Перейти к публикации

Голосование по проекту ножа


Liya

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем наиболее жизнеспособный вариант

    • 1 японский городовой
      0
    • 2 Мак и Сэм
    • 3 napalm
    • 4 Santyaga78
    • 5 Ren Ren
    • 6 Сэм
    • 7 napalm
    • 8 Ren Ren
    • 9 KonstantinS
    • 10 Ren Ren
  2. 2. Продолжение

    • 11 KonstantinS
      0
    • 12 KonstantinS
    • 13 KonstantinS
    • 14 KonstantinS
    • 15 Сэм
    • 16 KonstantinS
    • 17 KonstantinS
    • 18 KonstantinS
    • 19 Severe
      0
    • 20 Severe
  3. 3. Продолжение



Рекомендованные сообщения

........Ни какого удовольствия - удалять такое огромное количество бесполезного флуда!!!!!.....

 

Название будет ТОЛЬКО англоязычным. тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


ТОЛЬКО англоязычным. тчк.

Ну вот и поговорили....

И чего кричать, мы понятливые, к тому же именно так и было сказано:


Да и название, скорее всего, ему без нас дадут. Мы его [название] всё больше на себя примеряем, а им [КС] ещё этим торговать надо...и продать его не только нам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тчк.

Во, а пацаны мне не верили :D

 

 

именно так и было сказано

Есичо, то я ни чего не знал...я просто логически рассудил ;)

 

 

А, я вперед.

Аппередун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зя посты апосля исправлять! :angry:  даже примечание не оставил. :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не исправлял, я их просто объединил, чтобы своей пустой болтовнёй не засорять тему :)

Хошь, я и твои со своими объединю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хошь, я и твои со своими объединю?
Ну вот, началось, использование служебного положения в личных целях... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........Ни какого удовольствия - удалять такое огромное количество бесполезного флуда!!!!!.....

 

Название будет ТОЛЬКО англоязычным. тчк.

 

Придуманное русскими, на русскоязычном форуме - пепси обзовут...

"Какое сказочное свинство!" (С)

Процесс обыдления в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось мнение, что тут все всегда чем то недовольны!, все не так………….. А если начинаешь возражать обзовут дурой. Так как обоснованные доводы представить не могут, а обозвать могут. Печально все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось мнение, что тут все всегда чем то недовольны!, все не так………….. А если начинаешь возражать обзовут дурой. Так как обоснованные доводы представить не могут, а обозвать могут. Печально все это.

 

Обоснованные доводы чего?

Что русский язык - родной язык большинства участников форума, где бы они не находились сейчас?

Если Вам это не очевидно, то ....

Впрочем, Вы и сами знаете - раз написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю вот и написала, вся критика субъективно по сути, как можно судить о ноже глядя на эскиз? Смех, да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы так любите передёргивать? "Стыдимся, стесняемся"... Я прямо даже не знаю, как на такое реагировать...  :unsure:

 

Денис написал самую здравую мысль! Во первых: с форума этот нож купят в лучшем случае пару десятков человек, а остальная тышшша разойдется "по миру".

 

Во-вторых: ВСЯ линейка Суприм имеет англоязычные названия. И вписывать туда "Стерха" или "Вятича" просто не логично! Маркетинговая глупость! 

Которая может негативно повлиять на уровень продаж такого замечательного ножа! (Даже я-Женщина это понимаю! ...а говорят, у женщин нет логики  :D )

 

Для тех, кто далек от сферы продаж объясню еще проще: у каждого товара (бренда / фирмы) есть определенный "образ", который благодаря различным рекламным и маркетинговым продвижениям устаканивается в сознании покупателей. Если выходит товар, резко отличающийся от "образа", то у покупателя (подсознательно) возникает смятение. "А может это подделка? А может не настоящее, может кто-то косит под марку?" и т.д. 

 

Надеюсь, ни кому не надо объяснять, что 98 процентов покупателей (интернет-магазинов и розничной сети) НИКОГДА не слышали про сей чудесный форум и не читали эту тему. Вот именно этих людей и не хочется вводить в заблуждение. Ну и + экспортные поставки, о которых я уже писала...

 

С Уважением ко всем!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всё просто и доходчиво :( Ну и сделайте пору десятков ножей для данного форума,поди не сильно большие затраты будут,а людям будет ох как приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я прямо даже не знаю, как на такое реагировать...

 

А продублировать на русском - надписью на клине?

Ножами СУАР викинги торгуют, им надпись иероглифами "Синьцзян" не западло.

А кизляр (пусть хоть трижды суприм) - стесняется русского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всё просто и доходчиво  :( Ну и сделайте пору десятков ножей для данного форума,поди не сильно большие затраты будут,а людям будет ох как приятно  :)

 

 

Сергей, вот сразу видно, что Вы далеки от производства чего-либо...  :)  Не в обиду!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продублировать на русском - надписью на клине?

Ножами СУАР викинги торгуют, им надпись иероглифами "Синьцзян" не западло.

А кизляр (пусть хоть трижды суприм) - стесняется русского языка?

Кстати, ООО ПП Кизляр ножи, которые делаются на импорт также подписывает на английском ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет Вам известно, что ООО ПП Кизляр ножи, которые делаются на импорт также подписывает на английском ;)

 

Ну, то что делают - можно на английском подписать. Чтоб Россию не заподозрили в захламлении.

Мне другое не понятно.

К "мозговому штурму" привлекли русскоязычный ресурс.

А потом, раз..... - "Модно не Ленин, а Линкольн!" ....

 

 

 

а остальная тышшша разойдется "по миру".

 

Вот о той тышше и речь.

Пусть она зовется русским словом, а не факом буржуинским.

Форумчане все переварят.

А какой-нибудь буржуйский пионер Гарри - должен знать, что английский - вовсе не язык богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз потру флуд. Единственный российский бренд из этой области, одинаково известный и звучащий и у нас, и у них - Спецназ - Speznas, можно назвать нож SPEZNAS, любой поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сергей, вот сразу видно, что Вы далеки от производства чего-либо...  :)  Не в обиду!  :)

 

На правду не обижаются,я действительно очень далёк от производства и продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз потру флуд. Единственный российский бренд из этой области, одинаково известный и звучащий и у нас, и у них - Спецназ - Speznas, можно назвать нож SPEZNAS, любой поймет.

Ну вот, пришёл Нептун и сказал своё "Quos ego!"

А буквы то всё равно аглицкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете потереть сразу что я напишу,..но!

На машинах почему то не писали аглицкими буквами специально для их, а сейчас пишем везде латинецей, почему?

post-3520-0-18122100-1373473766.jpg

 

post-3520-0-04774200-1373473773.jpg

 

post-3520-0-64999800-1373473781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.