Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

+10 пасмурно(Кыштым)Мясо покупаю за городом на рынке 190-220р.кг. свинина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2723

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    980

Первая свежая чавыча,пойманная в конце мая,на рынке "из под полы" в прошлом году стоила 1500,1200руб/кг.

При массовом ходе красной рыбы в июле цена падает до 350 руб/кг за эту же свежую рыбу.

Сейчас мясо свежее на рынке 750-800 руб/кг,хлеб буханка 45-52рубля.

А так погода  у нас хорошая,ночью около 0С,днем обещают без осадков,до +3С :)

Бывал в Ваших краях. Очень красивая природа и люди хорошие. :) Погоды Вам и уловов. Ну и астраханских цен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая свежая чавыча,пойманная в конце мая,на рынке "из под полы" в прошлом году стоила 1500,1200руб/кг.

При массовом ходе красной рыбы в июле цена падает до 350 руб/кг за эту же свежую рыбу.

Сейчас мясо свежее на рынке 750-800 руб/кг,хлеб буханка 45-52рубля.

А так погода  у нас хорошая,ночью около 0С,днем обещают без осадков,до +3С :)

Фигасе...Вот те и жить у моря-акияна и...рыбу по такой цене покупать :huh: Крастоты - дааа...Но кушать то тоже нужно. Надеюсь зарплаты соответствующие ценам :)

 

+13 Целый день дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

льет как из ведра,+13 :((( вчера было солнце и +30;из моря вылезал ток чтоб выпить.нахрюкались-я того маму мотал...до 1-го мая ни рюмки не выпью,зарекся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..до 1-го мая ни рюмки не выпью,зарекся...

Да тут уж недалеко осталося. 

У нас тоже посвежело. Дождик, ветерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обманет Игорь...как пить дать обманет :D

не,хорош...тут пьют больше,чем у нас,намного больше.можно и спиться,а мне некогда этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обманет Игорь...как пить дать обманет :D

Да не должон. Неделю то продержится :). А вообще мы все на следующий день зарекаемся завязать, когда болеем, а потом, когда отляжет, куда обещания деваются? :rolleyes:  :) 

У нас сегодня солнечно, день обещает быть теплым, пошел в ограду заниматься полезным трудом, благо работы накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не должон. Неделю то продержится :). А вообще мы все на следующий день зарекаемся завязать, когда болеем, а потом, когда отляжет, куда обещания деваются? :rolleyes:  :)

 

я редко с похмела болею,только когда перемешаю всё со всем,но работоспособность на утро дохлая.а я сейчас не на окладе...переменная облачность,дождит,но есть надежда что распогодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа вясна!!!!! +13 травка начинает пробиваться. Зеленую уже видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубен это не только куда можно настучать.....

+18 к вечеру...лафа!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и спиться,а мне некогда этим заниматься

Ну так давно известно..."Если пьянка мешает работе - брось...работу" ;)

 

Днем +17. Солнечно. Сейчас +13. Зелень поперла. Радоваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин...не подумал...ага  :wacko:

да шучу я...тут чтоб пить денег не надо.По соседству дед живёт,я ему кое-что по электрике делал.Как-то вечером пошёл в наливайку,он навстречу-типа,как дела,ора,куда идёшь?Ну,я-мол,до Кипуза,сотку выпить...Ав ответ-зачем,далеко пойдёшь,деньги давать будешь? Заходи.Ведёт во двор,там сарайка типа летней кухни,в ней стол,на столе батарея пятилитровок.-Смотри,ора-это с винограда чача,это-фейхоа чача,это вино,красное,белое,вот стакан тебе поставлю-заходи хоть ночью,сколько хочешь пей, Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЮ...Собака тебя знает,не тронет...и тут это нормальная практика,деньги только с туристов дерут,работающий в Абхазии человек быстро становится добрым знакомым,а не чужаком.Страна Души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган у меня ездил туда. Очень доволен...Может мотануться летом? Чача то меня не сильно прельщает, а вот катраны...даа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган у меня ездил туда. Очень доволен...Может мотануться летом? Чача то меня не сильно прельщает, а вот катраны...даа.

такие ещё есть,но это на перемёт...post-4227-0-93492300-1461409233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russak,

 

 "я тучи разведу руками",.. <_<

 

но субботнему мероприятию БЫТЬ !!! я его год ждал.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.