Я вообще в недоумении,почему некоторые северные товарищи с бубнами,вместо того,чтобы наводить всякоразные 'Катрины' на потенциальных противников,шаманят против столицы их собственной,между прочим,Родины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренируются наверное....координаты определяют,....шоб потом ненароком не зацепить.....а то путь то дальний, силы много надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в недоумении,почему некоторые северные товарищи с бубнами,вместо того,чтобы наводить всякоразные 'Катрины' на потенциальных противников,шаманят против столицы их собственной,между прочим,Родины? :)

Оне просто не умеют... ;) Типа мартышки с очками. Отсюда вся бяда ;)

 

+25, солнышко, ляпота! Лето пришло! 

И я лето застал...вчера было. Сегодня два раза ливень пролил и...+11. Осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем +18. Ясно, но брызнул понарошненский дождик, едва до земли долетал...Сейчас+14. Штиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давит третий день тридцатку. Как-то  сразу, как рубильник включили. Ночью в понедельник засыпал - +13. Утром во вторник +26. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже ливанул и граду сыпанул ну немного. Ну а в общем погода нелетняя и лета походу не будет.

+9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сандаликах хожу регулярно, уж неделю. Лето обосновалось, вроде +23+25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я сегодня в сандалики нарядился :)...Зря ;) Отогревался в машине.

Носи сандалики с носками. Не комильфо, зато тепло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вязанные конечно! в валенках дырки делаешь, обрезаешь по щиколотку - вот тебе и сандали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдет...Намокнут в дождь, тяжеленные сандалики получатся :) Завтра на горячий источник собираемся. Думаю во что нарядиться...в сандалики или...сапоги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГалошисЪ!

 

Смех смехом, но я купил себе городские "непромокаемые боты", российского производства. В машине, на всякий пожарный вожу. Пару раз обувал, по весне.

такие, тока цвет другой. :)

post-182-0-37102100-1497210642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, полезные боты в нашем климате. Такие с клешами джинсовыми носить самое то!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я их с обычными джинсами носил. Нормально смотрятся. :) И нутро флисом тонким отделано. Мягко, тепло по весне или осени, но не жарко.

+20, возможно, не комфортно. Но ну хуже промокший ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.