Jump to content
Liya

Голосование по проекту ножа

70 members have voted

1. 1. Выбираем наиболее жизнеспособный вариант

• 1 японский городовой
      0
    • 2 Мак и Сэм
    • 3 napalm
    • 4 Santyaga78
    • 5 Ren Ren
    • 6 Сэм
    • 7 napalm
    • 8 Ren Ren
    • 9 KonstantinS
    • 10 Ren Ren
  2. 2. Продолжение

• 11 KonstantinS
      0
    • 12 KonstantinS
    • 13 KonstantinS
    • 14 KonstantinS
    • 15 Сэм
    • 16 KonstantinS
    • 17 KonstantinS
    • 18 KonstantinS
    • 19 Severe
      0
    • 20 Severe
  3. 3. Продолжение

Recommended Posts

Вопрос: За какое кол. ножей Я могу проголосовать ?

Вопрос: За какое кол. ножей Я могу проголосовать ?

По одному в каждом блоке, выходит так....

за пятерочку голосую. Ren Ren √5

добавлю номер 15 и 28... раз надо в каждом подразделе голосовать...

Отлично, что голосование тремя блоками- это как первый тур!

Потом возьмём победителей и устроим финал!

Мои варианты 5, 17, 27!

Я поставил 28, 2, 16. Именно такая последовательность! Классике с ленинградской спецификой - мой приоритет, как любителя-старьевщика(но смогут ли),   2 - за проработку(но как его без ущерба "утеплить"), 16 - из представителей "компакт-класса"(надо же во второй партии кого-то отметить).

Проголосовал 2, 13, 22

а хотел 2, 10, 22, но так как обязательно по 1 голосу в каждой ячейке. Получается соревнуются не все ножи, а только три раздела по 10 ножей. В общем моя ИМХА не совсем корректная голосовалка.

Победит проект № 2 :)

5;15;24

Жаль, что не попали некоторые варианты и з темы про "засапожники".

Проект номер 2 специально сделан под легкое утепление, именно такая задача стояла, когда мы его затевали. Просто ограничитель утоньшается по толщине при изготовлении, нож становится не хо, сохраняя полностью весь профиль, что и требовалось достичь. Не высотой, не формой, а просто по толщине, такой прием используют многие производители, когда исходно холодную модель утепляют. 

В некоторых разделах - проголосовал бы не только за один - мучение свободой выбора.

похоже монжно пустые удалить и голосовать не нажиманием и номерами?

Проект номер 2 специально сделан под легкое утепление, именно такая задача стояла, когда мы его затевали. Просто ограничитель утоньшается по толщине при изготовлении, нож становится не хо, сохраняя полностью весь профиль, что и требовалось достичь. Не высотой, не формой, а просто по толщине, такой прием используют многие производители, когда исходно холодную модель утепляют. 

Про утончение ограничителя подумалось сразу. Уверен, что №2 по праву победит с отрывом. Но 28 модель очень жаль, уж больно харизматична(однако, совпали вкусы-то). Теперь таких не делают и не сделают, судя по голосованию. И под заказ вряд ли смогут... 

Голосовал 7,18,28.Ну финку колпинскую КЭ врядли сделает,по крайней мере такой,как она была.А вот №18  в их исполнении должен прилично получится.Ну и №7-очень понравился такой "самооборонный" девайс,особенно с серрейтором.

"МАКСЭМ" (№ 2) хорош, спору нет. Но в этой группе проголосовал за более "повседневный" вариант - № 4. Хотя в комплекте, как спарка, они выглядели бы неплохо

Во второй группе выбрать очень сложно, всё разнообразное и многие нравятся, проголосовал с точки зрения охотника - № 15.

В третьей группе - № 28. Очень хочется возрождения традиций красивых финок.

Т.к. чтобы проголосовать нужно обязательно выбрать один нож в каждой из трех групп, выбрал 3, 13, 28.

Хотя практически ценным считаю только нож номер три - настоящая рабочая финка из современных материалов  :rolleyes:.

Подвес у ножен правда слабо совместим с удобством ношения, зато сами ножны симметричные и это правильно. Высокие спуски намекают на достаточную толщину клинка и ромбовидное сечение (я надеюсь), а удобная рукоять из резинопластика поверх узкого но длинного хвостовика позволяет получить достаточно легкое, но при этом прочное и технологичное изделие.

За такой нож (если он прочнее и удобнее Моры, да к тому же будет иметь клинок более высокого качества), я готов проголосовать рублем. Но цена должна быть адекватной, это ведь рабочий нож.

P.S. как видно фаворит голосования нож номер два. Красивый длинный штык-нож после увольнения в запас... но подобных уже полно (тот же Енисей-2 из речной серии Кизляра, впрочем его тоже не куплю  B) )

И когда выйгравшую в конкурсе модель можно будет увидеть в продаже?

И когда выйгравшую в конкурсе модель можно будет увидеть в продаже?

Минимум через пол года, не раньше ...Если с Андреем Артуровичем договоримся )))

Со мной легко договориться, я как рыбак, для которого рыбалка простая штука - наливай, да пей, так и со мной легко - плати, да выпускай ...  шутка. Почти.

Выглядеть результат должен примерно так.

na-1.jpg

attachicon.gifna-1.jpg

Я бы купил.

проголосовал за 2, 16 и 22

16 и 22 вижу как изделия Кизляра

а 2 просто хорош - за него проголосую рублем

attachicon.gifna-1.jpg

Бальшущий больно.

Как с ним моя ходи?

Пятки натрет, однака!

Аднака это нож всадника ...

На ослике гарцевать чтоли :D .А вобще нож мне понравился.Плохо,что можно проголосовать только за один в группе.Я бы тоже проголосовал за этот  рублём

С рублем это к Наталии, я мимо проходил.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.