Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

У нас, по ходу, лету каюк пришел. Натуральная осенняя погода. Сырость, холодно. Даже не верится, что еще будет тепло :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2719

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

 

 


У нас, по ходу, лету каюк пришел. Натуральная осенняя погода. Сырость, холодно. Даже не верится, что еще будет тепло

Похоже, от одних циклонов и антициклонов мы зависим. :) Еже до обеда было +26. Потом тучи, дождь, свинцовое небо и +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Потом тучи, дождь, свинцовое небо и +16

У нас почти все лето так... :angry: Думал сегодня без дождя обойдется...брызнул, сцуко...совсем чуть-чуть, но настроение испортил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дайте кто нибудь теплааа!!! :angry:  Лето кончается, мы его так и не видели толком :( ...И хорош уже жарой хвастаться - депресняк нагоняете :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Матвей виноват. Он тут на югах где-то затихарился, кайфует и все ему нипочем. Его вон и на форуме нет уж сколько. В жару наверное  залег на дно прохладной речки и не хочет вылазить. Я его понимаю, сам бы залег и не шевелился, просил бы пиво подавать только.  Дык у него поди отпуск северный в два месяца.

 

А я жарой не хвастаюсь, а жалуюсь. В 38 думаешь легко работать? Ни мозга, ни тулово не хотят ничого. Хотят в тени не шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в тени не шевелиться...Сегодня в мастерской свет погас. Думал покимарю пока не включат - замерз, сцуко, хрен покимарил :angry: Вот я - жалуюсь :)  А вы хвастаетесь :angry: ...

 

+13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У нас почти все лето так...

надоело мне такое лето. Лечу на выходные в Грецию, погреться. Посмотрел, вода +29. Даже слишком как-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на выходные - в баню к друзьям тогда :P Мяса поедим, попаримся...поболтаем :P "Нас и здесь не плохо кормят(С)" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас жара, ночи теплые, вода теплая, плавать зашибись, все ок.

 

post-5968-0-73692600-1439412439_thumb.jpg

 

Калининградский залив, местные рыбугодья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похолодало маленько у нас , 20 градусов,но солнышко,небо чистое - хорошо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переменная облачность,тепло,тихо-супер!

У нас открытие охоты сегодня!!!!

Всем,у кого тоже в эту субботу-мои поздравления,ещё до одного сезона дожили!!!

Ну и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переменная облачность,тепло,тихо-супер!

У нас открытие охоты сегодня!!!!

Всем,у кого тоже в эту субботу-мои поздравления,ещё до одного сезона дожили!!!

Ну и до встречи!

Ни пуха,ни пера!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чёрту!

Фото пока не этого года-но,думаю,будет не хуже.)))post-4227-0-55251600-1439641429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце,+23 на улице.

Утром туманище был,все шмотки после леса мокрые.

Но открылись знатно.19 штук сбил,16 из них нашёл.7 крякашей ,8 чирков и одна широконоска для экзотики подвернулась.

Не рекорд.Рекорд егерь поставил-22 в сумке за вечер-утро.Утки-немеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце,+23 на улице.

Утром туманище был,все шмотки после леса мокрые.

Но открылись знатно.19 штук сбил,16 из них нашёл.7 крякашей ,8 чирков и одна широконоска для экзотики подвернулась.

Не рекорд.Рекорд егерь поставил-22 в сумке за вечер-утро.Утки-немеряно.

Здорово! А у нас +25 и лето еще есть,  жара но в море вода холодная, зато в озерах самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море мне в этом году если и улыбнётся,то только Азовское и только в декабре...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем 23, а утром и вечером +15. Ноги подмерзают. Осень на носе блин клинтон!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 6.08 по 20.08  температура не изменная +30,  плюс минус 2 градуса.  :)  Море +25+27, чистейшее, на 10 метровой глубине дно просматривается. ....пиво много,...разного....холодного. 

....Вина Массандры,....Бахчисарайский коньяк,...ну, короче вы меня поняли, да.?  :rolleyes:

Сегодня что то прохладно блин, +20. но уже и не на море.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.