Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

+12. Дождь. :angry:

Андрей, у нас аналогичная х..ня. Уже неоднократно замечаю, как похвастаюсь хорошими градусами, на следующий день как корова языком слизнула (см. пост 5226 :)). Сегодня с утра на работу в кофте поехал, на обед кофту в кабинете забыл, зяяябко однако :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2719

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

Саша, тогда давай хвастаться дождём :D ...Может сглазим :D

Начинаю...+13. Дождь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нифига себе.

 

На юге Ирана, в городе Бендер-Махшехр в остане Хузестан, 1-2 августа синоптики зафиксировали температуру 74 градуса по Цельсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нифига себе.

 

На юге Ирана, в городе Бендер-Махшехр в остане Хузестан, 1-2 августа синоптики зафиксировали температуру 74 градуса по Цельсию

Нихачу в Иран! И пива там нет, ну его  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё...Сесть на песок в позу лотоса...на башку чалму...по медитировать...как в сауне :D

 

+9 :(...Мастерская остыла. Включал обогреватель сегодня :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё...Сесть на песок в позу лотоса...на башку чалму...по медитировать...как в сауне :D

 

+9 :(...Мастерская остыла. Включал обогреватель сегодня :angry:

Сауна? Песком на зубах скрипеть и без веника? Фигассе +9, у меня в гараже наоборот жарко и комары летят на свет. Седня уборку делал на рабочем столе, то еще занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой веник в сауне? :) А рот можно закрыть...

 

Ну да...+8 сейчас. Опять обогреватель в мастерской включу. Гараж  же...остывает за ночь. А порядок не там где его наводят...а там где поддерживают. Я стараюсь поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода наладилась! +30 с утра. На море штиль и жара. А вода холодновата градусов 16. Но для контраста самое то.

 

 

post-5968-0-61282300-1439020175_thumb.jpgpost-5968-0-35419900-1439020234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Камчатке лето ! :)

Сегодня, переменчивая облачность,в основном солнечно, +19С.

 

post-7034-0-00156900-1439023938_thumb.jpg

 

post-7034-0-28009800-1439024029_thumb.jpg

 

post-7034-0-90392700-1439024289_thumb.jpg

 

post-7034-0-71893400-1439024433_thumb.jpg

 

post-7034-0-28308800-1439024545_thumb.jpg

 

post-7034-0-48460900-1439024709_thumb.jpg

 

post-7034-0-93175200-1439024839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело. Когда я смотрю на фотки Олега... на экипировку местных жителей, на их техниу, на рыбаков с вертолетами и катерами немалыми, то мне кажется, что все российские деньги вертятся не в Москве, а на Камчатке. :)

 

У нас +28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело. Когда я смотрю на фотки Олега... на экипировку местных жителей, на их техниу, на рыбаков с вертолетами и катерами немалыми, то мне кажется, что все российские деньги вертятся не в Москве, а на Камчатке. :)

 

У нас +28.

Сергей, все познается в сравнении.Народ с материка,приезжающий отдохнуть к нам, своими финансовыми возможностями доказывает обратное.

Камчадалы всегда рады помочь гостям хорошо провести время,всего лишь :)

 

Ночь на дворе, +12С

 

Понаехали сегодня, кто на чем.

 

post-7034-0-70627700-1439030821_thumb.jpg

 

post-7034-0-09453300-1439030987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, тогда давай хвастаться дождём :D ...Может сглазим :D

Начинаю...+13. Дождь :angry:

:) Мне даже и фантазировать не приходится. +14, дождь. Дома включил отопление :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10. Дома отопления нет - зябну :(  В мастерской топлю...Так пойдет перееду жить в мастерскую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, все познается в сравнении.Народ с материка,приезжающий отдохнуть к нам, своими финансовыми возможностями доказывает обратное.

Камчадалы всегда рады помочь гостям хорошо провести время,всего лишь :)

 

 

Эх далековато от нас до Камчатки пилить...А то бы непременно двинул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело. Когда я смотрю на фотки Олега... на экипировку местных жителей, на их техниу, на рыбаков с вертолетами и катерами немалыми, то мне кажется, что все российские деньги вертятся не в Москве, а на Камчатке. :)

 

 

Страшно далеки они от народа (с). При этом нужно учесть, что ДВ - весьма проблемный регион.

Пора тебе, Сережа, в путешествие "из Петербурга в Москву", а  затем "По Сибири и Дальнему Востоку".

 

У нас после небольшой передышки опять 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора тебе, Сережа, в путешествие "из Петербурга в Москву", а затем "По Сибири и Дальнему Востоку".

 

У вас заманаешься платить в каждой гостинице по 300 рубликов за регистрацию. :D

Погода пока стоит хорошая. Тепло. Концерты бесплатные проходят у... крепостного рва.

post-182-0-68054800-1439210368_thumb.jpg

Хотел снять крепостную стену, но объектив дрогнул. Да, когда я сказал "объектив", то имел в виду именно объектив. :D 

post-182-0-58649600-1439210489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас заманаешься платить в каждой гостинице по 300 рубликов за регистрацию. :D

 

Гостиницу раз в трое суток...Побриться, помыться, выспаться. Остальное время в машине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже надежды на лето не осталось :( ...Дожди, бля, каждый день :angry:  и не жарче +15ти :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас лето началось. Тепло. В офисе термометр на моем столе показывает 26,3 по Цельсию.

Вот такое сегодня ранее утро было. Но я не на рыбалке, я на работу ехал. :)

post-182-0-24575900-1439285589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.