Перейти к публикации

Голосование по проекту ножа


Liya

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем наиболее жизнеспособный вариант

    • 1 японский городовой
      0
    • 2 Мак и Сэм
    • 3 napalm
    • 4 Santyaga78
    • 5 Ren Ren
    • 6 Сэм
    • 7 napalm
    • 8 Ren Ren
    • 9 KonstantinS
    • 10 Ren Ren
  2. 2. Продолжение

    • 11 KonstantinS
      0
    • 12 KonstantinS
    • 13 KonstantinS
    • 14 KonstantinS
    • 15 Сэм
    • 16 KonstantinS
    • 17 KonstantinS
    • 18 KonstantinS
    • 19 Severe
      0
    • 20 Severe
  3. 3. Продолжение



Рекомендованные сообщения

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кажется у выступа немного радиус недовели по сравнению с чертежом, ну и фальш чуть шире, а так придратся вроде бы не к чему.

 

post-3368-0-88565700-1373026449.jpg

 

 

 

 

Ножны???

Толщина по обуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож хороший, но вот упор смущает, как то не так ИМХО конечно же. :(

Вот что то не то в этом месте (красный овал)...

post-4215-0-65697300-1373027984_thumb.jpg

 

Может в гражданском варианте надо было сократить упор?

Вот как то так?? :(

post-4215-0-06832700-1373028072_thumb.jpg

Все замечания исключительно ИМХО

В целом нож хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая партия дб с надписью прототип, должна разлететься на крыльях. А если еще на части забудут ограничитель подузить, то первая партия вызовет фурор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёмс первую партию,готов купить первый экземпляр(конечно после авторов,ежели пожелают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая партия дб с надписью прототип, должна разлететься на крыльях. А если еще на части забудут ограничитель подузить, то первая партия вызовет фурор.

того, етого... ну если... вообщем, тогда бы из первой, 1 штучку бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего сокращать , упор как надо

Так я же написал ИМХО.

У каждой зверушки свои погремушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот что то не то в этом месте (красный овал)...
Есть такое дело...там ещё нюансов некоторых есть...

Отписал производителю :)

 

Не исключаю, что некоторые нюансы упрощены в угоду массового производства.

Если так, то придется этими нюансами пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ба первую партию выпустить с учётом этих нюансов,а дальше уже массовое упрощённое производство или это мечта идиёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вот ба первую партию выпустить с учётом
первая партия от всех остальных будет отличаться только надписями.

Это же серийное производство.

 

А если делать "с учетом", то стоимость (если эти нюансы "срезаны" в угоду технологичности) тебя неприятно огорчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,чой то Лия молчит,Может цену считает :) Когды же будет выпуск первой партии,хотя бы примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, цену обешали на уровне остальной серийки. инициативной группе может и скидон пропишут.)) но лично я подожду серийку из д2,тогда качество исполнения можно оцениить в полной мере.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, отмечусь. Даже себе уже заказал нож в похожем форм-факторе, но ценой на этот тоже интересуюсь, ножей много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд- неплохой нож.

Только что же Вы его "Оккупантом " ("Intruder") обозвали? Он же вроде бы как русским армейским должен был быть... А получается- у одних "Каратель", у других "Оккупант"...

Кстати, уважаемая Наталия - как там мои эскизы? Что-то получится в производство пустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё такой вопрос нескромный.

Первая партия, та, что с росписями, ну и надеюсь со скидошкой :) , по 1 шт. на человека будет раздаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, первую установочную партию сделать типа форумной и для участников форума её пустить в реализацию? Если цена не сильно кусучая, я бы взял с превеликим удовольствием, даже из 440.

А по поводу формы упора - как мне кажется, такой прямолинейный смотрится чрезмерно торчащим, как киль у яхты. Его бы немного дугообразно отклонить кзади. Intruder как-то не ахти. Может, лучше в названии увековечить создателей? 

В остальном, судя по фото, очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я уже писала по цене - пока партия не будет готова и не придет к нам на склад я цену НЕ УЗНАЮ! Но она не будет высокой, на уровне остальных тактиков линейки Суприм. Тоже самое и по скидкам. Пожалуйста, читайте внимательно тему, чтобы по 10 раз не задавать одни и те же вопросы!

 

Раздавать "1 шт. в 1 руки" естественно ни кто не будет  :D  Каждый может приобрести, сколько ему надо! 

 

По поводу упора и пр. моментов геометрии - отправила на производство пожелания. Пока у меня даже образца еще нет, есть только это фото. Как придет образец, как он доработается, так и пустим в производство. Точных сроков я, конечно сказать не могу. Производство - это очень не быстрый процесс, плюс еще, как вы понимаете, мы занимаемся на только этим ножом :) Но, надеюсь, что нож выйдет всетаки в 2013 :)

 

Коллеги, мне приятно, что этот нож уже ждут. Все будет в свое время, не торопите события! :)

 

Только что же Вы его "Оккупантом " ("Intruder") обозвали? Он же вроде бы как русским армейским должен был быть... А получается- у одних "Каратель", у других "Оккупант"...

Кстати, уважаемая Наталия - как там мои эскизы? Что-то получится в производство пустить?

 

:D  :D  :D  Он не оккупант! Скорее "нарушитель" или "вторженец"! Английский язык бедный, к этому слову подойдет около 15 русских определений! :)

 

Константин, ваши эскизы не забыты, ждут своего часа! Сейчас пока заняты производством новинок, которые разрабатывались нами еще до конкурса на форуме. Ножи по Вашим эскизам будут скорее всего в следующей партии новых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,остаёться самое тяжёлое-ждать.Сообщите пожалуста,как токо нож появится и его можно будет купить .Хочется именно из первой партии и из стали D2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.