Перейти к публикации

Ножи от Романа Гусева


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Ухтыжка! Бело-синяя вообще здоровская!
Опередил всё же, ну ладно,:) мне тоже она больше других глянулась. Добротные ножи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за добрые отзывы!Буду на выставке "Клинок" в г.Москва.Мой стенд 18.2.Буду рад пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Роман, у той, что на третьем сверху фото (с гардочкой небольшой), какие параметры? понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, переснять бы финочки - деталей совсем не разобрать  :(

Дмитрий,попробую чуть позже переделать..Торопился.Сталь на красноватой ручке REX 121 на черноватой CPM 10V

 

Роман, у той, что на третьем сверху фото (с гардочкой небольшой), какие параметры? понравилась :)

Сергей,она уже продана.А так клинок-130 мм,ширина-20 мм,толщина-3,8,рукоять -120 мм.Кап ильма стабилизированный на ней.

 

Ой красавицы!!!

только б оковочки попроще.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сталь на красноватой ручке REX 121 на черноватой CPM 10V

 

В 0 сведены ? На 10V  подводик разглядел, или показалось ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 0 сведены ? На 10V  подводик разглядел, или показалось ? 

Доброго дня!С небольшими подводами..Для этих сталей нулевое сведение перебор думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С небольшими подводами

 

Значит, не показалось  :)

 

 

 


Для этих сталей нулевое сведение перебор думаю

 

Но было бы интересно посмотреть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я на "Руснайфе" небыл(
Rex и 10V определённо надо переснять (при разном освещении, для фото достаточно напитать фонариком в телефоне ;) )
На "чукчу" не доходят руки бусину повесить и отснять... Нравится мне этот нож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-15102-0-26480500-1491913389_thumb.jpg

post-15102-0-74596000-1491913415_thumb.jpg

Сучки у Романа получились хорошие , " прикладистые " если так можно выразиться, отличающиеся немного формой рукояти от сучков начала ХХ века. Но они сделаны для работы человеком который может работать ножом, практиком охотником. Как бы сучки 21 века из современых материалов и современым виденьем удобства рукояти типа сучок. А вообще лучше их держать и в руке , и пробовать в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я на "Руснайфе" небыл(

Rex и 10V определённо надо переснять (при разном освещении, для фото достаточно напитать фонариком в телефоне ;) )

На "чукчу" не доходят руки бусину повесить и отснять... Нравится мне этот нож!

Сергей,спасибо!Наберусь терпения и буду ждать фото))

 

attachicon.gifIMG_20170404_122523.jpg

attachicon.gifIMG_20170404_122454.jpg

Сучки у Романа получились хорошие , " прикладистые " если так можно выразиться, отличающиеся немного формой рукояти от сучков начала ХХ века. Но они сделаны для работы человеком который может работать ножом, практиком охотником. Как бы сучки 21 века из современых материалов и современым виденьем удобства рукояти типа сучок. А вообще лучше их держать и в руке , и пробовать в работе.

Слава,спасибо на добром слове!Пользуйся на здоровье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лошадка загляденье!!!
Ачёйта? ;)  Карапетом в умелых руках такого наворотить можно! B)  Не, ну ясно дело лошадь хороша. :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.