Перейти к публикации

Ножи с картинками.


eldar05

Рекомендованные сообщения

Ух, чегой-то активность возрасла, блеск в глазах и хвост пистолетом! Симптомы зимней спячки практически исчезли.

 

а потом контрольный - совочком по башке

"1 скрытых пользователей"

бдят...ph34r.png

У меня 2 высвечиваются!

 

Не, человек пришёл, гордый проведённой работой, в надежде заинтересовать, а вы, джентельмены, накинулись, как...

Ну не воспитан, ну правила не читал, ну хохлома, ну ножики страшноваты.

Нет, чтобы посоветовать изучить внимательно форум, попытаться привить вкус, понимание ножей, вежливости деликатно научить.

А тут сходу практически и контрольный совочком и прочие прелести.

Помягче бы с такими, тогда и веселье будет дольшеsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня 2 высвечиваются!

"0 скрытых пользователей"

убёгли творить тёмныя делЫ в тямната унд тяшина? ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз тему ещё не прихлопнули, то можно и новое сообщение тиснуть biggrin.png

 

В бытность моего фанатения пейнтболом (теперь я просто изредка играю бЭз фанатизма), я немного пытался заморочиться по поводу некоторой "кастомизации" своего оборудования.

Кастомизации чисто внешней (по внутренней, технической, инфы и так было в достатке...).

Набрел я тогда на один сайтик (который, сейчас глянул, к сожалению не фунциклирует), на котором была приведена любопытная технология нанесения всевозможных изображений на криволинейные поверхности.

Причем лазер там совсем не при делах smile.png

 

Списывался я тогда с манагером оттедова, имел обсуждение....правда дальше этого не пошло из-за временных финансовых ограничений моего тогдашнего бюджета biggrin.png

 

Вот пример того на что и что наносят:

post-1718-0-85516300-1355131557.jpg

post-1718-0-17504100-1355131592.jpg

post-1718-0-05512600-1355131618_thumb.jpg

post-1718-0-62184500-1355131651.jpg

 

Причем наносят не только на металлические поверхности, но также и на пластик и резину, в т.ч. на поверхности, подверженные неким геометрическим изменениям - т.е. на гибкие.

 

Вот мой тогдашний вопрос:

День добрый!

Вот какой вопрос интересует.

Насколько это покрытие гибкое и выдерживает ли оно нагрузки на изгиб?

Если нанести такое покрытие на пластик (либо резино-пластик), который в ходе эксплуатации подвергается нагрузкам на изгиб, выдержит ли это покрытие и сохранит ли свои потребительские свойства?

Также интересует его прочность.

Вопрос возник в связи с желанием обработать таким образом пейнтбольную маску, которая, кроме того что изготовлена из гибкого пластика, подвергается нагрузкам от попадания в неё пейнтбольных шариков...

С уважением,

Денис ака Сэм

А вот, соответственно ответ:

Денис,день добрый.

В двух словах отвечу: покрытие выдерживало перепады температур и жесткие режимы

эксплуатации по бездорожью и грязи на примере джипа trialblazer.Покрыты были диски.Клиенту были заданы мной вопросы по поводу износостойкости покрытия дисков,на которые я получил удовлетворительный ответ.

На счет изгиба хотел спросить у вас-а разве маска для пейнтбола гнется?

На этот счет могу сказать,что покрывал маску сварщика,она тоже как бы не совсем

жесткая,так же проблемных вопросов не возникало.

Покрытие может прийти в ненадлежащий вид только от грубого механического воздействия.

Ну например если был конкретный удар,грубая царапина и т.д. И то,повреждается только

защитный слой,тобишь лак,который можно спокойно зашкурить и покрыть заново.

А какая скорость шарика ну например в упор метров так с 5?И из чего он изготовлен?

Я думаю,что все будет в порядке

 

Покрытие наносится по типу того, как Ежелев наносит краску перед травлением wink.png

Т.е. в ванну с водой погружается предмет для нанесения, потом на поверхность пускается непосредственно сам состав, предмет поднимается, состав его обволакивает....затем всё покрывается лаком.

 

Жаль сайт не работает, там было у них видео по процессу.

 

 

Не утверждаю, что технология у ТС такая же, но ближе, из тех, с которыми я знаком, я пока не припомнил.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой чО будет.... ТС тему переименовал, первый пост снёс.... помнитцо за подобное анально-ректальное покарание следует?blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой чО будет.... ТС тему переименовал, первый пост снёс.... помнитцо за подобное анально-ректальное покарание следует?blink.png

Восстановить пост всегда можно. Это не проблема. Вопрос в том - надо ли?

А как-то ограничивать Эльдара - зачем? Вы его и так своим дружелюбием и добродушием отсюда отвратили насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить пост всегда можно. Это не проблема.

тады нуно во имя исторической шправедливости, но внести пометку о неэтичном поведении...

 

А как-то ограничивать Эльдара - зачем? Вы его и так своим дружелюбием и добродушием отсюда отвратили насовсем.

Правила не нарушили. Вопросы задавали корректные. И ващпе: "Сидим тихо, мирно. Примуса починяем..." (с) ну почтиrolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня чуть родимчик не хватил biggrin.png

Писал, писал про технологию, картинки вставлял, цитаты резал...а тут о-па...и не могу найти темы в которую писал blink.png

Сначала думал, что ослеп biggrin.png

Потом решил, что её модераторы тавось...ph34r.png

 

А оно вон оно чё cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отлучалси, пришол,.нема! Шо за фигня. еле надыбал.

А по поводу того, что человека от ресурса мы мол такие сякие отучили,..дык надо было вести себя нормально и отвечать по порядку, а не игнорировать.

Причем человек пришел явно не с желанием пообщаться, а тупо всучить и срубить бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отлучалси, пришол,.нема! Шо за фигня. еле надыбал.

А по поводу того, что человека от ресурса мы мол такие сякие отучили,..дык надо было вести себя нормально и отвечать по порядку, а не игнорировать.

Причем человек пришел явно не с желанием пообщаться, а тупо всучить и срубить бабла.

Матвей, я ж не говорю, что сам поступил бы иначе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумалось мну, джентльмены, что тему всенепременно нуно оставить (причем желательно в первозданном виде). Заинтересуется кто, пойдет инфу в сети искать, а RK уже сказал своё фи...rolleyes.gif

По поводу доброжелательности:

1. заметьте: человек пришел к нам, а не на Ганзу...

2. Представьте себе подобную тему в Пятой, Мастерской, Пневме али в ружбайках "раскрашу под радугу"! там народ хм... ну в обчем.... biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) типа того

во блинъ smile.png

не совсем такое имел в виду, но стиль таки забавный smile.png

 

 

2. Представьте себе подобную тему в Пятой, Мастерской, Пневме али в ружбайках "раскрашу под радугу"! там народ хм... ну в обчем....

это да smile.png живьем бы съели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу доброжелательности

 

 

Доброжелательности и дружелюбности не бывает там, где есть откровенная глупость и натуральное хамство. А если щас сюда придет... имярек и начнет пизд...ть, что не мне решать и гундосить про толерантность и общеценности, я его как всегда... проигнорирую.

 

 

Заинтересуется кто, пойдет инфу в сети искать, а RK уже сказал своё фи...

 

А вот это, ИМХО, верно. Каков "заход" - таков "приход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков "заход" - таков "приход".

Стас, с моей стороны немного не так - много весьма талантливых людей не жалея собственного личного времени, а зачастую и таньга (интересные шелезки, канаты, поездки и пр. не забываем), развивают Форум. Понятно, что всё это делается в кайф, но и Форум двигает! И вдрух появляется самый хитрожопый, который решает сделать себе имя и таньга на усилиях многих... Мну не против того, что бы на Форуме зарабатывали, но сдалайте чОнить для развития - всяко возможностей больше...

И речь совсем не о банерах - все понимаю, что Форум содержать и обеспечивать нуно. Речь о: съемки производства, интервью с технологами и мастерами, доступ к инфе.... или мну одному подобное любопытно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой чО будет.... ТС тему переименовал, первый пост снёс.... помнитцо за подобное анально-ректальное покарание следует?blink.png

чо будет, чо будет, ничо не будет. Зато вот например аз увидел "новую" тему с завлекательным названием от известного автора, подумал - новые красивые картинки постит, зашел. Кто мне компенсирует потраченное время? Воистину каков заход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато вот например аз увидел "новую" тему с завлекательным названием от известного автора, подумал - новые красивые картинки постит, зашел. Кто мне компенсирует потраченное время? Воистину каков заход...

я сначала подумал, что эта тема - про новинки ножевого рынка :)

еще удивился, почему их две штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, любопытно не одному тебе, на это многие расчитывали,..но...!

А тему тоже считаю нужно оставить в первозданном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рац. предложение: т.к. второй случай подряд, когда новоприбывшие продаваны хамски нарушают Правила Форума, может рядом с Правилами подвесить "Шпешиально для продаванов!!! Перед созданием и первыми постами изучить обязательно!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дуракам - закон не писан.

Если писан - то не читан.

Если читан - то не понят.

Если понят - то не так." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, да пофигу! Для начала формализируем прочтение, а в процессе добьемся знания и соблюдения....rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в стране принято вдумчиво знакомиться с УК только уже непосредственно на нарах.

Менталитет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... За всех грить не могу, но Ганзу курил 3-4 года перед написанием первого поста, а на RK постоянно слежу за всеми изменениями Правил и трендах в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем сегодня не пример?

Еще кнопки, небось, не остыли...

Причем, после поста модера - только наглости прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, не вижу абсолютно смысла в каких-либо дополнительных пред-указаниях и оповещениях.

Ибо Жека прав на 200%.

Говорю это как модератор и администратор другого форума ph34r.pngbiggrin.png

 

Да и чего особо плохого то в периодическом появлении таких вот экземплярофф, как сегодняшний, к примеру?

Ведь всегда можно впоследствии "принудить к миру"©wink.png

 

А так всем развлечение случилось внеплановое biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маневры после посещения комбригом плаца, и его исчезновения продолжились с новым чаением! biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так всем развлечение случилось внеплановое biggrin.png

 

ага, а топик стартеру клизьма внеплановая и неожиданная. blink.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а топик стартеру клизьма внеплановая и неожиданная. blink.pngbiggrin.png

 

А вдруг он за клизьмой и приходил?

Расповадим так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.