Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2719

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

Ясен-красен, ему рай. Он поди погуляет и под сплит сразу с пивом. А я вышиваю по каменным джунглям своим пешком.

Я шо таки похож на извраченца? Мну на машинке с двузонным климатом передвигается, пиво исключительно под вечер и если жена за рулем.,..кстати сегодня вытащила меня на рынок,....2,5 часа ходили. ...Тяпло..+39, платочком вытерся 2 раза он и мокрый, прошел 50 метров держа его в руках, а он уже высох.  :D

...Сейчас блин на речку отпускают ...дык солнышко зашло, тучки нагнало, похолодало, +33. 

Ээхх.Хоть погреемся перед затяжной зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, опять сглазю, но вроде и к нам лето пришло, несколько дней под 30, даже в бассейне сегодня популькался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня популькался без бассейна :D ...день стоял отличный, но вечером смочило чуть.

 

+20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 17-20 градусов держатся,и дождики мелкие налетают,а потом - солнышко...А 30-ти наверно,в этом году уже не будет... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было прохладно, +30 +32, ветерок. Водичка вообще сказочная. Сегодня тоже хорошо,+32.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


+42С

Такие цифры допустимы для температуры окружающей среды, исключительно если эта среда - алкогольные напитки. Для температуры воздуха этого много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам дождь обещали...Затаился я ожидаючи :) , но, сцуко, не было дождя. :) День потерял. Синоптики хреновы!!! :angry:

 

+!7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Питере такое было, что ни в сказке сказать, ни пером описать ... смерч, град, гроза, хорошо, что над заливом, до города не дошел. Это что-ж такое делается, камрады, никак амеры климатическое оружие на нас применили?

http://www.youtube.com/watch?v=l0ypQ8tsQpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если смерчи считать как оружие,то мы ведем с разгромным счетом - в Асашай  их в сто раз больше,и они намного свирепее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... по телику успокоили :) ...В такой степени управлять погодой человеки еще не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бубен закопанный дома
И не откапывать!!! Вчера + 30, легкий ветерок... Сейчас +15, морось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце недели у нас обещают похолодание до +25С. Хоть из дому не выходи в такую холодину. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лаадно...Грейтесь пока есть возможность :) ...Зимой в -30, с ветерком,  вспомните еще жару ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и греюсь,....сегодня +38. Ай, ай, прэлест! 

Я понял...Ты по Фаренгейту смотришь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.